Малая Налегке• 11 января 2014
у кого-то была фотосессия ню с мужем?
часто слышу что девушки делают такие фото для своих мужчин в подарок.
а вт именно чтобы вместе на фото и красиво и эротично? кто-то делал?
Малая Налегке
• 11 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот она новая темка?
та ладно я ж не про пуки парные спрашиваю)))))
хотя ожидала такой реакции на фоне сегодняшних тем
Непогодка• 11 января 2014
для семейного архива было бы прикольно (если профессионально и красиво), но не расслабишься при фотографе, да и муж не согласиться 100%.
Бабушка-байкерша• 11 января 2014
Ответ дляНепогодка
Ага, а потом вставить в альбом и показывать гостям, родителям, детям.
Малая Налегке
• 11 января 2014
Ответ дляVedma8583
автор а ню, но не с мужема с кем то дугим? если что у меня не было вообще фото ню
ну каждый для себя сам определяет для кого ))))
Я шалунья• 11 января 2014
Ответ дляНепогодка
Почему не расслабишся? Это как врач или гинеколог. И кстати фотографы -женщины не редкость
Непогодка• 11 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
при чем ТУТ наша интимная жизнь и гости и родители...
Непогодка• 11 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
у меня был проф. фотоссет... НЕ ню, конечно, а просто так, для себя... у мужа на работе в рамке фотка... ) приятно)
Ничего в этом плохого не вижу)
Непогодка• 11 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Ню, это не всегда подразумевает полную наготу... голый верх, и рваные джинсы к примеру... а муж где надо прикроет)))
А вы все все родителям и гостям показываете....???
Непогодка• 11 января 2014
Ответ дляKISS0506
а я бы хотела так пофоткаться!!!а что неуспеишь оглянуться и вот она старость!!!приятно будет поглядеть на себя молодую и красивую
+100000 молодость не вернется)))эххх)))
Карусель-весель• 11 января 2014
Я делала неколько раз. Через много лет приятно будет посмотреть) ничего плохого в этом не вижу)