Аноним• 31 октября 2012
Обувь на лето
девченки,читала,что летом покупают одежду и обувь на зиму.Теперь хочу и дочке купить боссоножки на распродаже.Может кто подскажет ,сейчас нога 17 см ,стельки 18.5 хватит?
Ленуська-Гарнюська• 31 октября 2012
Покупайте на 2 размера больше чем носили . -это как раз 1,5 см плюс
УлыбАчка• 31 октября 2012
А у нас за лето нога на размер выросла. В мае купили босоножки по размеру, а в конце июля пришлось купить на размер больше. Так что все зависит от ребенка. Может бывают периоды более активного роста.