Леди_на_драндулете• 20 ноября 2021
Девочки, скажите мне пожалуйста что то хорошее мне завтра на работу в трешь!!
После отпуска так мне тяжело выйти эти дни первые.
По хвалите меня и скажите, что все будет хорошо.
Силиконочка• 20 ноября 2021
Все будет хорошо. Сама в этом году из отпуска выходила со слезами. А потом втянулась и уже работаю. Правда, каждое утро надеюсь, что уже пятница.
Автор, выбор есть, ищите своё. Так легко живется, когда работа в радость. У меня была такая. Любимая, на которую хотелось идти, где заслуги твои оцениваются, выработка влияет на доход. Желаю вам, автор, найти такую!
Леди_на_драндулете
• 20 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Что такое трешь?)
Жесть, в общем нервы на пределе
Добрый Йиннот• 20 ноября 2021
Напевайте песенку:
Я кот-муркот, мордоворот.
Имел присутствующих в(от).
Парам-пам-пам :)
А если серьезно, подумайте, как расстроится какая-нибудь ушлая Манька, отметив ваш послеотпускной уверенный вид. Условная Манька тоже с содроганием ждёт вашего возвращения.
Игра ’Кто кого перебоится’ началась :)
Не получилось серьезно.
Автор, вы молодец и хорошая со всех сторон кыця. А это серьёзно.
Хотите мотивирующее видео со скунсом?
Я кот-муркот, мордоворот.
Имел присутствующих в(от).
Парам-пам-пам :)
Игра ’Кто кого перебоится’ началась :)
Не получилось серьезно.
Хотите мотивирующее видео со скунсом?
Леди_на_драндулете
• 20 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
Спасибо! Но в ближайшее года я должна остаться там. Дите нужно поднять.
Леди_на_драндулете
• 20 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Или кого вы там трёте?
Нет, там мою нервную систему на мясорубку перпкручивают, трут на мелкой тёрке
Леди_на_драндулете
• 20 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Напевайте песенку:
Я кот-муркот, мордоворот.
Имел присутствующих в(от).
Парам-пам-пам :)
Игра ’Кто кого перебоится’ началась :)
Не получилось серьезно.
Хотите мотивирующее видео со скунсом?
Я кот-муркот, мордоворот.
Имел присутствующих в(от).
Парам-пам-пам :)
Игра ’Кто кого перебоится’ началась :)
Не получилось серьезно.
Хотите мотивирующее видео со скунсом?
Дааа)
Петя-петушок• 20 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Жесть, в общем нервы на пределе
Ясно, трэш, а не трешь. А то реально непонятно кто кого трет.
Леди_на_драндулете
• 20 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Напевайте песенку:
Я кот-муркот, мордоворот.
Имел присутствующих в(от).
Парам-пам-пам :)
Игра ’Кто кого перебоится’ началась :)
Не получилось серьезно.
Хотите мотивирующее видео со скунсом?
Я кот-муркот, мордоворот.
Имел присутствующих в(от).
Парам-пам-пам :)
Игра ’Кто кого перебоится’ началась :)
Не получилось серьезно.
Хотите мотивирующее видео со скунсом?
Там не Маньки, там васьки делают нервы. Бабы, то да то есть но меньшее зло. Тяжело работать, когда люди не хотят работать, а хотят получать конфетки. А я между ними и шефами.
Леди_на_драндулете
• 20 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ну, ок. Умница тетради все проверили?))))
После 18• 20 ноября 2021
Я своему младшему говорю всегда перед важными контрошками или см.р. пойди и порви их. Он смеётся, настроение улучшается, уже совсем другой настрой.
Добрый Йиннот• 20 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Дааа)
Прочувствуйте, с какой решимостью опоссум толкает скунса. Сколько в нем эмоций и энергии. Будьте как опоссум. Даже если вы котик :)
Леди_на_драндулете
• 20 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Я за этот отпуск много думала, и решила попытаться ни как не реагировать на людей. Вот полное безразличие. Попробуй получиться или нет.
Добрый Йиннот• 20 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Хрен с ним. Толкайте в водоём ваську-вонючку!
Леди_на_драндулете
• 20 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Спасибо большое!
Петя-петушок• 20 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Только вашу😃 я ж про остальное не писала ничего, меня именно это слово заинтересовало, хотя разгуляться есть где
После 18• 20 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не знаю, я зависима от мнения окружающих. Муж - нет, дети в меня. Тоже такие все чувствительные. Но стараюсь их растить оптимистами. У меня были тревожные родители, которые занижали мне самооценку. А вот детям я часто говорю, вы у меня лучшие, вам все по плечу, попробуешь, получится, будет тебе +, не получится, ну ничего страшного не случится, небеса точно не опустятся на землю. Все таки настрой имеет значение.
Леди_на_драндулете
• 20 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Давайте у вас до утра ещё время есть.
Петя-петушок• 20 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Давайте у вас до утра ещё время есть.
Не, я спать😀
Леди_на_драндулете
• 20 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Аналогично, и я зависима. И своему ребёнку говорю, что нужно показать на их мнение. Люди разные и не все подходим друг другу. У всех свой взгляд на мир. Поддержу её в каждом случае.
Но, старшее поколение учит забить на все.
После 18• 20 ноября 2021
Автор, чего вам переживать ´это вы из отпуска´. Это они там полувялые, полудохлые, все в осенне-зимней хандре´. Это вы должны прийти и устроить им лютый треш. Чтоб они сказали, все работай, а мы в отпуск )))))