Однозначная• 11 января 2014
К своим 30-ти годам стыдно признаться не могу похвастаться большим кол-вом
кавалеров.( я не про интим).мне 30 лет,есть сын. но вот если вспомнить холостое время,то как то и не было у меня такого чтоб у меня было много кавалеров,флирт и т.д. муж у меня достаточно спокойный,рассудительный человек и ухаживал также,знаю что любит,но как то не показывал и ранбше это и сейчас.ну такой он.поэтому какой то бешеной страстии не чувствовала получается в жизни.внешне я не ах красотка,но можно сказать привлекательная,правда всю свою осознанную жизнь борюсь с полнотой.рост у меня 170.вешу сейчас 63кг,а идеал 58.ну короче не то что полнота,но не худышка. и вот как то накрывает меня в последнее время, не было у меня каких то романов,знакомств,свиданий каждый день...как мимо меня прошло..а мужа не растормошишь...будто сохну я..и это в 30 лет.
Анонимба• 11 января 2014
Вы знаете, у меня тоже не было много поклонников и бурной жизни! И сейчас я ни о чем не жалею. Мне 35, 2-е детей, хорошая работа, управленческая должность....мужа стараюсь ’заряжать’ своей энергией...походы...поездки....малышу был месяц, а мы - на пикник, в лес! В Турцию для подогрева отношений вдвоем съездили....Хотя и доходы очень средние. сейчас поступила в аспирантуру. Детям есть что рассказать: были и лагеря, и походы, затем возили группы детей на моря, и с палатками ходили, костры, песни, юморески читала, дискотеки организовывала в студенчестве.....потом семинары студенткой в других городах читала...Вообщем, все интересно было. Хотя и не гуляла так, как остальные... Зато в моем окружении девченки, у которых молодость проходила бурно, масса знакомств.....в итоге.....одна из первой красавицы стала наркоманкой, родила троих детей от разных мужчин, оставила их....Вторая девочка 10 лет в браке , а детей до недавна не было...вот сделали ЭКО, и недавно родила близняшек....Еще одна соученица все выносить малыша никак не могла..А как вспомню, сколько за ними ухаживало....))) Поэтому, автор, смотря как на вещи поссмотреть. Вот я, активная, а мужа хотела поспокойнее...Так и вышло....почти флегмат. Ну, ничего, а его сильно люблю....А что было бы, если бы у нас обоих ’горели подковы’??? Два плюса....жах...думаю, ненадолго...хотя...) Вообщем, любите мужа, и внесите, как писали вам выше, разнообразие в жизнь...новые увлечения....разнообразие в сексе...обычные ухаживания...да-да, за мужем, и вам вернется это сторицей! Мудрости вам...просто у вас хандра...так бывает...сама знаю...срочно двигайтесь и удачи! Извините за большой текст))
Анонимба• 11 января 2014
Ответ дляОднозначная
я в этом воообще лузер,не знаю где,и на сколько наслышана на сайтах знакомств все равно все идет к встречам..или я ошибаюсь?
Если вы это делать не умеете, будьте осторожны- можете разбить себе брак! Помните, таким образом вы энергию направляете не на отношения с мужем и их укрепление...а на новые увлечения..надо ли? Вам решать, конечно...Просто точно знаю, куда энергия и мысли...туда и действия...
Анонимба• 11 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не трагедия..вы не одиноки в своей ’проблеме’......люди все разные,герои романов с подвигами и любовными историями встречаются не у всех и не всегда.....отчасти наши судьбы схожи ( в плане того,что не могу похвастаться тем,что за мою 30 -нюю жизнь меня отымело N мужиков разных городов и континентов)...сознательно написала грубо,чтобы Вы изменили отношение к этой ситуации..... ну и что,что не было еще и Коли,Васи,Пети и т.д....зато зрите в корень.....ищите плюсы...1. вероятность того,что Вас будет обсуждать,какая Вы в постели тигрица снижается к нулю или хотя бы минимизируется...вот приятно,в городе встретить знакомую,которая от знакомого своего знакомого выдаст Вам историю Ваших же постельных утех или НЕ дай БОГ еще и с фотками,,а если таких мужиков было много??? и все с историями??? о.....да еще есть любители на видео поснимать...да скрытой камерой...вот класс!!!
2. было недостаточно мужчин??? и что,зато все ВАШИ интимные места (простите за грубость,,озвучиваю,как есть) в отличном тонусе...наукой доказано,,что чрезмерное занятие сексом с РАЗНЫМИ ПАРТНЕРАМИ,У КОТОРЫХ РАЗНЫЙ РАЗМЕР ИХ ДРАГОЦЕННОГО ДРУГА (диаметр интересует) ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА СТЕНКИ (МОДЕРАТОР - ПРОСТИ) ВЛАГАЛИЩА, ТО БИШЬ ПРОСТО РАСТЯГИВАЕТ-РАСТЯГИВАЕТ-РАСТЯГИВАЕТ,,,,а где потом удовольствия???
3. милые дамы, инфекции еще никто не отменял!!! помимо страшных ВИЧ,СПИДа и пр...существуют элементарные дисбиоз влагалища или бородавочки какие-нибудь,которые и передаются половым путем и пр.всякой прелести (если ты не уверена в партнере, их у тебя много,и у него ВАС,таких красивых,тоже предостаточно)
4......список будем продолжать????
Мораль ммоего писания:
начните нравится себе!!! банально,но это офигенный стимул в жизни!!! БЫТОВУХА ЗАТЯГИВАЕТ ВСЕХ..СТРАСТИ УХОДЯТ..ПОЯВЛЯЕТСЯ ОДНИ СПЛОШНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ.А ПОДРУГИ ЗАЧАСТУЮ ПРОСТО ВРУТ,ЧТО У НИХ ВСЕ ХОРОШО И В СЕМЕЙНОМ ПЛАНЕ,И В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ...классика жанра одним словом
касательно ваших идеалов...при росте в 170 см уже идеал веса в 63 кг!!!
а еще - легкий флирт в семейной жизни не помеха ( в плане разумного),...а наоборот,,,, поднимает Вам самооценку,делает Вас привлекательной......а главное,,,,,при таком позитиве Вы и сами забудете,что 11.01.2014 г на Кидстаффе когда-то написали ЭТО..и Я ВАм на ЭТО ответила!!!!
если как минимум,Вы улыбнулись..все -Ваши страхи и проблемы исчезли!!! не берите дурного в голову!
Будьте счастливы,любимы мужем и сыном!!!
4......список будем продолжать????
Мораль ммоего писания:
Боже, золотые слова и мысли! Спасибо, надеюсь автор прислушается к ним..
Дона Ко Ко• 11 января 2014
Ответ дляОднозначная
Эх, что-то грустно мне Вас читать, расскажу я Вам прикол. Только Вам и по большому секрету. Дело было лет 10 назад, это сейчас куча сайтов, где можно общаясь подтянуть английский, а раньше все сложнее было. Работала я руководителем милого женского туристического коллектива, бизнес сезонный, а в мертвый период хозяин хотел, чтоб мы совершенствовали инглиш. И так это было тяжко и нудно без репетитора, без привязки к реальной жизни.
И тут меня посетила гениальная идея. Каждый день в Аську к нам стучались мужчины с разными интересами, от предложений пообщаться до виртуального секса. Была дана команда завести каждой по три виртуальных романа с англоязычными пользователями. Ох и веселуха была! Бесконечный ржач. Девчонки накаляли обстановку, а потом писали: подожди, милый, я не могу перевести последнюю фразу своей бабушке. Или спрашивали мусульман про обрезание, а потом рассказывали, что если у нас руки в боки, то быть тебе четвертым мужем и твой день четверг. Иногда начинали виртуальный секс, просили снять трусы чувака по ту сторону монитора, а когда он писал, что уже во всей красе, писали: улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера! Короче, культурный шок удался. Инглиш подтянули не то слово, еще и получили удовольствие от процесса. Без реальных имен, без фоток, без встреч. Переписывались с прынцами с других частей света, риска никакого вообще. Вот так девочки иногда маньячат. Попробуйте, вдруг понравится.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 января 2014
Ох, Автор, оно вам надо эти страсти африканские?У меня в жизни столько историй было с мужчинами, их ревностью, драками и т.д.Вспоминать страшно.Вот четвертый раз замужем.Надеюсь что последний.Вроде бы наконец-то нашла не очень ревнивого, а может возраст дает о себе знать.Но я этими ЭМОЦИЯМИ сыта по горло.Хотя, если честно, своей внешностью пользовалась всегда.Начиная от экзаменов в универе и до карьерного роста.Так что нет худа без добра.