Обращеница• 09 января 2014

Расстановки по Хеллигеру. Девочки, кто был, поделитесь впечатлением.

 Девочки,поделитесь соим впечатлением от расстановки.Помогло или не помгло.Интересует стоит ли идти.Может быть у кого то есть положительные результаты в жизни.Спасибо.
автор Обращеница • 09 января 2014
Ой по Хелингеру
chopardsport• 09 января 2014
Ну туда нужно идти подготовленными....
Вы психологией занимались? Это вещь клёвая НО главная сам расстановщик (что бы профи был)
Kxiu• 09 января 2014
Если у вас возник этот вопрос - значит пришла пора сходить. А положительный результат от любого начинания будет зависеть только от вас.
автор Обращеница • 09 января 2014
Ответ дляchopardsport
Ну туда нужно идти подготовленными....
Я психологией не занимаюсь,нужно решить некоторые вопросы в жизни связанные с родом.
Да,это Вы хорошо подметили о растановщике,где же его взять профи,не подскажите ?
yzavgor• 09 января 2014
Ответ дляОбращеница
чтобы посоветовать, надо знать из какого Вы города..
chopardsport• 09 января 2014
Ответ дляОбращеница
блин, я знаю одну немку, она в январе прилетает курс преподавать, но блин она не будет тут практиковать, на начитку едет

смотрите преподов из Шевченко универа там они толковые!
chopardsport• 09 января 2014
Ответ дляОбращеница
если Вы из Киева
Наполеон Бонапарт• 09 января 2014
Я была.Помогло.Просто посмотрела по другому на многие вещи.
yzavgor• 09 января 2014
Здесь нужно быть морально и психологически подготовленными..Мощная ’вещь’!!!
julietta25• 09 января 2014
Мне помогает лично хорошо. По поводу подготовленности - к такому только кажется что можешь быть готов, а оно потом каааааак выпрыгнет. и все ж твое, родимое. у меня тоже много вопросов с родом связанных есть ( наверное они у всех есть в той или иной мере. Идти стоит в любом случае я думаю, т.к. это шанс посмотреть со стороны
автор Обращеница • 09 января 2014
Ответ дляchopardsport
если Вы из Киева
Из Киева,посоветуйте пожалуйста.
Виннипуховна• 09 января 2014
Когда училась в Шевченко, преподаватель рассказывала об личном опыте этих расстановок, очень хвалила. Как раз родовые проблемы и решают там. Лучше выбирать действительно профи в этом направлении
автор Обращеница • 09 января 2014
Ответ дляjulietta25
Дело в том,что были несколько знакомых.У всех жизнь изменилась в лучшую сторону,но у некоторых пострадали родители,если с этим можна связать.
julietta25• 09 января 2014
ну что вы понимаете под словом ’постарадали’? у меня родители пострадали в какой то мере, потому что я уже не та, удобная им и классная маменькина дочка, а выросла наконец то вроде бы, хотя они это после моего замужества в упор не видели и сейчас пытаются не видеть. Жизнь то ваша. и Вы ее проживаете как считаете нужным
chopardsport• 09 января 2014
Ответ дляОбращеница
Из Киева,посоветуйте пожалуйста.
щас пороюсь в записях....
автор Обращеница • 09 января 2014
Ответ дляjulietta25
Ну как,у одной девушки мама умерла неожиданно,а у второй отец от рака. Жизнь наладилась,но как то все радикально очень.Неужели совпало ?
julietta25• 09 января 2014
Ответ дляОбращеница
думаю совпало. у каждого своя судьба
Аноним_646• 09 января 2014
Ответ дляjulietta25
думаю совпало. у каждого своя судьба
может совпало, а может и не совпало. Вы у девушек, разбирающихся в магии, поинтересуйтесь
julietta25• 09 января 2014
Ответ дляАноним_646
знаете я в такую фигню не верю ) и вам не советую )) У каждого человека своя судьба и своя жизнь, не питайте раскошных иллюзий что вы на кого-то можете повлиять еще и так конкретно )) разве что не отравите или с пистолетом не прийдете ))))
julietta25• 09 января 2014
пардон, рОскошных иллюзий.
Аноним_646• 10 января 2014
Ответ дляjulietta25
спасибо за советы, но мне своего ума и образования хватает, чтобы иметь свое мение на этот счет.
;) а сказали красиво, ’роскошные иллюзии)))’, поэтично)))
автор Обращеница • 10 января 2014
Ответ дляАноним_646
Так а чего далеко ходить,мы здесь уже :) Расстановка по Хеленгеру это то,что зоветься переклад.И идет этот самый переклад на тех самых участников расстановки.
julietta25• 10 января 2014
я к расстановкам отношусь, как к способу посмотреть на ситуацию со стороны. меня расстановки очень легко ’забирают’, есть какое то ощущение острое энергии какой то чтоли. по поводу что происходит после… я думаю что сам участник на которого делают расстановку меняет линию поведения и другие вокруг соответственно. как работает на самом деле - я не знаю. в магию верю. Верю в энергию, добро, мир и любовь :)
julietta25• 10 января 2014
тфу, не верю в магию ))
Аноним_646• 10 января 2014
Ответ дляОбращеница
здравствуйте, коли не шутите ;)
ну вот Вы ж сами все знаете, а зачем интересуетесь, стоит ли ходить? ;) или случайно попалились, коллега)?
Аноним_646• 10 января 2014
Ответ дляjulietta25
тфу, не верю в магию ))
верите-верите, по Фрейду оговорочка)
julietta25• 10 января 2014
Ответ дляАноним_646
верите-верите, по Фрейду оговорочка)
наверное я верю тогда в какую то другую магию чем вы ))) скорее уж тогда в шаманство верю ))
автор Обращеница • 10 января 2014
Ответ дляАноним_646
здравствуйте, коли не шутите ;)
Коллеги случайно не паляться,разве что есть интерес. Мой интерес состоит в том,действительно ли растановки сказываються на родных ? Результаты хорошие,но побочные эффекты,если вообще уместно так сказать, не радуют.
автор Обращеница • 10 января 2014
Ответ дляjulietta25
Шаманство это работа с духами,Вам действительно это близко ? Редко когда люди понимают,что такое шаман.Удивили :)правда :)
автор Обращеница • 10 января 2014
Ответ дляjulietta25
А что значит забирают ? Как это проявляеться ?