Не стесняюсь• 19 ноября 2021
Девочки ,кто хоть немного гадает, знаю что бред Но все же ..мужчина
Девочки запуталась ,что делать ! Есть мужчина скину фото в личку скажите ,что хоть примерно с ним ожидать!?
ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Вы творец своей реальности! Включите мозг и не натягивайте «плоскую землю на шар».
Карты - это всего лишь вероятность из вероятностей!!!!!!
1 из 10000000 вы каждый час минуту принимая решения изменяете исходные данные.
ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
а когда я перееду в другую страну?
Нафига?! В Австрию или каналу?!?! Вы что не видите что только в Украине и др. Пост советских странах ещё нет такого пи…… с обязательной вакцинацией.
Copy-Paste• 19 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Протягом 1.5 року. Відкриють багато країн для мігрантів для переїзду буде дуже сприятливий період, навіть незважаючи на карантин
ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
))))) вы видели общались с мигрантами?!?! Упаси Боже… это катастрофа.
Період конечно сприятливий?! Але навіщо це?
Copy-Paste• 19 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Автор хоче перехати, це її бажання
Менее Более• 19 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Автор хоче перехати, це її бажання
а у меня получится? я хочу жить возле океана

Copy-Paste• 19 ноября 2021
Ответ дляМенее Более

Так, тільки не збирайте негатив біля себе
Менее Более• 19 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
а в какой форме он возле меня формируется? меня муж к себе заберет?

Бывает и такое• 19 ноября 2021
Я можу завтра подивитися на метафоричних картах, але лише у другій половині дня.
Чупокабра• 19 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
ну так нигде в общем-то нет )
но по ппц в Украине есть, а другие страны нормально живут.
вооон чурки потусили у бацьки, потусили, а в незалежну сильно не пнутся - ну там 2-3 калеки не в счет - всем подавай вакцинированный ппц из Дойчлянд
Чупокабра• 19 ноября 2021
Ответ дляМенее Более

ээх, я бы тоже у океана )))
осталось только за бабло порешать
Менее Более• 19 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
ээх, я бы тоже у океана )))
осталось только за бабло порешать
ага, нужно еще про бабки спросить ;), кто будет соседом
Менее Более• 19 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
а когда я выйду замуж? благодарю
Чупокабра• 20 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
Точняк.
Нам нужны приличные люди, с которыми есть о чем забухать-пыхнуть-потусить, а то храни Господь правильные и нудные чмошники попадутся.
Ну и чтобы у них яхта была , что было где пати делать
Чупокабра• 20 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
а когда я выйду замуж? благодарю
Cудя по вашим вопросам, вам вообще нужно пакетное предложение от Вселенной
Бывает и такое• 20 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
а когда я выйду замуж? благодарю
Якщо хочете напишіть мені завтра в особисті.
Copy-Paste• 20 ноября 2021
Ответ дляМенее Более

Не знаю чи чоловік, чи самі, але буде так, як Вам це потрібно, а не так, як ви вирішили...
Негатив- не ображайте людей, природу