ЖонДуан• 19 ноября 2021

Девочки а есть еще такие как - я у которых нет подруг (

Вот реально проблемы с мужем и нескем пости просто отвлечся попить кофе... да просто пройтись по магазинам...вот вроде никогда не страдала от этого..а тут ощущение пустоты какой то
Обнимашкина• 19 ноября 2021
спасибо хоть поняла что это не я такая плохая)))

нет подруг и особо в них не нуждаюсь. есть хорошие знакомые (дружим семьями, кума, коллега) с которыми могу пообщаться)
Простоваля• 19 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
заметила,что х**рова куча подруг у тех,у кого нет мужа и семьи,в принципе это и нормально. Нет одного-есть другое))
Не только у замужних нет подруг! после нескольких баб с которыми общалась несколько лет, никаких пАдруг больше не подпускаю к себе, лучше одной.
Женской дружбы не бывает, всегда вылезет зависть ненависть и т.д.
Новопоштинская• 19 ноября 2021
Разочаровалась в подругах, сейчас без них
Ms. Iphone• 19 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
Да я работаю с 8 до 16.30-17 дома за компом 5/7)
Плюс, по-моему, сейчас все онлайн, все курсы.
Я в Германии
Ищите онлайн...тогда Фейсбук в помощь...есть же где то русскоязычные девчата...
Любавишна• 19 ноября 2021
У меня тоже нет. Наверное, я не умею поддерживать дружбу. Иногда жалко, но так вот выходит.
Кому там слова не давали• 19 ноября 2021
С годами разочаровалась в подругах. Есть подруга-кума, 20 лет дружим. Но последние годы она стала скрытной, получается я ей много чего рассказываю, а в ответ ноль, хотя раньше мы могли разговаривать на любые темы. Узнаю о каких- то больших покупках по случайности и становится не приятно, не от того что завидую, а от того, что получается не доверяет или думает что позавидую.
Очень-очень• 19 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Да они-то есть, но заграницей много факторов - когда одна девушка работает, а вторая на пособии и всем недовольна - общение не получается, например. Гораздо сложнее найти знакомых +/- одинаковых интересов, на Родине это не ощущается никогда, а с переездом ну очень разные люди, хотя и говорим на одном языке. Девочки из небольших городов России тоже кардинально иные, совершенно иной менталитет чем у нас
ТихоЯ• 19 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
Я в Германии
Я тоже в Германии. В каком вы городе?
13чудоСВЕТА• 19 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
а я заметила, что подруги есть, когда у тебя проблемы и всё не очень хорошо. Как только я стала делиться радостью и какими-то успехами - так они всё дальше и дальше, и вечно заняты. И с каждым новым приобретением им всё труднее ’держать лицо’ и радоваться вместе со мной
Кастрюлька• 19 ноября 2021
я такая, 45 лет, нет по сути даже знакомых, с кем можно кофе попить. На работе 1,5 года уже удаленка, так что коллег тоже особо не вижу. Есть одна подруга, но видимся не очень часто, и кума, живет далеко, видимся семьями пару раз в год. На кофе с дочкой или мужем хожу, где взять хотя бы пару хороших знакомых, не представляю) Киев вроде большой город, но сейчас как то каждый сам по себе, люди более закрытые стали.
Там-тарарам• 19 ноября 2021
Я, муж и я из разных городов, переехала к мужу после свадьбы, подругами не обзавелась, остались в моем городе, иногда созваниваемся, но по телефону это другое(
Очень-очень• 19 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Я тоже в Германии. В каком вы городе?
Я возле аутлет Метцинген😀 а
Вы?
Tanya Kuchinskaya• 19 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Как я вас прнимаю, я на первых месяцах беременности часто ссорилась с мужем ( гармоны, слёзы), так моя лучшая подруга рассказала всем знакомым, что я психую потому что ребёнок не от мужа
Вот такие дела
Капец!
Никогда не верила что такое бывает😕😳
Yulka pulka• 19 ноября 2021
Не люблю по магазинам ходить с кем-то… и в кафе одна люблю тоже.. и не парюсь
Простоваля• 19 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Моя куса вообще зависть не скрывала, так и говорила сквозь зубы конечно у тебя Квартира, задавила мне вопросы пущу ли к себе жить мужика если у него нет жилья своего? Когда сказала зачем мне такой? Она подняла скандал, мол тебе только с деньгами нужен, навязывала каких-то своих знакомых переселенцев. Когда я говорила ей кого бы хотела видеть рядом с собой, так у неё пена со рта чуть не пошла, короче нах таких подруг, только время на них тратить. Радоваться никто не будет это я уже поняла, только мама может искренне порадоваться успехам. Остальные шелуха.
Аленький носочек• 19 ноября 2021
Подруг немає і зовсім від цього не страждаю, раніше були довірливі стосунки з матір´ю, тепер нічого не розповідаю, були для того причини((( на каву можу піти з дорослою дочкою
Статус Ква• 19 ноября 2021
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Капец!
Никогда не верила что такое бывает😕😳
Бывает, а потом звонит и как ни в чём не бывало.
Еще прикол, после узи врач сказал, что скорее всего мальчик, но плохо видно, я вышла от доктора и по пути встретила подругу и рассказала ей, так она сразу позвонила моему мужу и сообщила ’ Поздравляю папа, у тебя будет сын’ . Занавес
whenallissaidanddone• 19 ноября 2021
Я не понимаю людей, которым не нужны друзья. Дикие какие-то, ну ей-богу...неужели так интересно быть всегда одной или семьёй прикрываться?
Ms. Iphone• 19 ноября 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
А если подруги на мужей напрыгивают...в топку таких мужей и подруг вместе с ними