Однозначная• 11 января 2014

К своим 30-ти годам стыдно признаться не могу похвастаться большим кол-вом

кавалеров.( я не про интим).мне 30 лет,есть сын. но вот если вспомнить холостое время,то как то и не было у меня такого чтоб у меня было много кавалеров,флирт и т.д. муж у меня достаточно спокойный,рассудительный человек и ухаживал также,знаю что любит,но как то не показывал и ранбше это и сейчас.ну такой он.поэтому какой то бешеной страстии не чувствовала  получается  в жизни.внешне я не ах красотка,но можно сказать привлекательная,правда всю свою осознанную жизнь борюсь с полнотой.рост у меня 170.вешу сейчас 63кг,а идеал 58.ну короче не то что полнота,но не худышка. и вот как то накрывает меня в последнее время, не было у меня каких то романов,знакомств,свиданий каждый день...как мимо меня прошло..а мужа не растормошишь...будто сохну я..и это в 30 лет.
Аноним_558• 11 января 2014
З Нівим ріком, з нівимі знакомствамі. все буде бімбезно

Попавший сюда волею инета• 11 января 2014
Тю......ну вот он Я....зашел в ваш вопрос.........ВАМ достаточно стало мужского внимания?))))))
alina5• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ахаха
автор Однозначная • 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
не,хочу чтоб мне было 25, ходить на свидания,трепетно ждать звонка и многое другое...
Аноним_635• 11 января 2014
тормошите мужа,заводите) все ваших руках)
Невидимка Майя• 11 января 2014
ну у Вас еще все впереди, мужики любят рожавших замужних мамок, они уже опытные и без обязательств, можете еще успеть хватануть романтики.
nikоля• 11 января 2014
У меня так же, мне 33 и я надеюсь все еще впереди (обманываюсь наверное)

Аноним_635• 11 января 2014
Ответ дляОднозначная
с мужем тоже так можно_)) трепетно ждать звонка и ходить на свидания.быт есть быт конечно.куда от него деться..
всему свое время)
а с мужем нужно научится разжигать отношения, вносить что то новое.
автор Однозначная • 11 января 2014
Ответ дляАноним_635
всему свое время)
я вот мужа менять не хочу,у нас замечательные отношения,просто выходя замуж его спокойствие и расудительность ставила как положительную черту,а теперь это кажется немного занудством. его тормошу,просто это хватает на вечер,на парочку вечеров,потом опять в своей колее все.да и хочется от него инициативы почувствовать.
Гуру троллинга• 11 января 2014
Пора на отдых, пакуйте чУмуданы)
alina5• 11 января 2014
Ответ дляnikоля
и мне так.....с Вами буду ждать
Anna Belova• 11 января 2014
Вы извините, автор, но с убеждением ’внешне я не ах красотка’.... врятли вами кто-то когда-то заинтересуется!... Приведите себя в порядок (если это требуется)... наведите красоту... и в вашей жизни появится любовь).... Удачи вам!
Аноним_635• 11 января 2014
Ответ дляОднозначная
конечно не меняйте мужа)
надо вам на отдых вдвоем))
Аноним_642• 11 января 2014
Это же хорошо. Кавалер должен быть один на всю жизнь. :) самой тоже нечего вспомнить.
Залатавая• 11 января 2014
Может лучше и не знать эту страсть...
В моей жизни было много отношений, была и страсть, до дрожи в коленях, он бросил меня, а я помню его до сих пор, иногда он мне снится, после этих снов такая тоскааа....
А муж у меня хороший, верный, любящий, но...
Ответ дляОднозначная
так объясните это ему,скажите,что скучаете за романтикой,если адекватный,то постарается в этом направлении.......может дайте почитать ему ваш вопрос.....
Дона Ко Ко• 11 января 2014
Ах, как я Вас понимаю. Только у меня чуть иначе. Что такое толпы поклонников хорошо помню, а давно и прочно замужней даме как-то не пристало развлекаться флиртом на стороне. Скажу по секрету, иногда вздыхаю: и зачем я замужем?
Но, если честно, Вы себя накручиваете. Внешние данные, рост, возраст, вес, конечно, имеют значение, но не решающее. Видели бы Вы меня, весьма средненькая дамочка 35 лет на 5 см ниже Вас и на 3 кг тяжелее. А мужики мне всегда доставались самые лучшие, и даже сейчас отмахиваюсь с болью в сердце. Ну какой же это надо быть дурой, чтобы посылать мимо... не скажу кого. В чем секрет сама не знаю, если коротко о себе: люблю поржать.
А Ваша проблема, мне кажется, не в чувственной сфере. И с мужем у Вас скорее всего все ок. Тут история на тему: тщеславие - мой самый любимый грех. Вам не хватает признания, аплодисментов, восхищенных взглядов и даже зависти. Да, мы женщины такие.
Victor1ya• 11 января 2014
Ответ дляАноним_635
конечно не меняйте мужа)
надо вам на отдых вдвоем))
+1. мы вот с мужем в мае гайнули в турцию вдвоем. свекровь сама нас отправила, взял малечу на себя. так знаете, было весело)) есть что вспомнить)) лет минус 5-8 как в отношениях ушло на тот период)). мы даже в Ночной клуб ходили и муж меня ревновал)))). а мы, к слову, 14 лет вместе) . так шо гайда пакувать чУмуданы))
Дона Ко Ко• 11 января 2014
Вот Вам отрывок из моего любимого стихотворения:

Вас ждут масштабные заботы,
И ждут великие труды,
Пути, богатые свершеньями,
И покорение тайги…»
А мне хотелось веер с перьями
И две брильянтовых серьги.
И платье – белое и длинное,
И жемчуга по подолу,
Чтоб тихо охнула гостинная
И обалдели на балу…

Чтоб никого не замечая,
Кивнуть небрежно всем подряд
И зябко поводить плечами
В ответ на пепелящий взгляд,
Влюбленным графом забавляться,
И письма рвать напополам,
И благодарно улыбаться
Венецианским зеркалам.

Цветок Мира• 11 января 2014
а я рада что есть что вспомнить, как случилось мне 15 лет ни одного дня не была одна, даже приходилось шифроваться когда одновременно крутила с несколькими любов, замуж вышла через 10 лет нагулявшаяся, буду на пенсии вспоминать молодость)))))))))))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 января 2014
не трагедия..вы не одиноки в своей ’проблеме’......люди все разные,герои романов с подвигами и любовными историями встречаются не у всех и не всегда.....отчасти наши судьбы схожи ( в плане того,что не могу похвастаться тем,что за мою 30 -нюю жизнь меня отымело N мужиков разных городов и континентов)...сознательно написала грубо,чтобы Вы изменили отношение к этой ситуации..... ну и что,что не было еще и Коли,Васи,Пети и т.д....зато зрите в корень.....ищите плюсы...1. вероятность того,что Вас будет обсуждать,какая Вы в постели тигрица снижается к нулю или хотя бы минимизируется...вот приятно,в городе встретить знакомую,которая от знакомого своего знакомого выдаст Вам историю Ваших же постельных утех или НЕ дай БОГ еще и с фотками,,а если таких мужиков было много??? и все с историями??? о.....да еще есть любители на видео поснимать...да скрытой камерой...вот класс!!!
2. было недостаточно мужчин??? и что,зато все ВАШИ интимные места (простите за грубость,,озвучиваю,как есть) в отличном тонусе...наукой доказано,,что чрезмерное занятие сексом с РАЗНЫМИ ПАРТНЕРАМИ,У КОТОРЫХ РАЗНЫЙ РАЗМЕР ИХ ДРАГОЦЕННОГО ДРУГА (диаметр интересует) ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА СТЕНКИ (МОДЕРАТОР - ПРОСТИ) ВЛАГАЛИЩА, ТО БИШЬ ПРОСТО РАСТЯГИВАЕТ-РАСТЯГИВАЕТ-РАСТЯГИВАЕТ,,,,а где потом удовольствия???
3. милые дамы, инфекции еще никто не отменял!!! помимо страшных ВИЧ,СПИДа и пр...существуют элементарные дисбиоз влагалища или бородавочки какие-нибудь,которые и передаются половым путем и пр.всякой прелести (если ты не уверена в партнере, их у тебя много,и у него ВАС,таких красивых,тоже предостаточно)
4......список будем продолжать????
Мораль ммоего писания:
начните нравится себе!!! банально,но это офигенный стимул в жизни!!! БЫТОВУХА ЗАТЯГИВАЕТ ВСЕХ..СТРАСТИ УХОДЯТ..ПОЯВЛЯЕТСЯ ОДНИ СПЛОШНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ.А ПОДРУГИ ЗАЧАСТУЮ ПРОСТО ВРУТ,ЧТО У НИХ ВСЕ ХОРОШО И В СЕМЕЙНОМ ПЛАНЕ,И В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ...классика жанра одним словом
касательно ваших идеалов...при росте в 170 см уже идеал веса в 63 кг!!!
а еще - легкий флирт в семейной жизни не помеха ( в плане разумного),...а наоборот,,,, поднимает Вам самооценку,делает Вас привлекательной......а главное,,,,,при таком позитиве Вы и сами забудете,что 11.01.2014 г на Кидстаффе когда-то написали ЭТО..и Я ВАм на ЭТО ответила!!!!
если как минимум,Вы улыбнулись..все -Ваши страхи и проблемы исчезли!!! не берите дурного в голову!
Будьте счастливы,любимы мужем и сыном!!!
автор Однозначная • 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
я конечно говорила,он слушает,угу в ответ,принесет цветы,в ресторан сходим,секс(тут не жалуюсь :) ) и опять все на круги своя. у него нет потребности в этом,просто делает это ради меня,а когда это не от свой воли как не особо и хочется уже.ну тут не в муже дело.даже до мужа не могу сказать чтоб за мной много мужчин ухаживало,какой то флирт на работе или где то еще.в институте даже не с кем не встречалась(мне кажется все в институтах встречаются),а у меня не ыло такого,или на работе часто слышу кто то комуто нравится,кто то к кому ’подкатывает’,даже у меня на работе многие встречаются,женятся,флиртуют даже женатики-замужние,а со мной никто :( по поводу чтоя сама себя не ценю,просто ну не правда это будет сказать что я красивая,мне ж не 18,уже знаю что говорю,хоть и отталкивающего ничего такого нет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
подпишусь под каждым словом!!! умничка...не хватает аплодисментов,,,
автор Однозначная • 11 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Вы правы!!!!много замечала,вроде бы обычная левушка,женщина а сколько вокруг нее мужчин!вот я об этом!!!во мне чего то такого наверное нет.да,я грущу о том,что я не познала это в свои ’золотые,свободные’ годы! чтоб тобой восхищались,добивались и т.д.будучи замужем(и не желая менять мужа) мне это уже не светит и я чувствую себя из за этого какой то нераскрывшейся что ли..
автор Однозначная • 11 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
эт хорошо,когда есть что вспомнить.просто вот свекровь у меня:даме 54 года.всю жизнь с работы на работу,дети.кухня и.т.д.,потом в один прекрасный день поняла что жизнь то проходит,и тут ее понесло!!!начала одеваться как 15летняя,ездит за границу типа с подружками(подруга не замужння и они знакомятся в инете на сайте знакомств,и к ним потом туда летают на свиданки).папа мужа мне кажется догадывается но молчит.вобщем блин это уже ес в ребро..смотрю на нее и думаю не хочу до такого докатится...
автор Однозначная • 11 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко

Вас ждут масштабные заботы,
И ждут великие труды,
Пути, богатые свершеньями,
И покорение тайги…»
А мне хотелось веер с перьями
И две брильянтовых серьги.
И платье – белое и длинное,
И жемчуга по подолу,
Чтоб тихо охнула гостинная
И обалдели на балу…

Чтоб никого не замечая,
Кивнуть небрежно всем подряд
И зябко поводить плечами
В ответ на пепелящий взгляд,
Влюбленным графом забавляться,
И письма рвать напополам,
И благодарно улыбаться
Венецианским зеркалам.
да,девочки,спасибо что поняли!!
Медсестричка• 11 января 2014
Ответ дляАноним_558
Цитата:
З Нівим ріком, з нівимі знакомствамі. все буде бімбезно[/cit
девоньки неужто к нам Азаров пожаловал?
автор Однозначная • 11 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
4......список будем продолжать????
Мораль ммоего писания:
Прагматично но в точку!! спасибо!
Дона Ко Ко• 11 января 2014
Ответ дляОднозначная
Милая девушка, Вам светят все звезды небосвода. Хорошего мужа менять не надо, он Ваше солнце, но ведь Вы точно знаете, что ночью увидите звезды. Брак не тюрьма, а партнерство. Знаете что? А попробуйте для начала завести виртуальный роман, а лучше сразу несколько параллельных, чтоб не увязнуть по уши. Хоть развлечетесь. Замечаю, что мужчины тянутся к счастливым и легким девушкам, попробуйте покуражиться.
автор Однозначная • 11 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
я в этом воообще лузер,не знаю где,и на сколько наслышана на сайтах знакомств все равно все идет к встречам..или я ошибаюсь?