Живчик-счастливчик• 18 ноября 2021

Во Львове начали варить пиво «Зелёное чмо», которое «мы заслужили»

Кто уже пробовал?)) Львовяне как всегда - молодцы! Видать хорошее пиво вышло)))
Интернет-пользователи выложили в Сеть снимки нового сорта пива, которое начали варить во Львове. Хмельной напиток называет «Зелёное чмо».
«„Зелёное чмо“ — результат кропотливой работы над созданием крепкого хмельного светлого эля. После упорных экспериментов с хмелем Simcoe и Citra мы наконец смогли сказать: „Стоп. Это Зелёное чмо, которое мы заслужили“».

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/11/07/vo-lvove-na...
Нежная Лапка• 19 ноября 2021
Ответ дляMarisha
До вашего комментария я даже не поняла о чем может быть речь.
Лихо подстебнули пивовары, конечно
я прочитала, для львів´ян приколи в назвах стрfв, звичайна практика. мабуть, в мене з почуттям гумору не дуже, назва як назва. На єтикетці взагалі як набір слів в останньому реченні.
кружкаЭсмарха• 19 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Пипец, какой вы инфой владеете. Кругозор зашкаливает
Ну понятно теперь, почему вы склонны верить вбросам
неДоПриличий• 19 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Кубик Рубика• 19 ноября 2021
Ответ дляСигарный шланг
За рассказаный анекдот в инсте
можно подробнее?
ХикориДикори• 19 ноября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Неужели и в правду Дед панас оговорился так?.. Искала на ’ЮТубе’ оригинал, но нигде нет. Может, это просто байка, враньё? Разве мог тот эфир вечерней сказки идти в прямом эфире?
Вони і йшли в прямому ефірі, тисячі людей це пам´ятають) без ютуба)
IrinnkA• 19 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну ок, попрошу проверить клона, тогда оба акка забанят навсегда.

И уточнить надо, почему удаляют безобидные сообщения
Разве только много клонов на него пожаловалось.
Попросили уже или еще нет?)
Потому что жалоба на ваше сообщение была обоснована. Так я не услышала ответа, насчет кукарачи или вы меня в мишени выбрали?)
АяВсёЗнаю• 19 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно

Я не розумію де сміятись
Все, кто хотел поржать в 19-м году, уже наверное наржались...
Самохвалова• 19 ноября 2021
Ответ дляМотылек
Я б не стала пить пиво с названием чмо🙁
Вам заставляють це робити?
Не пийте
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2021
Ответ дляIrinnkA
Попросили уже или еще нет?)
Не просила.
Кукарача здесь при чем? Вы думаете все здесь сидят на какой то зарплате и нет обычных недовольных? Е
Надоели. Будете доставать, попрошу проверить.
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2021
Ответ дляIrinnkA
Попросили уже или еще нет?)
А, и об обосновнанности жалобы напишите пожалуйста.
Мама Чели• 19 ноября 2021
Молодцы! И все понятно...
Блондинка в Законе• 20 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ну не розумію я такого гумору.
Це неповага навіть не до тієї особи чи осіб,яких мають на увазі виробники. Мені здається,що це вияв неповаги до країни в цілому
А в чём это выражается?
На картинке нарисовано ’ зелёное чмо’, название соответствует.
Блондинка в Законе• 20 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Наюморили по самое не хочу, прям обп…я от смеха можно,такое с любым подтекстом нормальный человек не купит
Купят, ещё как