Жена сантехника• 19 ноября 2021
Покраска волос в домашних условиях
Крашу волосы сама, приловчилась, проблем нет, но хочу с средне русого выйти на светло русый, кто такой красит? Посоветуйте краску? А то боюсь чтоб не вышла темнее чем есть и чтоб не был как седой цвет ...
Неправдиша• 19 ноября 2021
Только пудру со слабым оксидом и потом тонировка
Иначе будет нечто золотисто рыжее
Швабристка• 19 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
Иначе будет нечто золотисто рыжее
Плюсуюсь за предварительное осветление. Но только не пудрой, а супер блондами, качество волос намного лучше.
Колхозница• 19 ноября 2021
Предварительно осветляться надо. А то у корней будет светлее, это заметно очень. Лучше бы хоть 1 раз сходить к специалисту, а потом уже той же краской самостоятельно.
Неправдиша• 19 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
У меня с суперблондами не сложилось, плохо осветляют, а с пудрой все ок, волосы на месте
Жена сантехника
• 19 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
Какой тон своих волос?
Средне русый, я же указала )
Жена сантехника
• 19 ноября 2021
Ответ дляИруся-пуся
гарньер безамиачная светло-русый (на обложке капля масла)
Брала такую, не помню какой тон, цвет нравился, но запах краски...не могла краситься с открытыми глазами, выедал (((
Ируся-пуся• 19 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
хм...разве? безаммиачная она вообще не воняет и глаза не выездает. Есть с чем сравнить. Аммиачные просто жесть((
Жена сантехника
• 19 ноября 2021
Ответ дляИруся-пуся
Может зависит от тона?
вы не темную брали? Я с ней перешла на розовую упаковку, потом перешла на фото ниже, но хочу ещё светлее