АсобеннАя• 19 ноября 2021

какой ужас ....

я родилась в 1977
с тех пор, как мне исполнилось 40, я гнала прочь мысли о том, сколько мне лет
а теперь я вдруг подумала что скоро Новый год, и это будет 2022 год ...
.... и мне исполнится .....
АААААААА .....

*пойду спрячусь за диваном *

😳😳
Ашотакоя• 19 ноября 2021
Здача быть счастливой. Мне 35 не думаю пока о возрасте

Пэрисхилтонша• 19 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А доктор шо? Малчик маладой? От жеж
Не, на вид намного старше меня)
Шкура Шуры• 19 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Тю, я 1975, в январе 47 стукнет) Я счастливая жена, мама и бабушка, чего мне печалиться? Все ок!
везет вам- я тоже хочу быть бабушкойдочь 26 лет карьеру делает
КохайтесьЧорнобровi• 19 ноября 2021
Та ничё! Скоро полтинник, а там уже всё равно.
Ленокк• 19 ноября 2021
моложе, чем сегодня не будем! просто радуемся каждому дню!
Заместитель Анонима• 19 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
И я 77 года. Сегодня мне 44)))
Поздравляю! я младше вас на 1 день)
Бубль Гум)• 19 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
И что?
Я тоже 77г.р., через полгода ягодка опять)
Понимаю, что взрослая, но стареть не хочется
Год назад родинку удаляла, доктор заглянул в карту и говорит - ого, Вы 77 г.р.
Как будто я динозавр))))
Выгляжу нормально, не девочка, но и не прямо тётка-тёткой
И у меня так недавно было. Врач может лет 35 на мои жалобы , говорит, У вас же возраст уже. Мне 44
Бубль Гум)• 19 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Зато для какого-нибудь 60-летнего дядьки вы еще девочка-конфетка
И от этого ещё печальнее. Да, на улице стали знакомиться пенсионеры.
Бубль Гум)• 19 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Ежду 35и 45 пропасть, поэтому вам не понять пока

Бубль Гум)• 19 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Не, на вид намного старше меня)
Тогда может он в смысле, что хорошо сохранились. Просто выразился неудачно
Пэрисхилтонша• 19 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)

подписана на актера, смотрела его сторис в инстаграм - пошел к остеопату с жалобами, а тот ему - что ты хочешь, тебе ж 40 лет)))
Пэрисхилтонша• 19 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Та может)
ДолькиКабана• 19 ноября 2021
Ну вы же не хотели умереть в 20, верно?☺️ Радуйтесь жизни! Я хочу участвовать в жизни внуков. Дай Бог, будут здоровые и умные.😁 Дети подростки, хотя я 75-го г.р. Надо научиться себя любить в любом возрасте! Учитесь! Как завещал… 😂
Кумушка• 19 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Как-то это не радует, если честно. Ко мне пару лет назад на остановке начал клеиться дед лет 60, я еще тогда подумада, что дожмлась, дедуганы начали заигрывать, неужели я такая старая уже. Я 75го года.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик

я мимо зеркала прохожу быстро и не смотрю
Что там боитесь увидеть?
Единорог помог• 19 ноября 2021
Ответ дляКумушка
А вы представляйте себе какого-нибудь известного и красивого дедугана
Анонимарик• 19 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я 78- го, класс я молодая и красивая
Не поверите я 74 и тоже отлично себя чувствую
Соображалочка• 19 ноября 2021
пойду поплачу
мне перед НГ 45 будет, а муж хочет еще одного ребенка
Кумушка• 19 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Гыгы, Пьера Ришара представила.

Единорог помог• 19 ноября 2021
Ответ дляКумушка
Гыгы, Пьера Ришара представила.
Между прочим, он с возрастом только интереснее стал, как мужчина.
Кишмишная Мая• 19 ноября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Все там будем.
за диваном?)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Ненене, вот лозунги этой мумии не нада ))))
ДолькиКабана• 19 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Значит просто «век живи, век учись!» Устраивает?))
Кумушка• 19 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Это да, в молодости противным был чисто внешне. Еще мне очень нравится Кристофер Ли, но ему больше 90 и он уже умер.
БершкомангоЗар• 19 ноября 2021
Автор, я 1978, возраст свой не могу принять/смириться. Год рождения уже стыдно называть в каких-то организациях, особенно если там сидят молодые специалисты
Бабканадвоесказала• 19 ноября 2021
Я ваша ровесница. Живу на паузе. Все лучшее уже было. Сейчас дом, кухня, дети. Мимо зеркал бегаю, чтобы не дай бог не увидеть свое отражение
ЯблокоРаздора• 19 ноября 2021
Я Ваша одногодка. О том, что мне в марте 45 вспоминаю только тогда, когда думаю, что до пенсии осталось несколько месяцев. А так остановилась на 40. Жизнь прекрасна.
Диверсификация• 19 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Мой муж 1970) за диваном не прячется- молодой папа))
у вас большая разница с мужем?)
Бабканадвоесказала• 19 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
И что? Он что ходил 9 месяцев беременным? Или три дня радовался схваткам? Рожал? Или может ночью грудью кормил? Мой муж стал папой в 53 года. Вот вообще не подвиг
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Грустно за вас(
Зачем вы это выбрали?
Неужели нет ничего интересного? Придумайте!