Ламзак_сдутый• 19 ноября 2021

Беременность 4 недели и алая мазня, набросайте положит примеров

Долгожданная беременность, 3 года бесплодия, собрались вступать в протокол эко и такое чудо. Сейчас только 4 недели, то есть 15 дней после овуляции. ХГЧ растет, тесты ярчают, но началась алая мазня. Лежу и пью нужные препараты под контролем врача. Может у кого-то было подобное и закончилось все хорошо родами в срок? Обнадежьте меня 😔
Бесстыдница• 19 ноября 2021
У меня с применением утрожестана хорошо закончилось. Ну и лежала не вставая 2 недели.

КтоЕслиНеЯ• 19 ноября 2021
К сожалению…(

Алая это очень плохо
КтоЕслиНеЯ• 19 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Я лежала не вставая восемь месяцев
В роддоме

Насмотрелась…
Латвийские_Номера• 19 ноября 2021
Лучше в стационар
КтоЕслиНеЯ• 19 ноября 2021
Самое главное сейчас то, что Вы не бесплодны!
Я тут Живу• 19 ноября 2021
Набросаю: с помощью стационара, угрозу выкидыша предотвратили. Тоже была алая мазня. Правда, это было на сроке 6 недель.
P.S. Сыну 17 лет.
Осторожная• 19 ноября 2021
У меня была мазня на 4-5, потом в 11 недель вообще кровотечение..но все время стационар, препараты. Вон выносит мне мозги ходит:)
Чёрти Шо• 19 ноября 2021
У меня была на 5 неделе,положили в больницу на чистку,я не дала,ушла и дома лежала ,колола этамзилат, дицинон и таблетки транескам,утрожестан. Дочери 7 лет.
Бокс-орун• 19 ноября 2021
Здесь не так давно тема была, наша девочка за границей бер и все плохо... В итоге даже фото бейбика выставляла

Левый Локоть• 19 ноября 2021
у меня тоже на раннем сроке была мазня. На утрожестане сохранила беременность, обошлась без стационара. Родила в срок. Уже 12 лет дочке. А у подруги месячные шли первые три месяца беременности. Она и не знала что беременна. Узнала, когда ребенок уже зашевелился.
Баба-царьлебедь• 19 ноября 2021
Автор, лучше в стационар под наблюдение.
Желаю Вам удачной беременности и здорового малыша!!!
Ух ты какая Я• 19 ноября 2021
Положительный пример, что это как вариант, имплантационное кровотечение, так может быть.
Баба-царьлебедь• 19 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Точно! Как раз 2 недели после овуляции)
...аяприкольная• 19 ноября 2021
Без волнений и страха просто соблюдайте предписания врача и все будет хорошо!
Анонимарик• 19 ноября 2021
Было на 5 й неделе. Дочке 10. Мне 49)
ЯсноВидящая• 19 ноября 2021
Лежите! Я 6 лет с такими же симптомами сохранилась. Лежала, не вставала и пила дуфастон
Персонаж Аноним• 19 ноября 2021
Было на 8й неделе,лежала в стационаре ,сыну уже 17 лет))) Главное настроиться на позитив и слушать врача !
-Taurus-• 19 ноября 2021
На 5-6 неделе была мазня,положили в стационар,пила дуфастон и лежала, лежала,лежала...
Сыну 10 лет уже)))
автор Ламзак_сдутый • 19 ноября 2021
Девочки, спасибо всем огромное! Буду верить, что все закончиться благополучно🙏

Просто болталка• 19 ноября 2021
Было кровотечение в 4-5 недель, в стационаре 3 недели, была отслойка , пила только витамины , дюфастон и лежала . После выписки тоже практически все время лежала . Сын родился в порядке , все ок )
Редиска Я• 19 ноября 2021
Алой крови не было, была отслойка в 5 недель, аллергическая интоксикация в 12 недель, отеки, преэклампсия... Куча всего было, лежала много раз на сохранении, еле родила.
15 лет, выносит мозг.

Все будет хорошо! Удачи вам)
Железный коготь• 19 ноября 2021
Ещё возможен вариант с циститом - у сестры так было.
Советую к врачу!
faun85• 19 ноября 2021
5- 6 неделя, на сохранении была, все ок, но это именно мазня была дня 3, потом только на стационар. Другая беременность 5-6 недель, особо не мазало, вернее утром мазало, а вечером полило, была дома, препараты те-же принимала что и в больнице, лежала все время, но без вариантов, не сохранилась, но в следующем цикле, до месячных забеременела, все отлично никаких проблем. Если вдруг не удержится и чистки не будет, до следующих месячных можете планировать 100 % будет все ок. Не ждите 3 месяца, пол года
dahashutka19• 20 ноября 2021
В 7 недель была алая мазня . 6 дней капельниц , уколов итд в стационаре. Все хорошо, дочке 1,5 года )
Лепешечка• 21 ноября 2021
В 4-5 недель была не то, что мазня, а прям кровь полилась. Ретрохориальная гематома. Лежала 3 недели дома, вставала только в туалет, по дому все дела делал муж, и носил мне пить/кушать тоже он. Приимала транексам и ставила утрожестан. Сейчас уже 29-я неделя идёт.