Весёлая морковка• 19 ноября 2021
Старожилы, кто помнит Валеру?))
Увидела картинку, воспоминания нахлынули) 😂
Скорая помощь• 19 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
Все помним))) и Валеру, и Онли блэк, и кота в церкви, и гусь не муж утки, и колготы на голове, и мороженную курицу.
колготки на голове - это мое))))))) Надо же))))
Неуловимый Джо• 19 ноября 2021
Ответ дляНе куру
Тема про варежки-мишки навсегда в моем сердце https://sovet.kidstaff.com.ua/question-713460
Сколько раз открывала эти фото, всегда одна и та же реакция: смех до слез 😀 покупателя жалко, но этот шедевр вызывает только смех
Неуловимый Джо• 19 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Я сыну недавно рассказывала про Валеру,в гугле нашла показала.Не помню как вышел этот разговор.Оказалось Валерчик знаменит.
Колготы ещё знаменитей, где только нет этой истории сейчас
Скорая помощь• 19 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Где еще есть? Знаю Наумович постил тогда, где то еще есть?
Уходя дверю не хлопать• 19 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Может у девочек есть
В поиске не могу найти
Суть в том,что к автору той темы приехал иностранец,в чемодане был карлик
И пока автор и ее кавалер заграничный пошли гулять,карлик вылез из чемодана и обнёс квартиру автору той темы
В поиске не могу найти
я с первой страницы, если что).
Есть фильм такой, там точно автор про себя писала или сюжет пересказывала просто?)
Неуловимый Джо• 19 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Лень все переписывать, вбейте в гугл: скайп колготы на голове
ЛолитаНеРазлита• 19 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Так с парнем тем сложилось? ))
Мизимец• 19 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Блин, и я помню читала эту тему и смеялась))) А потом через несколько лет познакомилась случайно с автором и мы теперь дружим
Кстати, расскажите как в дальнейшем сложилась ее жизнь?
Дадосвидания• 19 ноября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А ещё тема была смешная..Как советчица в разной обуви вышла вышла на улицу)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-798805
Я посмеялась над этой темой и не верила, что так бывает.
Пару лет назад сама вышла в разных кроссовках: коричневом с темными шнурками и сером с розовыми.
Заметила только на базаре, расстроилась, а продавец начал меня утешать - он в какой-то раз надел рубашку навыворот и ходил в ней целый день, никто не сказал.
Мне легче не стало, я сразу домой ушла, расхотелось покупать.
БЦАшка• 19 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
еще красные трусы на люстре
Ленне-Рейма• 19 ноября 2021
Блин как я тут давно,почти все помню хотя и захожу не часто)
жаль сейчас одна печаль(
Эта_Шикарна)• 19 ноября 2021
Мне ещё про белый волос на писюне тема нравиться, а тряпочка кончалка это вообще тема улёт!!!
Хомо_сапиенс• 19 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Да, Валера это табурет
Попрошу вас..ДИЗАЙНЕРСКИЙ табурет
Соображалочка• 19 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
Колготы на голове это баян из интернета, не понимаю чем он так всем запомнился
ZaRaZa• 19 ноября 2021
Помню ещё была темка как девушка в маршрутке ехала и крикнула водителю - Автор, мне на следующей))
Советчица Года• 19 ноября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Прикольная темка,мужа разбудила смехом
Неуловимый Джо• 19 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Нет, первая тема появилась здесь, а потом уже разошлась по всему инету.
Соображалочка• 19 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ничего подобного! Я в ту тема сама лично ссылки на сайты скидывала, где эта история опубликована раньше.
А когда эту историю на советчице увидела, сразу вспомнила, что где то ее уже читала. Загуглила - и нашла на нескольких сайтах
Неуловимый Джо• 19 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Первая тема была здесь, вторая на украинском не помню, как называется, а потом пошло гулять дальше. Я тоже прекрасно помню ту тему и начали скидывать позже уже, типа автор скопировала. Но по датам нет, здесь была первая тема
Соображалочка• 19 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот жаль не по ню как та тема называлась, что бы сейчас ссылку найти.
Нет, сюда баян был принесен.
Начальник Анонимов• 20 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Попрошу вас..ДИЗАЙНЕРСКИЙ табурет
задийнерский тубарет
Неуловимый Джо• 20 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Нет, сюда баян был принесен.
Тему я на первой странице сбросила