Не прохожу мимо• 20 ноября 2021
Кто-то пробовал привозить из жарких стран черенки
Цитрусовых растений и укоренять дома? Получилось укоренить?
ЖенаАйтишнеГа• 20 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
А разве можно ввозить флору и фауну?
Нельзя. Но если очень хочется, то можно
Бабка_в_кедах• 20 ноября 2021
Ми привезли пальмочку :) вирвали на пляжі, тепер в нас вдома росте 🌴 використовувала укорінювач з епіцентру, не пам´ятаю який, правда, і спеціальний грунт
Не умею мерить• 20 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Можна фото?
Ревнивая жена• 20 ноября 2021
Ну за это как бы можно сесть, если найдут. Запрещено вывозить такое
Летели из Мексики и на самолет не пустили двух туристов, которые ракушки везли, арестовали их. Так что это все не только на словах
Выступаю Я.• 20 ноября 2021
Мы привозили разные косточковые фрукты. Брат посадил косточки и выросли растения). Названий не подскажу - давно было
Не прохожу мимо
• 20 ноября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Сумка просвечивается, не если найдут, а видят они вме прекрасно. В тюрьму за это не садят.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 ноября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нельзя. Но если очень хочется, то можно
Проверяют!
Я Семена насыпала в чай каркаде (бутоны)
А черенки? В багаж? Он в отсеке где хорошие минусы, все гибнет (как не пакуй) луковицы все замёрзли.
Не прохожу мимо
• 20 ноября 2021
Вопрос не темя, не в том как провезти. Я милион раз привозила много интересного. Вопрос о черенках цитрусов, и их укоренении. Так как в доме, где я живу, будут обрезать деревья, и будет много веток.
Ревнивая жена• 20 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Они еще и обыскивают там полностью сумки. Значит не все просвечивается.
И вы законодательство всех стран знаете? Хотите проверить удачу? Ну вперед. Потом будете себя по лбу бить перед пограничниками в другой стране когда ваш самолет улетел без вас. Реальный случай описала который был на моих глазах. Вот что в головах у таких людей?
Не прохожу мимо
• 20 ноября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Да, я знаю законодательства. В грунте нельзя, ветки можно. Так, чтоб проще и понятнее вам объяснить.
Не прохожу мимо
• 20 ноября 2021
Я путешествую всегда налегке. Была в 23 странах мира. Всегда приводу с собой трофеи. Проблем у меня не было и не будет. Но то теме, видимо отписаться не кому. Поэтому закрываю.