Цикавенная• 20 ноября 2021
Через сколько Дия подтягивает первую прививку?
СкрипяСердцем• 20 ноября 2021
Через сколько захочет. Мою через неделю. Дочка уже вторую дозу получила, а в дие пишет нет информации о вакцине и не подтягивает. Уже и в поликлинике были два раза, говорят все ок, данные внесены правильно. И в поддержку Дии обращались. Пока глухо
Цикавенная
• 20 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Я делала вчера первую, сегодня информации нету
СкрипяСердцем• 20 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
И Дия когда установлена?
Мама Чели• 20 ноября 2021
Сотрудница сделала прививку, первую, приехала на работу, через час у неё она появилась, моя первая появилась через три недели…
СкрипяСердцем• 20 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
Давно
Удалите и новую скачайте. Дайте запрос: получить ковид сертификат
Некоторым помогает.
АдеКВАтная• 20 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Некоторым помогает.
Мне ни помогло(( ещё и первый сертификат исчез.
СкрипяСердцем• 20 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Дочке тоже не помогло. Но многие пишут что помогает. Так что пускай попробует
МадамОхмури• 20 ноября 2021
Мне на следующее утром . Но ее надо обновить. Или переустановить, у меня так с правами было.