Разведка Маша• 19 ноября 2021
Боль в правом боку, на уровне подвздошной кости
Иногда сама кормить болит, но больше болит сам бок, не под ребрами, а на уровне тазобедренных костей.
Ноющая боль. Иногда отпускает. Вроде как метеоризм усилился. Что это может быть, в каком направлении двигаться?
Паспортный стол• 19 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Желчный?
Вы прикалываетесь? Или серьезно не знаете где он, а где подвздошная кость?
Разведка Маша
• 19 ноября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Невралгия?
Есть такая. Только я не понимаю, может ли она после стресса относится или с нервами не связана?
Обычно в данном месте болит, в ребрах с этой же стороны.
Метеоризм тогда не связан?
Паспортный стол• 19 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Метеоризм тогда не связан?
Сходите к неврологу. Тут гадания не помогут)
Разведка Маша
• 19 ноября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Так не люблю я ходить к врачам) начинается куча обследований, где денег взять?)))
Тоскующая• 19 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Метеоризм тогда не связан?
Тут просто примеры, как стресс влияет на организм, на желчный,на гормоны,на надпочечники,а потом это отражается на здоровье.
Да вам надо для начала убрать стресс.
Если есть стресс ,тогда начинается застой желчи,тогда плохо выводятся гормоны и другая гадость и могут начинаться и проблемы с желудком, боли,всё взаимосвязано
Да вам надо для начала убрать стресс.
Разведка Маша
• 19 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Да вам надо для начала убрать стресс.
Спасибо большое!!!