Фокус-Покус• 19 ноября 2021
Спасти гортензию
Крупнолистные. В этом году посадила 3х-летки. Уже укрыла их. А сегодня заметила,что с одной содрано укрытие, видимо,собака постаралась и я не сращу заметила, несколько дней,видимо, простояла((( корни укрыты остались, а ветки почернели. Что делать, садоводы, подскажите ((
успокойте_Меня• 19 ноября 2021
Ещё не такие морозы, чтобы она мёрзла. Больше похоже, что собака пописяла на куст и ветки сгорели. У меня 2 туи сгорели, потому что ссыкун бегает, поливает
Есть надежда,что отрастает от корня ваша гортензия, если она прижилась
Кондуктор трамвая• 10 декабря 2021
Верхушечная почка живая?
Проверьте.
Она должна быть зеленая,свежая.
У меня все неукрытые еще.
Проверьте.
Она должна быть зеленая,свежая.
У меня все неукрытые еще.