Стопудова• 18 ноября 2021

Реально классный лайфхак в вашем ремонте покажите. Мое фото внутри

Вот такая подсветка под потолком в спальне. В глаза не бьёт абсолютно. Можно спать. Можно за ребенком маленьким посматривать. В телефоне сидеть, но при этом не в кромешной темноте. Вариант по сути не уникальный, но реально практичный.
А что у вас?
А у нас макарошки• 18 ноября 2021
у меня для этого гирлянды шторы на панорамном окне. Полумрак приятный, можно сделать ярче, можно приглушенней. Свет включаем редко

НуКаНаКа• 18 ноября 2021
Пульт от светильников)
Голосовое управление электроприборами
Куколка-мяуколка• 18 ноября 2021
Ваш лайфхак давно уже в куче гостиниц))
Но очень удобно, да
Незнакомлюся• 18 ноября 2021
У нас подобная подсветка в спальне у старшего сына. А лайфхаков нет. Наоборот. Много недочетов. Вот как минимум прачечную надо было делать.
Кондуктор маршрутки• 18 ноября 2021
Я встроила диодную ленту в откос окон, сверху. Теперь можно включать ее и благодаря гардине на окне получается полный засвет, с улицы вообще ничего не видно, что в квартире происходит, жалюзи не нужны
автор Стопудова • 18 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Интересно. А можете фото сделать?
Кондуктор маршрутки• 18 ноября 2021
В доме случайно получился классный лайфхак с дымоходом. Он проходит по стене спальни второго этажа и так как котел твердотопливный, то этот дымоход конкретно горячий. Он обложен у меня декоративным кирпичом и выступает огромной батареей. Отопление в спальне не включаю вообще, дымоход греет
Спасу мир• 18 ноября 2021
У нас лампы в светильниках с ДУ. Цвет и яркость света регулируется
ТигрЛьвович• 18 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А можно фото

автор Стопудова • 18 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Фото в студию))
Федорино Горе• 18 ноября 2021
Зачем ночью свет?
Не поняла прикола, у меня и фонари хорошо в окна светят.
автор Стопудова • 18 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Как долго у вас эти светильники? У нас лампа груглая на потолке на пульте была, сдохла за год
Спасу мир• 18 ноября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Зачем ночью свет?
Вам не понять
Есть еще 10, 16 и 25 этаж, куда ни один фоеарь не досветит
Кондуктор маршрутки• 18 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Интересно. А можете фото сделать?
Мое окно в сравнении с соседскими. Первый этаж
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 ноября 2021
Да, мы тоже практически всегда этой подсветкой и пользуемся . Очень удобная штука оказалась
Незнакомлюся• 18 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
У нас тоже твердотоп. Вопрос не по теме: у Вас запах дыма есть в доме, когда топите?
Спасу мир• 18 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Больше года.
При том горят и днем, и ночью у нас два режима жизни
Кондуктор маршрутки• 18 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, вообще не воняет. От камина запаха больше, если топить
Лгин• 18 ноября 2021
Основной лайфхак в ремонте это нанять людей чтоб его сделали)
Из последнего что понравилось - светильники с разными режимами, тёплый и холодный свет в 1 устройстве. Розетки в откосах. Скрытый ревизионный люк в туалете.
Больше всего жалею что не сделали проходной светильник в коридоре. Муж выходит, свет горит, тяжело ему сделать шаг к выключателю.

Спасу мир• 18 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я бы подумала, что в данной квартире операционная
автор Стопудова • 18 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Круто!
тогдалия• 18 ноября 2021
Тёплый пол на балконе для сушки одежды.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 ноября 2021
Краник бидетка в туалете, даже самом маленьком уберется .
Кондуктор маршрутки• 18 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Фото в студию))
Вот дымоход в углу, кирпичный
автор Стопудова • 18 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот дымоход в углу, кирпичный
Обожаю кирпич в интерьере)). Очень стильно.
Спасу мир• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Повесьте с датчиком движения, они тоже регулируются на люфт времени.
Розетки в откосах у моего брата, да это иногда удобно.
Незнакомлюся• 18 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Блин, а у нас есть. (
Кондуктор маршрутки• 18 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Можно пригасить, чтобы не фигачило) эффект сохранится. Главное чтобы была беленькая фоновая гардинка
Лгин• 18 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Уже всё, поезд ушёл, поздно переделывать. Подвесной потолок, дырки определённого диаметра.
Кондуктор маршрутки• 18 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Блин, а у нас есть. (
Тягу проверяйте. Возможно у вас она опрокидывается из-за давления и дым заходит в вентканалы, они ж на одной высоте почти с выводом котла