100%• 19 ноября 2021

Исцеление от рака

Знаете такие случаи ? Болен очень для меня дорогой человек. Рак с метастазами + асцит , месяц назад откачали жидкость и сказали что она набереться опять и еще больше , жидкость не набирается сейчас , из обезбаливающих только ношпа, начала есть , хотя недавно вообще лежала и ничего не хотела .может есть какая то молитва? Врачи говорят что уже все , но я вижу что человек жить хочет ,если месяц назад было все очень плохо , то сейчас поменялось в лучшую сторону .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 ноября 2021
Человек должен сам молиться. Слышала о случаях исцеления. Ей химию делали?

Ряженка• 19 ноября 2021
Не хочу вас пугать. Но перед смертью всегда легче.
Svitlo_• 19 ноября 2021
Молитвы нет. Взывайте к Богу.
navariya• 19 ноября 2021
Субъективно не скажу.
Если денег нет, то и совет никчемный.
Есть клиника в Мексике.
Лечат на кофейной программе. (наслышана от своего инсайдера)
Выздоровление: 96 %
Угги в горошек• 19 ноября 2021
Ответ дляРяженка
Господи, зачем такое писать. Вот выдержки, мозгов и такта ноль.
Svitlo_• 19 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Могут и другие. Много может молитва праведного.
Пенек Возмездия• 19 ноября 2021
Моей бабушке стало очень хорошо, после 4 курсов химии. Вообще уже планы начала строить, такая живчик. И на пятой химии просто тромб. Есть случаи исцеления, конечно. Куда без этого. Но врачи, обычно, ещё приукрашивают. Если говорят, что все плохо, то все плохо....
Засомневаю• 19 ноября 2021
Ответ дляnavariya
Субъективно не скажу.
Если денег нет, то и совет никчемный.
Есть клиника в Мексике.
Выздоровление: 96 %
Svitlo_• 19 ноября 2021
А какой возраст?

Семен Семеныч• 19 ноября 2021
У мамы рак 4 стадии нашли груди, давали 3-5 месяцев, потом нашли нормального онколога и пока все ок, уже 5 год пошел, конечно исцелиться от такой стадии нельзя , но пока все более менее норм
Засомневаю• 19 ноября 2021
Моя знакомая после операции с 4 стадией рака матки живёт больше 10 лет. Ей вообще не давали шансов. Знаю что она с мужем объездили все святые места и церкви. Что то ей помогло
автор 100% • 19 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
А в каком вы городе ?
пышка_мышка• 19 ноября 2021
Вы же понимаете, что исцеление или скорее лечение возможно такими способами- операция, химия и лучевая. А молитвы и т.п. это для успокоения души, моральная поддержка
СтелькаОТединицы• 19 ноября 2021
Не знаю таких випадків. На жаль. Зараз тримаю кулачки за свою сусідку, у неї рак грудей прооперований і вже 8 хімій позаду. Людина в літах, ще і працює. Дуже гарна жінка. Вона оптимістка. Після операції вже два роки. Маю надію, що у неї буде все добре. А от всі, хто до неї хворів, ні у кого не трапилася ремісія. Мої знайомі уходили від раку легень, раку мозку, раку шлунка. Десь в межах 3 років від постановки діагнозу.
Прикуси Язык• 19 ноября 2021
Ответ дляnavariya
Субъективно не скажу.
Если денег нет, то и совет никчемный.
Есть клиника в Мексике.
Выздоровление: 96 %
даже не гуглится такое
автор 100% • 19 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Делали химию , сказали что нужен перерыв .
Svitlo_• 19 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Вы не правы. Бог может все - но вера должна быть непоколебима. Но она вырабатывается годами в испытаниях, а не молитвой с интернета.
Знаю много случаев.
Дама с собачкой• 19 ноября 2021
Никаких исцелений нет. Рак с МТС в отдаленные органы, асцит - приговор. Мама с 2-3 РМЖ прожила 8 лет. Потом резко боли, рецидив и все за 3 мес.
СтелькаОТединицы• 19 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Я от від сусідки чула, що саме рак грудей в Україні зараз добре оперують. Київ, Одеса, Харків. Вона обрала Одесу. Операція, хімії. У неї виявили на 3 стадії але не було метастазів. Зараз себе почуваю непогано. Груди у неї імітація протез. Говорить, що навіть до 7 кг торбинки дозволено носити. Хочу завжди їй допомогти. А вона говорить, облиш я добре себе почуваю.

пышка_мышка• 19 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
Знаю много случаев.
Знаете много случаев гибели людей без лечения? Охотно верю
Работать надо• 19 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Капец...почему оно возвращается????
пышка_мышка• 19 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
3 стадия не может быть без МТС
Бутербродница• 19 ноября 2021
помолиться матушке Алипии. Можете съездить к ней в церковь, под Киевом. туда много кто приезжает.
Безберлоги.ру• 19 ноября 2021
Ответ дляnavariya
Субъективно не скажу.
Если денег нет, то и совет никчемный.
Есть клиника в Мексике.
Выздоровление: 96 %
Где можно почитать об этом?
navariya• 19 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
даже не гуглится такое
Завтра дам телефон инсайдера.
Он расскажет подробнее.
Я не вникала.
Да, нет в поиске.
Но он больше в теме)
автор 100% • 19 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
3 стадия не может быть без МТС
У бабушки нашли на 4й стадии , делали кт раз 10 уже наверное , метастаз не было , обнаружили только месяц назад на кт .
Белая и пушистая• 19 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
3 стадия не может быть без МТС
Верно, у меня был такой рак, мтс только в лимфоузлах. Удалили опухоль, лимфоузлы, уже 7 лет все чисто , недавно очередная проверка была. Есть знакомая 30 лет после рмж живет, уже и внуков нянчит.
СтелькаОТединицы• 19 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
3 стадия не может быть без МТС
Не знаю, переказую її слова. Сумнівів у мене немає. Навіщо їй мене обманювати. Говорить, що не було. Пухлина була в одній, видалили обидві + лімфатичні вузли. Якщо не помиляюся. Я бачила, що вона лиса ходила або у косинці. Вона легко про це відповідає. Говорить, що найтяжче це курси хімії. Там майже один за одним треба робити. Вона трохи схудла, втратила волосся, зараз відростає. Але така жвава. Я спитала, що груди дуже схожі на природні. Вона сказала протез. А так сильно ж не будеш людині лізти в душу.
пышка_мышка• 19 ноября 2021
Ответ для100%
При 4 ст. лимфоузлы не затронуты?
Красота неземная• 19 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
3 стадия не может быть без МТС
Может, большая опухоль