Первоклашка Я• 11 января 2014
Об этом.
Дорогие мамочки (больше всего интересует ответ тех кто рожал через кесарево), когда, через какое время вы с мужем возобновили интимную жизнь?
У меня самой было кесарево и теперь боюсь переняпрягаться
ведь секс в неком роде тоже спорт
. А ещё чувствую себя некомфортно через то что кроха в нашей спальне и мы как бы уже не наедине и интим нарушен
ведь секс в неком роде тоже спорт
Уси Пуси• 11 января 2014
когда закончились выделения, но очень долго было не комфортно, а теперь привыкли
Первоклашка Я
• 11 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
хоть слово от себя есть написанное или все содрали?
В смисле?
Не за Будка• 11 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
В смисле?
текст скопировали у кого то и вставили сюда
Первоклашка Я
• 11 января 2014
Ответ дляНе за Будка
Я такой же вопрос задавала на другом сайте и просто печатать то же самое второй раз лень было
Первоклашка Я
• 11 января 2014
Ответ дляНе за Будка
И какая разница где он скопирован, интересует вопрос - задаю
Ластоноша• 11 января 2014
примерно через 1,5 месяца
но было больно...ржали с мужем что заросло))))
Малая еще та• 11 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
уже стёб начался, к чему?!
ГендиреХтор• 11 января 2014
Ответ дляМама Чели
В смисле?
Жинка Азирова?
кто из нас уточните пожалуйста
Первоклашка Я
• 11 января 2014
Ответ дляМама Чели
В смисле?
Жинка Азирова?
Ага. Лише Азіров українською не вміє розмовляти а я російською. Мені соромно але лише трішечки - кацапи ж не знають української і взагалі цього не соромляться...