Зяблик протестант• 20 ноября 2021
Полуночники почему не спите ?
Я вот смотрю сериал и завтра никуда не нужно, а вы ?
Малинка• 20 ноября 2021
Работаю... В выходные всегда работаю ночью в бродкасте на американсую аудиторию. Поэтому спала днем, сейчас эфир
Зяблик протестант
• 20 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Чоловік образив, плакала, а тепер не можу заснути.
Милая, не позволяйте ему Вас обижать! Обнимаю Вас
Сестрица Алёнушка• 20 ноября 2021
почти каждый день такие темы создают.
зафигом вам знать чего кто не спит?
скука какая.
зафигом вам знать чего кто не спит?
скука какая.
Зяблик протестант
• 20 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
почти каждый день такие темы создают.
зафигом вам знать чего кто не спит?
скука какая.
зафигом вам знать чего кто не спит?
скука какая.
Ну вот Вы чтоб ответили например
ПолБатона• 20 ноября 2021
У меня всегда пятница плавно переходит в субботу) расслабляюсь, пью вино, домашние все спят и я кайфую от тишины )
неДоПриличий• 20 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ну вот Вы чтоб ответили например
Завтра кумовья прийдут в гости. Делала оливье и еще один польский салат. Завтра утром продолжу.... Села пить чаёк с шарлоткой.
Зяблик протестант
• 20 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
О да, прекрасное время для себя)
ПолБатона• 20 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
О да, прекрасное время для себя)
Да да) у меня 3 мужика оооочень активных, муж и два сына 17 и 9, это огненные парни, очень разговорчивые и активные))) около 12 всех разогнала, теперь моё время на релакс) завтра мужу на работу, а я с пацанами в выходные любим поспать..
Уравнобешенная• 20 ноября 2021
Последствия ковида.(
Практически в одно и то же время побудка, блин, теперь.
Зяблик протестант
• 20 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Последствия ковида.(
Сочувствую Вам. Сама недавно переболела и врагу не пожелаю!
Зяблик протестант
• 20 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Посижу с вами тут, главное не уснуть, хотя 15 будильников завела
А Вам куда утром ?
Курс капусты• 20 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А Вам куда утром ?
Это я уже нормально изъясняться немогу, мне никуда, я ребёнка отпаиваю и температуру мониторю, потому главное не отключиться, 2 ночь уже, надо чем-то паралельно заниматься чтобы не уснуть, книгу хотела дочитать, но не могу сосредоточиться
Единая страна!• 20 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Дякую, мені потрібно виробити броню, щоб не було так боляче, він морально ображає.
Уравнобешенная• 20 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Броня - то супер. Але може не гробити собі життя з грубим чоловіком?
Зяблик протестант
• 20 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
охлаждаю водку и жду мужа с икоркой
Ничего себе у Вас ночь
Зяблик протестант
• 20 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Ох, это зачастую больнее физического((
Зяблик протестант
• 20 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Пусть Ваш ребёнок быстро поправится и все будет хорошо!
Курс капусты• 20 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Благодарю
А вам хорошего вечера...Что за сериал смотрите?Я уже года три ничего нового не смотрела
, только на книги иногда время нахожу
Зяблик протестант
• 20 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Благодарю
, только на книги иногда время нахожу
Американская история преступлений 3 сезон про Билла Клинтона и Монику Левински. Рекомендую. Хорошо снято.
Миледи• 20 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Пойдите теперь измажьте ему спящему все лицо зубной пастой
Единая страна!• 20 ноября 2021
Ответ дляМиледи
Дякую, насмішили.
Разачаровусь_очень_быстро• 20 ноября 2021
Лежу в больнице (, сделали сегодня операцию на позвоночнике. Не спится, все болит. Отвлекаюсь на советчице)
Идеальная оптимистка• 20 ноября 2021
Работала на бирже, ждала пока в Гонк Конге настанет 9 утра, что бы зафиксировать позиции. Теперь не спиться совсем :( Муж с котом дрыхнут рядом, а я лежу.
Идеальная оптимистка• 20 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Поздравляю вас! Если сделали операцию, значит поболит, поболит и заживёт, а потом будет гораздо лучше, чем было до.