Трусы с капюшоном• 20 ноября 2021
Чего добились ваши дети до 25 лет
Или вы сами?
Только без помощи родителей, исключительно своими силами.
Мама меня прям гнобит, говорит что я неудачница, сравнивает с моими друзьями детства.
Так обидно это все слушать, я стараюсь получить все блага своими силами, но ее антивера прям добивает морально..
Уже задумываюсь, может она права
МеняАЖтрусит• 20 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
А які в мами досягнення до 25?
какой правильный вопрос!!!
Автор. к с ним вам нужно к маме обратиться
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Развелись
В свои 25 она успела выйти замуж, родить, развестись и сесть на шею родителей уже с ребёнком, а в ваши 25 возжелала вам на шею залезть. Вот это наглость. А как долго её родители были на её обеспечении?
Меня прет))• 20 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не очень
ну, у меня мама, я бы сказала мудрая в жизненных вопросах, свекровь тоже, слава Богу, бывают ньюансы конечно, у кого их нет, но вцелом это так
Женщинас• 20 ноября 2021
Девушка. Это все настолько относительно. У меня к 25 годам было несколько небольших магазинчиков. В 2014 все закрылись за один день. Меня чуть инсульт не шандарахнул. А сейчас онко лечу(
Мой знакомый был оф. диллером лайф. Бизнес вообще крутой, тоже рухнул за один день, вот его инсульт настиг. До сих пор восстановиться не может.
Пацака-задирака• 20 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Таких единицы к 25. Ну разве что вайтишники синьеры в 23🙂
так и неправильно сравнивать такие вещи, наши 25 лет были в разных временах.
и у всех были свои возможности, свое прошлое.
мы все разные и это хорошо. ИМХО.
моя мама считала, что если они с папой сами устроились, то и я могу, хотя квартиру им дали по факту моего рождения, а к моим 16 годам все плюшки закончились...и конечно же я не могла так же) нужно было торить свой путь.
и дети конечно не смогут, по нашим с мужем лекалам, строить свой успех) время другое.
мы все разные и это хорошо. ИМХО.
Трусы с капюшоном
• 20 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Вашей маме очень тревожно за Вас. Она озвучивает свои страхи((( не осознавая, что тем самым лишь «прибивает»Вас.
А мне кажется, что она меня просто не любит.
Всегда раздражается, когда я хочу с ней время провести.
Много раз приглашала ее куда-то за свой счет, она еле выдерживала полчаса и сбегала к подругам.
Говорит, что ей со мной неинтересно, что мы разные люди.
Трусы с капюшоном
• 20 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Они ей помогали финансово всю жизнь, до самой их смерти.
Квартиру дали тоже они.
А она хочет, чтоб я уже съехала в свое жилье, заработанное
Квартиру дали тоже они.
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Квартиру дали тоже они.
Напомните ей былые года
Трусы с капюшоном
• 20 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Напомните ей былые года
Она оправдывается тем, что была с ребенком уже и не могла нормально работать.
А я без детей и не могу купить жилье потому что ленивая
Хотя со мной с рождения сидели бабушка и дедушка, дедушка еще и работал до моих 3х лет.
Мама полноценно работала, развлекалась как я поняла со слов бабушки.
Но говорит, что ей было очень тяжело, а я отдыхаю
К слову, работаю по 10 часов в день без выходных давно
Тра Ля Ля• 20 ноября 2021
Ваша мама вкладывает в вас что-то своё. Скорее всего, она считает себя неудачницей. И да в моём окружении чего-то добились лишь те, кому родители помогали - с учёбой, с работой, с жильём. Кому никто не помогал или середнячки или выживают.
Трусы с капюшоном
• 20 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
С учебой она мне тоже не помогала.
Я училась очно в колледже, работала.
Потом училась заочно и сама оплачивала обучение
Я училась очно в колледже, работала.
Персонаж Аноним• 20 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мне постоянно кажется, что я ничего не успеваю, и что ничего не будет хорошего уже..
Давит на меня, что если нет детей до 30ти, то и потом не будет
Странная мысль.
Я в 27 только замуж вышла.
Родила в 38. Считаю все своевременно.
Я в 27 только замуж вышла.
Родила в 38. Считаю все своевременно.
Трусы с капюшоном
• 20 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Странная мысль.
Я в 27 только замуж вышла.
Родила в 38. Считаю все своевременно.
Я в 27 только замуж вышла.
Родила в 38. Считаю все своевременно.
По ее убеждениям после 30 не стоит даже рыпаться с детьми.
Это уже старики
Простоваля• 20 ноября 2021
Вы в принципе ничем не отличаетесь от своей мамы. Мама обвиняет Вас, Вы находите в чём обвинить маму… менталитет бедного, безответственного человека. Живите, как живётся
С такими мыслями и понятиями, Вам в любые годы, успехов выше среднего, не видать как собственных ушей(((
Тра Ля Ля• 20 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
С учебой она мне тоже не помогала.
Я училась очно в колледже, работала.
моё мнение: ваша мама видит вашу молодость, и то, что у вас впереди, и просто вам завидует, так как сама не реализовалась. Возможно, она жалеет, что не работала, и кучу всего упустила. Силы духа признаться в этом ей не хватает.
Замороженная селедка• 20 ноября 2021
Прекратить общение. Это весь совет, и жизнь сразу наладится, и дела пойдут вверх.
Таким людям всегда всё будет ’недостаточно хорошо’. Даже если миллион заработаете, скажет’ а почему не миллиард? Вот дочь моей подруги....’ Ну вы поняли
Бамбарбия! Кергуду.• 20 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Обесценить, что бы подняться в собственных глазах. Нафига? Работайте со СВОЕЙ самооценкой, у вас беда.
Трусы с капюшоном
• 20 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Знаете, меня всегда удивляет как люди плескают желчь под видом сочувствия)
Это надо еще уметь
Пацака-задирака• 20 ноября 2021
автор, мама конечно же не права.
поведение ее токсично.
повидимому она очень недовольна собой и переносит свой опыт на вас.
это она о себе говорит, когда советует рожать до 30 и т.д.
вам нужно сепарироваться.
и четко понимать ее мотивы, не принимайте близко к сердцу.
вот такая у нее любовь к вам.
поведение ее токсично.
вам нужно сепарироваться.
вот такая у нее любовь к вам.