Куратор дебошей• 20 ноября 2021
Кто живет в Испании? Вы довольны? почему выбрали эту страну?
Всем добрый день, интересует кто живет в Испании или на островах Испаниии ( Тенерифе и т.д). В каком городе проживаете? как долго учили язык? если есть дети-подростки как вы их адаптировали там?
Расскажите + и - проживания там.
Радостина• 20 ноября 2021
Родственники живут недалеко от Барселоны. Все стонут и стонут, как им плохо. Как для разнорабочих на заводе - обычная жизнь. Мне Испания не очень(
Уточка• 20 ноября 2021
Друзі живуть в Еліканте, на березі моря. Вже років 20 напевно. Мають своє житло, так як продали крутий особняк в Україні. З роботами дуже важко. Двоє дітей закінчили там вузи, вже дорослі, працюють по спеціальності. Шлях до нормального теперішнього життя буд дуже тернистим. Кажуть, що другий раз таке б не витримали.
Неместная Я• 20 ноября 2021
смотря на каком основании вы собрались там жить, одного хотения и желания недостаточно
Миллениалка• 20 ноября 2021
Ответ дляУточка
Хай повернуться на Батьківщину)
Там дуже супер! Покращання з кожним роком)
Уточка• 20 ноября 2021
Ответ дляМиллениалка
Хай повернуться на Батьківщину)
вони пройшли там стільки труднощів, поки почали жити нормально,що сюди точно не повернуться
Миллениалка• 20 ноября 2021
Ответ дляУточка
Я сама живу закордоном, не повернуся ні за що)
Шкура Шуры• 20 ноября 2021
Сложно с работой. В остальном все ок.
Если едете по рабочим контрактам, проще
Пошаманю• 23 ноября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Сложно с работой. В остальном все ок.
Если едете по рабочим контрактам, проще
В чем сложность?