Пушистый Пельмень• 19 ноября 2021

Какой вакциной от гриппа вы колитесь?покупаете не в аптеке?

Мюллерная• 19 ноября 2021
Вам от короны мало вакцины?

Звездолётчица• 19 ноября 2021
Ваксигрипп чаще всего, на работе организуют (обычно есть две вакцины, на выбор).
Всех в сад• 19 ноября 2021
Покупаю Ваксигрипп в аптеки, колю сама
Кубик Рубика• 19 ноября 2021
ваксигрип, так як там 4 штами, але в цьому році і Джисі флю 4валентна. На інфлувак ніколи не потрапляла, тому і не купувала
Инфотуфелька• 19 ноября 2021
колите от короны, она всех победит
Ума Палата• 19 ноября 2021
Нет больше других вирусов, болезней кроме короны! Все смерти от нее! Все деньги на борьбу с ней, пусть все производители других вакцин обанкротятся, раз не смогли так поставить свой бизнес, как коронабесы! Все на уколы!
Дедуськина бабуська• 19 ноября 2021
Давно делаю Ваксигрипп Тетра. В частной клинике, хотя в Киеве сейчас есть аптеки, где можно купить и сразу на месте сделают
Хочу в БАНю• 19 ноября 2021
Никакой ни разу в жизни. И гриппом не болею.
Спасу мир• 19 ноября 2021
Вакси грипп Тетра, покупаю в аптеке и врач дома приезжает уколоть всех и делает запись в карточке (частным образом)

Масяня Я• 19 ноября 2021
Корейскую в этом году делали