ТихоЯ• 19 ноября 2021

Где сдать аллергопробы на компоненты вакцины от ковида-19?

И, что сдают кровь? Или делают на коже?
ЛюблюДевчонок• 19 ноября 2021
а так можно было?

Сливочная пенка• 19 ноября 2021
А это вообще где- то возможно сделать? Разве у кого-то есть эти компоненты?
Алиса в стране Советчица• 19 ноября 2021
особенно спайк белок
автор ТихоЯ • 19 ноября 2021
Слышала, что аллергологи делают....так как уу аллергиков может быть анафилактический шок на какой-то из компонентом вакцины
автор ТихоЯ • 19 ноября 2021
Может аллергики в курсе? Я не риску сделать прививкус моей аллергией на все.
Куколка-мяуколка• 19 ноября 2021
Нет такого(
Настенные трусы.• 19 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Я аллергик с 20- ти летним стажем

Сделала Модерну

А Вы делаете аллергопробы на новую медпрепараты или на новые фрукты-овощи?
Ведь тоже может быть анафилактический шок
Чучело сосны• 19 ноября 2021
Капуста Маша• 19 ноября 2021
Чтоб сделать пробу на вакцину - нужна вакцина. Кто вам ее даст. Я сыну на вакцину хотела сделать, но замкнулось все на том, что вакцину в продаже я, не нашла, она есть только в поликлинике, а там купить не дадут)) было пару лет назад

Ищу Аленя• 19 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Такого даже детям не делают перед вакцинацией.
Чупа-чупс• 19 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
В вашем случае лучше делать в условиях стационаре, вдруг что что б была квалифицированная помощь.
Чупа-чупс• 19 ноября 2021
Тогда вопрос. Где в стационаре делают вакцинацию? Например, в Киеве.
Патриотка• 19 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Делаете в поликлинике, где есть дневной стационар. Пару часов проводите там под присмотром.
Мне так предлагали сделать ребенку, когда я переживала за вакцинацию. Сказали дадут направление на дневной стационар и там можно пару часов провести под наблюдением. Узнайте у врача.
Чупа-чупс• 19 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
И что, у них есть препараты и оборудование для оказания помощи при анафил.шоке?
автор ТихоЯ • 19 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я аллергик с 20- ти летним стажем

Сделала Модерну

НА мед препарты ( антибиотики) делаю, есть такое
Не будь КакСвета• 19 ноября 2021
Один из компонентов модерны - вещество sm-102
Погуглите , что это- будете удивлены и очень рады.

https://cdn.caymanchem.com/cdn/msds/33474m.pdf
226688• 19 ноября 2021
Делайте в стационаре, я делала на Богатырской, предупредила что аллергик, сказали что пить и также там все подготовлено для таких случаев
Чупа-чупс• 19 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
И на нестероидные противовоспалительные
автор ТихоЯ • 19 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
И на нестероидные противовоспалительные
А, по факту можете ответить?

Прилипало• 19 ноября 2021
Я тоже задавалась таким вопросом, но пришла к выводу, что в нашей стране это невозможно. А, в России можно сделать Предвакцинальный пакет.
Зато, красиво написано - медотвод, в случае аллергии на компоненты вакцины.
Чупа-чупс• 19 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
А, по факту можете ответить?
По факту не могу.
Наша аллерголог предлагала на нпвс сделаиь так каку дочки аспириновая триада.