Весёлая морковка• 19 ноября 2021

Старожилы, кто помнит Валеру?))

Увидела картинку, воспоминания нахлынули) 😂
имя-e1a4• 19 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
Вот про кота
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1802464
Да, это очень. Я чуть рот не порвала. И табуретка крутая.
Колготки на голове и гуси, курицы - просто петросянщина какая-то

А Я Самая Самая• 19 ноября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3015108
Бабочки в моём животе• 19 ноября 2021
Ответ дляНе куру
Тема про варежки-мишки навсегда в моем сердце https://sovet.kidstaff.com.ua/question-713460
матьмояженщина...это ж надо такое страшилище связать)))
имя-e1a4• 19 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
Та тут не только стельки замеряли.)) Тему про члены помню, именну ту, где диаметр 8 см. Девочки вымеряли, и сказали, что это диаметр банки пол литровой что ли))
Но там барышня так расходилась, что чуть ли не клялась. А оказалось она просто не знала, что такое диаметр и окружность..
И вместо банки, оказался карандаш)) это была единственная смешная тема, почти без оскорблений про ведра, и корнишоны))
ха-ха.. так самое смешное - это искреннее нелепое. Те, кто пытается насмешить и придумать- мимо, нет той энергии и оно всегда выглядит устало. Как смешные ролики всякие про животных - они смешные, про детей и взрослых, где они кривлятся и специально клоунаду придумывают- нет, раздражает даже.
Карта мордвы• 19 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Про глистов тему не помню.Но задолго до советчицы читала историю женщины в книге,там что то было в этом роде.Не именно коньяком выводить,а коньяк был одной из составляющих этапов по выведению глистов ,сладкий чай,коньяк и слабительное,каждый шаг был обоснован.Может советы были из этой оперы.
Да. И обоснование было. И про луну что-то.
Комменты там в теме вообще огонь были.
Цветов Мне срочно• 19 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а о грушках,тех что смокчет и о трусах под ковриком в ванной?))
О, интересная тема была про трусы в ванной.
Муж был изгнан, любовницу свекрушенция прям на работе в АТБ опозорила, а чем закончилось в итоге?
ОченьПриятно-Царь• 19 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
сейчас и не вспомню точно.
я ждала финала,но похоже, что тема скисла.
Советчицы тоже плачут• 19 ноября 2021
Этот красивый
Рожки-да-ножки• 19 ноября 2021
Кілька днів тому у знайомих побачила дуже подібний - можливо, з Юска. Теж досить неохайний, я б не купувала) І, так, також пригадала нашого, рідного))

Котик-Пупсик• 19 ноября 2021
Я не старожил, но этого Валеру видела тут - http://creativing.net/humor/pokupki-v-internete-oz... Четвёртое фото.
Пацелуйнитуда• 19 ноября 2021
Этот больше похож на аристократического предка Валеры - граф Грей
ЖующаЯКонфету• 19 ноября 2021
Валера - это не просто табурет, Валера - это легенда. Он разлетелся по всему интернету, советчица мелькала часто на других ресурсах, что мол, вот там девочки с табуреткой-Валерой. С него столько мемов тогда сделали ))
Миззери• 19 ноября 2021
Ещё бы! В честь него сына назвала! Кстати похож очень
Детсадовский полицейский• 19 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
Ща поищу))) Вот вам про мороженную курицу. Это тут часто пишут.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1027193
Ну, это же явная РАЗВОДКА!
Бабулька• 19 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это в Ассе было. А тема была про то, что автор боялась иностранца вечером к аебе пускать
Я имела ввиду более новый фильм, точнее классный сериал Ленинград 46
Он 2014-15 годов. Я ту тему не читала, но пересмотрела его наверное та автор.
Donatella• 19 ноября 2021
А я помню смешную тему про ’распив’. Советчицы поделились на 2 лагеря: за ’распив’ и за ’разлив’ парфюмерии, и главное - я так и не поняла почему распив
Tolko-beauty• 19 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А я вот вам сейчас напомню про платье длинноебальное
Помните?
Там же были джинсы ’ускачи’
Tolko-beauty• 19 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
а что именно жутко, так и не поняла.
ну девочка, на качелях ночью качается и они скрипят. в чём жуть, не запомнила, поясните пожалуйста. она по ночам гуляла так просто?
Каждый вечер девочка качалась на качеле, зима, никого нет, а она качается. Автор потом к ней вышла и оказалось у девушки ремонт и она так мозги проветривает)
Скелет дыни• 19 ноября 2021
Ответ дляМиззери
А я попугая

Tolko-beauty• 19 ноября 2021
Ответ дляVIKYSIA
И красные труселя на люстре для привлечения денег)
А про минет? Как одна пошла лайфхаки проверять с шампанским и пузырьками?
Tolko-beauty• 19 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Мой хит ещё до Валеры это тема Глотать или не глотать
Ааа, дааа, ржач был
Для драки• 19 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Девочки
Никто не вспомнил тему про кукол
Как мужик с ОЛХ просил раздевать кукол и фоткать их раком ,боком и как попало
А когда ему отказали ,назвал вымагачами
Звідти пішло слово ’мошейница’))
Смурфик• 19 ноября 2021
я
ЗавЛабСнаб• 19 ноября 2021
а кто помни ’оду про дождик’ про костюм дождика )) это 2011 или 2012 год. тысячи страниц разборок за десткий костю дождика
Айпишница• 19 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
Все помним))) и Валеру, и Онли блэк, и кота в церкви, и гусь не муж утки, и колготы на голове, и мороженную курицу.
Валера, кот в церкви, мороженная курица, гусь уже прочитала посмеялась))
А есть Онли блэк и колготы на голове? ))))
Айпишница• 19 ноября 2021
прочитала тему про колготы - скулы от смеха заболели))))))))))
Айпишница• 19 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Я тоже все это помню ))) эх, столько времени прошло ) и ещё девочка на качелях запомнилась )
мне осталось прочитать Онли блэк) о чём там, в двух словах))
Интеллектуальные оладьи• 19 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
Блин из всего этого знаю только про мороженную курицу , про Валеру тему видела , но читать не читала
Налогообложу• 19 ноября 2021
Валера конечно лидер, я реально так не смеялась за эти 6 лет как тогда. Ещё нравились темы с неправильными словами или детскими перлами- КУРВАСАН тоже не могу забыть! И очень запомнилась тема, где девочка обвинила папу в домагательстве, Но это было не смешно
Курс капусты• 19 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Да, Валера это табурет
Хм.... А на заднем плане кресло-кокон для лилипута?