Живчик-счастливчик• 18 ноября 2021

Во Львове начали варить пиво «Зелёное чмо», которое «мы заслужили»

Кто уже пробовал?)) Львовяне как всегда - молодцы! Видать хорошее пиво вышло)))
Интернет-пользователи выложили в Сеть снимки нового сорта пива, которое начали варить во Львове. Хмельной напиток называет «Зелёное чмо».
«„Зелёное чмо“ — результат кропотливой работы над созданием крепкого хмельного светлого эля. После упорных экспериментов с хмелем Simcoe и Citra мы наконец смогли сказать: „Стоп. Это Зелёное чмо, которое мы заслужили“».

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/11/07/vo-lvove-na...
Жена миллионера• 19 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ржуть коні і ви! А ми вживаємо пиво зелене чмо. Збалансований смак і смачне. А ви ржіть.
Ок. Львов вместе со всей Россией смеются над Украиной. Вот это солидарность, молодцы! И статейку на русском с русского сайта перепечатали. Молодцы!
Я такая боевая• 19 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
автор Живчик-счастливчик • 19 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Шикарные ссылки! Один с фейками со слов каких то блогеров, на втором только фото это же, третий вообще не открывается, как потенциально опасный.
Такое же болото, как и на российских. Где Вы это говнище все находите?)))
шановна пані, вам повилазило? Ви чого це піною із рота брискаєте на мене?
Зніміть з очей зелені шмарклі, та дивіться сюди:
цент Києва, вул. Межигорська, Паб, в ньому продають смачне пиво «Зелене чмо».
Ось: https://gus-pub.com.ua/news/zelene-chmo-noviy-smak...
успокойте_Меня• 19 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Як же люблять провокатори пересмикувати факти! ’Львов со всей Россией’? Мрійте далі! А у наші внутрішні справи не лізьте, цілуйте дупу ботоксному Пуйлу, то ваше звичне заняття.
Ответ дляЖена миллионера
Вы хоть определитесь. Вообще то это в раше радуются и ржут над этим. Над нами ржут! И Вы вместе с ними))
Ну ржут не над нами, а конкретно над НИМ
Так что не нужно обобщать))
Жена миллионера• 19 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
А что, Вам правда глаза режет? Россияне смеются на всех своих ресурсах над Украиной, фотки эти постят с пивом. И Львов вместе с ними. В едином порыве! И сам это же не понимает. Туповато...
Ответ дляЯ такая боевая
Моя шана
Пані знається на гарному пиві
успокойте_Меня• 19 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Та мені якось наплювати, над чим там сміються мокшани) Не лізьте на наші форуми, вам свого тупенького вуман.ру мало? Чи тут медом намазано?
Жена миллионера• 19 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так что не нужно обобщать))
Над нами ржут. На страной. Над каждым ее жителем. Конкретно над Вами, не зная Вас. На всех своих ресурсах. А Вы это даже не понимаете.
Я такая боевая• 19 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
РОсіяни як ви написали ще ржуть з ПУТІН Ху%:%ЛО!!! І ЩООООО????
Глаголица• 19 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ви ж не куштували - а всі дуже хвалять, кажуть смачне пив вийшло
светлое? и смачне?
кхм-кхм
Я такая боевая• 19 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ответ дляЖена миллионера
та мені якось по фанарю над чим там мокші ржуть. Нехай хоч впісяюця від сміху. В нас джавеліни є. Ги-ги
Подставка для припева• 19 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Львівська область -- єдина, де зелене непорозуміння не набрало більшості голосів. Мають право.
Ой, бл. Можно подумать была лучше альтернатива.
успокойте_Меня• 19 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Втішайте себе цією думкою.
Жена миллионера• 19 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
У Вас проблема. Какая то каша в голове) Я над своей страной не смеюсь. А Вы веселитесь сейчас, вместе с россиянами и мне же говорите, что я с вумэн.Ру))
Я такая боевая• 19 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
була але ви не зрозуміли
Я такая боевая• 19 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Путін Ху...ло ла ла ла ла лааааа. Хто сміється над всією країноюююю??? Зеленське ти ????
успокойте_Меня• 19 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Малошановна, проблемка якраз не в мене. Ви свою стражденну голівку на предмет ’каші’ дослідіть, може, й дійдете до чітких висновків)
Я такая боевая• 19 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Galina_vinsport• 19 ноября 2021
Ну, чего можно ожидать от Львова и области?🤮🤮🤮
Я такая боевая• 19 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Удалено администрацией...
Jhenya_Sh• 19 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Западная как обычно отличилась не в лучшую сторону. Они только на шоколадного молятся с его вирой и мовой
А еще пишут, что у квартала юмор тупой. О нет! Львовяне квартал переплюнули )))
Ответ дляGalina_vinsport
Місто Лева. як і завжди, відрізняється дзвінким гумором та чіткою проукраїнською позицією
А ще - смачним пивом «Зелене чмо»
Galina_vinsport• 19 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
А от Вас кроме язвительности и оскорблений?😉
Я такая боевая• 19 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
вас оскрбилииии????
Ответ дляJhenya_Sh
Вам з Рязані наверноє дуже грустно, раз ви такі гадості пишете? да? То випийте смачного пива «Зелене чмо» - вам одразу полегшає
Я такая боевая• 19 ноября 2021
Ответ дляJhenya_Sh
А ще пишуть що ви теж того і з кожним днем ви себе перепльовуєте і перепльовуєте. Тупі ваші коменти в усіх темах.
Galina_vinsport• 19 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А ще - смачним пивом «Зелене чмо»
А как же опера, Ратуша?
Столько всего красивого, а славится город всякой гадостью
Я такая боевая• 19 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
А как же опера, Ратуша?
гадость в головах у людей без відчуття гумору. Пиво смачне, а от гадості в Україні вистачає(((