Тепличная• 19 ноября 2021
Что думаете по поводу данного видео? Случайно в фейсбуке нашла....
В фейсбуке нашла видео какие планы строит Италия на будущее...по поводу чипов и всего остального....Все будет только в цифровом виде...Появляется мысль что ковид- это ступень к онлайн жизни....чтобы люди были привязаны к гаджетам и каждый их шаг был под контролем.
МойНеТакой• 19 ноября 2021
А что в этом плохого? Вам не удобно зайти на сайт и заказать билеты на самолет или поезд, что лучше было когда надо было идти и стоять в очереди живой за этим? Или плохо зайти в интернет-магазин и заказать, выбрать из дома. Или плохо записаться к врачу онлайн? Или плохо онлайн банк, когда из дома можешь управлять своими счетами, лучше было в очереди в банке стоять?
Тепличная
• 19 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
А сейчас они не привязаны? У многих зависимость, всё онлайн
Да.уже достаточно привязаны....но это начало...
бибизяна• 19 ноября 2021
А у меня появляется мысль, что психически нездоровых людей вокруг намного больше, чем я всегда думала...
Тепличная
• 19 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
А вы видео до конца посмотрели? У человека вообще не будет выбора...все только онлайн
МойНеТакой• 19 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Все равно вопрос тот же. Что в этом плохого?
Я натуралка• 19 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
У вас є вибір лягти спати. Але ж ви онлайн.
Я натуралка• 19 ноября 2021
Чомусь в теорію змови і тотального контролю вірять ті, за ким стежити зовсім не хочеться.
Библиотекарь• 19 ноября 2021
Я тоже с самого начала этого хаоса, думаю что это всё для оцифровки максимально всех возможных сфер.
Никаких теорий заговора не читаю,просто такое впечатление сложилось