100%• 19 ноября 2021

Исцеление от рака

Знаете такие случаи ? Болен очень для меня дорогой человек. Рак с метастазами + асцит , месяц назад откачали жидкость и сказали что она набереться опять и еще больше , жидкость не набирается сейчас , из обезбаливающих только ношпа, начала есть , хотя недавно вообще лежала и ничего не хотела .может есть какая то молитва? Врачи говорят что уже все , но я вижу что человек жить хочет ,если месяц назад было все очень плохо , то сейчас поменялось в лучшую сторону .
Безберлоги.ру• 19 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не знаю таких випадків. На жаль. Зараз тримаю кулачки за свою сусідку, у неї рак грудей прооперований і вже 8 хімій позаду. Людина в літах, ще і працює. Дуже гарна жінка. Вона оптимістка. Після операції вже два роки. Маю надію, що у неї буде все добре. А от всі, хто до неї хворів, ні у кого не трапилася ремісія. Мої знайомі уходили від раку легень, раку мозку, раку шлунка. Десь в межах 3 років від постановки діагнозу.
Моя соседка 8 лет в ремиссии, ттт, рак кишечника. Натуральное питание, травы постоянно.. Очень хороший человек она) дай бог чтобы все было хорошо у неё!!!

navariya• 19 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Где можно почитать об этом?
Удалено администрацией...
автор 100% • 19 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
При 4 ст. лимфоузлы не затронуты?
Я вам точно не отвечу , делали все процедуры и проверки , в разных клиниках и лабораториях , онколог говорил всегда что результаты отличные , стабилизация . Сдавали жидкость на анализ там 2я стадия .
Белая и пушистая• 19 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не знаю, переказую її слова. Сумнівів у мене немає. Навіщо їй мене обманювати. Говорить, що не було. Пухлина була в одній, видалили обидві + лімфатичні вузли. Якщо не помиляюся. Я бачила, що вона лиса ходила або у косинці. Вона легко про це відповідає. Говорить, що найтяжче це курси хімії. Там майже один за одним треба робити. Вона трохи схудла, втратила волосся, зараз відростає. Але така жвава. Я спитала, що груди дуже схожі на природні. Вона сказала протез. А так сильно ж не будеш людині лізти в душу.
Видимо имела ввиду что в органах не было метастаз, только в лимфоузлах которые удалили, у меня тоже так было
СтелькаОТединицы• 19 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Можливо, я не дуже розуміюся на цьому, а вона мені переповіла так як їй робили операцію. Знаєте, недоречно питати прогнози, та вона відповіла, що непогані шанси дають на тривалу ремісію.
пышка_мышка• 19 ноября 2021
Ответ для100%
Не совсем поняла- 4ая или 2ая стадия?
автор 100% • 19 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Не совсем поняла- 4ая или 2ая стадия?
Изначально написано рак легких 4 стадия , анализ жидкости( котрую убирали при асците) пишут 2я стадия. Я сама не могу понять . Но видно по человеку что точно не 2я
А_я_ЛОЖУ!• 19 ноября 2021
У мене клієнт вилікував себе від раку підшлунковоі , він варив чистотіл ,і пив це. Росказував що дуже рвав від цого напою, схуд до 45 кг , але якимось дивом рак регресував .лікарі відправили додому і сказали дружині що до місяця часу помре .у лікаря ручка з рук впала як він через пів року прийшов. Але це поодинокі випадки . Асцит -це дуже поганий прогноз
Белая и пушистая• 19 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Конечно про прогнозы вообще нельзя спрашивать при онкологии, это жесть , я даже родственникам не говорила очень долго о диагнозе, потому что не хотелось жалости и вопросов о прогнозах

Баба_Воля• 19 ноября 2021
у подруги мамы была первая стадия .химию не захотела .у ее родственницы 4 прошла несколько химий .прошло 20 лет жива здорова .но у нее стимул дочка не замужем ,не приспособленная к жизни .
здоровья вашей бабушки .когда заболела сестра .я нашла в городе две церкви где читают спец. молитву
автор 100% • 19 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Врач сказал что если это жидкость из легких -то это наше спасение . По анализу жидкость легочная ,но врач этот в отпуске .
пышка_мышка• 19 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Но при мтс в лимфоузлах нельзя говорить, что рак без мтс. Это уже как минимум 2 стадия
СтелькаОТединицы• 19 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Я не питала, просто питала, як зараз себе почуваєте. Я ж говорю, вона велика оптимістка. Вона реально дуже відкрито розповідає про це. Можливо, це такий постстресовий стан, коли людина хоче поділитися.
Плюшевая дыба• 19 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Моя знакомая после операции с 4 стадией рака матки живёт больше 10 лет. Ей вообще не давали шансов. Знаю что она с мужем объездили все святые места и церкви. Что то ей помогло
Вряд ли 4 стадия у неё. Кто хоть немножко изучал эту болезнь, знают, что 4 стадия неизлечима и недолговечна, но причина не в опухоли, а в метастазах
Баба_Воля• 19 ноября 2021
ну у меня и ник .бабушку мужа так звали
Белая и пушистая• 19 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Безусловно, я ж об этом и пишу
пышка_мышка• 19 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Безусловно, я ж об этом и пишу
Здесь люди так уверенно пишут 3 или 4 стадия и без мтс.
автор 100% • 19 ноября 2021
Ответ дляБаба_Воля
А что за спец молитва ? Я ее не хочу водить по храмам и церквям , боюсь что она начнёт думать о плохом .
автор 100% • 19 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Я написала как сказал онколог . Ну на кт это же должно быть видно ?

Баба_Воля• 19 ноября 2021
я сама ходила .пришла в храм г. Полтава спросила не знают где читают спец. молитву .сказали на 11 школе .поехала туда заказала молебен
Vitasay24• 19 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Извините за вопрос, а
Баба_Воля• 19 ноября 2021
еще в нескольких храмах заказывала сорокоуст
Плюшевая дыба• 19 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А потом эти же больные с рецидивом всём в онкологии говорят: не верьте, не пейте этот всё и не травитесь.
Я наслушалась много, пока мама лежала в больнице. И мухоморы пили, и АСД, и ещё всякую фигню
Забагаловка• 19 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Извините за вопрос, а как вы сейчас? У меня также опухоль и метастазы в первом сторожевом лемфоузле, но удалили все. Онколог не многословен
Шаманю второпях• 19 ноября 2021
http://russian.disease-is-different.com/

Посмотрите
А_я_ЛОЖУ!• 19 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Прошло 25 років після його одужання.
пышка_мышка• 19 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Чушь всё это. Основное лечение- это химия. Травки и так называемые мухоморы можно параллельно употреблять, если сильно хочется, но жизнь это не спасет, не навредило бы. Не всегда химия справляется, а то мухоморы, блин
Плюшевая дыба• 19 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Прошло 25 років після його одужання.
И что? Рак бывает разный, разных органов и стадий. Человеку долгих лет жизни, но вылечился он явно не чистотелом.
Белая и пушистая• 19 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Нормально, живу, проверяюсь, все чисто, чего и вам желаю , как мне онколог сказал - позитивный настрой это уже половина успеха))
Плюшевая дыба• 20 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Те, кто это всё пил, сказали, что чушь.
Я лично общалась с этими людьми, которые вернулись в итоге в больницу с рецидивом на химию/операцию.
Меня мама просила почитать, я почитала, приехала рассказала. Я не медик, но даже я понимаю, что травить организм ’ядом’, по сути добивать.
А потом в больнице уже общались с теми, кто не первый раз лежит и они подтвердили.