ЯсноВидящая• 19 ноября 2021
Коронация, повторный титул )
Интересует вопрос, кто болел короной второй раз?
Я и вся семья переболели в прошлом декабре, ребёнок принёс со школы, перекачало всех, вторая бабушка, которая диабетик, дошло до больницы ,третья я, перенесла без температуры, с потерей запаха вкуса, ломкой ...
Вот с октября по ноябрь, сестра с детьми, двойнята, лежит в больнице с детьми уже 3 раз и каждый раз им пишут корону, а промежутках 3 недели ..
Вопрос👇
Кому верить
Вопрос👇
Кому верить
Результат:
вже голосів:
20 (48.78%)
Тыц
10 (24.39%)
Пишут всем для статистики
6 (14.63%)
Не болеют повторно не знаю
5 (12.2%)
Болеют по 3 раза
Карапулька• 19 ноября 2021
А я думала вы спросите кто по второму кругу вакцинироваться будете,чтоб титул получить....
Робот Вертер• 19 ноября 2021
Учёные уже заявили, что 2й раз заразиться НЕРЕАЛЬНО, читайте а Женеве
ДеньгиНеСдаю• 19 ноября 2021
мы болели всей семьей 2 раза, оба раза корона по тестам подтверждённая, с разницей в 8 месяцев, второй раз для выхода на работу делала повторный тест, на 19й день после первого был еще положительный, была еще заразна
ДеньгиНеСдаю• 19 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
и как это у меня и моей семьи получилось?
Робот Вертер• 19 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Всем пишут от балды этот ковид
Веселая моль• 19 ноября 2021
Название темы придумайте еще более пафосное, больше активности будет.
ЯсноВидящая
• 19 ноября 2021
Мне активность зачем) я тут не сижу, чтоб курицу раскрутить
Мне интересно узнать, то, о чем спросила
ДеньгиНеСдаю• 19 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Всем пишут от балды этот ковид
у меня тесты были оба раза и атипичная пневмония у мамы, сестры и дочери. У меня по другому болезнь шла, дало очень на спину, я рожала без анестезии и то так больно не было, я даже свою страховку жизни нашла и рассказывала мужу, что делать если я умру. И так оба раза не хуже не лучше.
Поэтому может у Вас и от балды, а у нас это было чётко 2 раза.
Помидорина• 19 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ну так спросите у сестры. Ей что просто так поставить диагноз? По глазам определили?
Робот Вертер• 19 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня был 2 раза за этот год такой бронхит,что еле выжила, ребёнок отдал с пневмонией в больнице- ковида не выявлено, сдавали 6 раз. ???? what??
Помидорина• 19 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
На самом деле никому от балды не ставят, только на основании ПЦР теста. Даже если тест будет ложно отрицательным, а все симптомы на лицо, фиг этого диагноза добьёшься, если нужна госпитализация.
ДеньгиНеСдаю• 19 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
у нас тоже была такая пневмония в 2019 у ребенка, еще до короны, закончилась операцией, но она была все равно другой и не вирусной, а тут заболели все 11 человек
Жидкость для снятия глаз• 19 ноября 2021
Если в больнице делают пцр то там у них всегда положительный, надо перепроверять в частной лаборатории.
ЯсноВидящая
• 19 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я потому и говорю...если детей сеорая забирает 3 раз и сразу без теста везут в инфекционку , то там грех не написать корону, так как не имеют ведь права положить без положительного теста в ковид
Не танцую- но пою• 19 ноября 2021
Никто из семьи-родни, с кем регулярно общаемся, не болел ни разу - я, муж, дети, родители мои и мужа, мой брат, брат мужа с семьей и родителями жены, мои тетя и сестра, дальние родственники мужа в селе. Это те 30 человек, с которыми общаемся практически ежедневно.
Робот Вертер• 19 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Орви оно такое
Штора с кисточкой• 19 ноября 2021
Я первый раз заболела в прошлом октябре вместе с ребенком, он принес. В лёгкой форме. Потом второй раз в апреле, узнали, когда тест делали, тоже в легкой форме. Третий раз в июле тест положительный был, случайно сдавала. Ну и заключительный - 3 недели назад после вакцины первой, и вообще не в лёгкой форме пневмонией и прочими радостями