Наивная Хо• 11 января 2014
Идеальный возраст для женщины. Это сколько?
Какой по Вашему мнению наиболее благоприятный возраст для женщины (в котором бы хотелось остаться на всегда)?
Попавший сюда волею инета• 11 января 2014
Я как мужчина отвечу,что самый классный возраст у женщин -это от 30 лет!!! Конечновсе индивидуально,но они расцветают просто,глаз радуется.....
Фиктивная• 11 января 2014
Для меня 35.Сложившаяся успешная карьера,уверенность в себе,отсутствие любых комлексов,финансовая независимость,провереные надежные друзья и крепкая семья.
Панни Моника• 11 января 2014
Ответ дляИрина-V
более-менее взрослые дети....жизнь удалась:)))
elena-lego• 11 января 2014
Ответ дляDanaS
29))) а 30-ти лет я боюсь...
Да, меня тоже пару месяцев накануне 30-летия ’колбасило’... А потом через месяц - все как обычно!
Аноним_604• 11 января 2014
Ответ дляelena-lego
Да? Ну некуда деваться, как ни крути)) ещё годик у меня есть, подготовлюсь морально
elena-lego• 11 января 2014
Ответ дляDanaS
Ну зачем так! Этот годик важно отбыть на все 100% молодости!;)
Вот мне 30 - а тебе 29 - заметно! Ты еще там, в юности, молодая девушка в двадцатках! Наслаждайся!
А вот если б мне 29, а тебе 28 - тогда мы на равных:))))
Аноним_604• 11 января 2014
Ответ дляelena-lego

точно... это ж я официально ещё к молодёжи отношусь)))
Мадам, я к Вам на Вы))))
elena-lego• 11 января 2014
Ответ дляDanaS

Мадам, я к Вам на Вы))))
А вот это Вы - реальная проблема.
20-летние девочки на Вы уже обращаются....
Ой как грустно!
А помню в 25 на работа: Леночка а как там... Леночка а что здесь... Ну прям студентка!:)))
Так что держись за 29 всеми четырьмя!:)))
Ой как грустно!
Аноним_604• 11 января 2014
Ответ дляelena-lego
А вот это Вы - реальная проблема.
Ой как грустно!
замри мгновенье!