АсобеннАя• 19 ноября 2021

какой ужас ....

я родилась в 1977
с тех пор, как мне исполнилось 40, я гнала прочь мысли о том, сколько мне лет
а теперь я вдруг подумала что скоро Новый год, и это будет 2022 год ...
.... и мне исполнится .....
АААААААА .....

*пойду спрячусь за диваном *

😳😳
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Значит просто «век живи, век учись!» Устраивает?))
Оптимистичнее))

Прикуси Язык• 19 ноября 2021
Я 72 года. Когда-то была в ужасе, что в 2000-м мне будет целых 28!!!
Сейчас просто стараюсь не думать о цифрах, они не совпадают с реальною мною ))) Но меня бесят поздравления с указанием возраста, даже когда это не касается меня.
Ноу коммент• 19 ноября 2021
И в чём трагедия ? Вам же не 80. 40+ это середина жизни - расцвет .
Ноги от ушей• 19 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
ага
я тоже недавно была у врача
он говорит : ’ Сколько вам лет ? ’
а я не могу вспомнить, мозг отказывается ((
Я не могу спрятаться за диваном, там прячется моя пятилетняя дочь... Год практически ваш рождения. Некогда пугаться возраста, жизнь мелькает как сумасшедшая
Партизанка• 19 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Чому? Я 1976 р.н.
И я 1976.
Полиэтиленовый привет• 19 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
Не поверите я 74 и тоже отлично себя чувствую
Чего это, я вам верю
Яйцеголовая• 19 ноября 2021
Моя мама 60 г.р. передает вам привет автор, вот собирается в путишествие по Мексике, думает самой лететь или все-таки звать своего мужчину. А вы продолжайте страдать фигней.
Полиэтиленовый привет• 19 ноября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Класс
Мотылек• 19 ноября 2021
Мне 38, и для меня это уже давно ужас(( Не представляю, что со мной будет в психологическом плане, когда стукнет 40.......

ЯниЯ• 19 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
И что?
Я тоже 77г.р., через полгода ягодка опять)
Понимаю, что взрослая, но стареть не хочется
Год назад родинку удаляла, доктор заглянул в карту и говорит - ого, Вы 77 г.р.
Как будто я динозавр))))
Выгляжу нормально, не девочка, но и не прямо тётка-тёткой
По показаниям удаляли или травмоопасная? Лазером удаляли?
Мне нужно несколько удалить травмоопасных и одну чешущююся( Уже год собираюсь(.
Молчунья• 19 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
в каком городе удаляете, подскажите, пожалуйста? Если Киев, расскажите какая клиника. Я хлдила в 2019 в клинику Богомолец-цены были более менее. Сейчас они купили свое собственное здание, уже не аренда. и цены так выросли(( Ищу надежную клинику
Анонимарик• 19 ноября 2021
Ответ дляМотылек
Все будет отлично)))
ЯниЯ• 19 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
И от этого ещё печальнее. Да, на улице стали знакомиться пенсионеры.
Ой, со мной и в 25 пенсионеры пытались знакомиться. Но тогда думалось ’ой, дуралей’, а сейчас в 45 ’ой, возраст’
Любимка-анонимка• 19 ноября 2021
Я 1970-го, уже пережила єто принятие возраста, чего и всем желаю! Живите свободно от всего, что вас загоняет в рамки, но с понятием єстетики все таки-)))
ЯниЯ• 19 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Кривой Рог)
Бубль Гум)• 19 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
В 25 было бы не так обидно. Я то знала, что я молодая и красивая
ЯниЯ• 19 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Так и я о том же. На один и тот же факт разная реакция.)
Молчунья• 19 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
спасибо про принятие возраста). Мне 46. Реагирую спокойно на взросление , но иногда грущу, что теряется овал , что нужно нужно что то предпринимать более серьезное со временем, думаю о блефароплатике..но без кипиша, как данность. И заметила. что о возрасте говорят/беспокояться с 30 до 50. А потом все устаканивается в голове....-умнеем или принимаем неизбежность))
Пэрисхилтонша• 19 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Без показаний, по эстетике
Проходила с ней 43 года, ненавидела ее всю жизнь
А когда стала колоть ботулотоксин, аж тошнить от нее стало - ровный , гладкий, блестящий лоб и родинка(
Это так некрасиво, почему я ее не удалила раньше?
Лазером , меньше минуты всё длилось вместе с обезболиванием

МастерЮля• 19 ноября 2021
и я, и мне... в следующем 45 годочков
ЯниЯ• 19 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Смиряемся))
Мама Карло• 19 ноября 2021
Мені через кілька днів 40 років. Не можу прийняти свій вік і в дзеркало дивитися не можу - там відображення незнайомої тьоті. В душі мені 25 ...
Все будет, но потом• 19 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
И что? Он что ходил 9 месяцев беременным? Или три дня радовался схваткам? Рожал? Или может ночью грудью кормил? Мой муж стал папой в 53 года. Вот вообще не подвиг
Ну схватки и роды у меня были 3 часа, а не три дня) Грудью кормлю в удовольствие)
А то, что он у меня добытчик и помощник- это да.
Если Ваш кроме как стал папой больше ничего не делал, то да не подвиг.
Мой же обеспечивает один и меня, и 4х детей. Плюс забота и поддержка во всем, что очень важно для меня в отношениях
Все будет, но потом• 19 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
у вас большая разница с мужем?)
10 лет.
Но я ее не чувствую.
Аноним Советчик• 19 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Чому? Я 1976 р.н.
салага!)) я 1970-го)
НЛОша• 19 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
салага!)) я 1970-го)
Бабканадвоесказала• 19 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы смешали все в кучу. Но я вас услышала. Ваш хороший и молодой.
ФсеСама• 19 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Мои года,мои богатства. Вчера была на кладбище,много 80 года уже,так что нам повезло
Увы. У меня уже два Одноклассника на том свете. 83 года. Знакомая хорошая и кум(( всем не было 40. Для меня стресс каждая такая ситуация.
Автор, радуйтесь. Вы живы в свои сколько там, 45 лет
Все будет, но потом• 19 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Верно услышали)
Диверсификация• 19 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
салага!)) я 1970-го)
салага!)) я 1969-го)