ЛеньГуглить_правда• 20 ноября 2021
Вид из окна. Какой бы вы выбрали?
Здравствуйте. Девочки,какой бы вы выбрали вид из окна для своей квартиры? Какой у вас вид?
Утка_в_тапках• 20 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Обожаю вид из своей квартиры!
Что за город? Красота)
бювет_в_обед• 20 ноября 2021
либо 1, либо третий, но не люблю верхушки деревьев если б горы на фоне))
Заикальница• 20 ноября 2021
Сейчас фото 1, раньше фото 2. Видовая квартира это круто, но летом окно открыть я не могла - всю ночь вопли гуляющих на озере компаний
Утка_в_тапках• 20 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
У нас тоже знакомый возле Тельбина купил, мечтает переехать..
А 1 это где ?
Дикая Роза• 20 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
Бехтеревский переулок
Мой_ужин• 20 ноября 2021
Моей мамы как на фото 3. Но нужно понимать, что это окраина города, со всеми вытекающими (о особенности транспорт и остальная инфраструктура). Ну такое.
Заикальница• 20 ноября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
А 1 это где ?
Не, там очень круто! У меня квартира была в старых панельках, а в новых домах напротив это прям мечта моя. Но вот есть нюансы с орущими лыгачами по начам) у меня ещё и детская площадка под окном.
Сейчас в центр переехала. Это Бехтеревский переулок
Пушап Ми• 20 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
Ой привет соседям :) вы мой домик сфоткали, у нас проблема не с озером и ресторанами, а больше с церковью и колоколами. Хотя уже привыкли
Заикальница• 20 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
О, это да. Там раньше ещё и цыгане толпой тусили и бомжей какой-то фонд кормил
Заикальница• 20 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
А ваш дом это кирпичный ’клубный’? Если да, то как вам там живётся? Мне он внешне нравится. Посмотрела что квартиры там чего-то сравнительно не дорогие
Резвая лошадка• 20 ноября 2021
У меня такой - только ещё лавра не влезла, мне все нравится А ночью вообще красотень Номер 3 не мой вариант
Заикальница• 20 ноября 2021
А вообще из всех мест где я жила в Киеве самым ужасным были Осокорки. У меня окна выходили на школьный стадион Логоса на котором вечно орали дети, мужики играющие в футбол, дети и мужики бухающие пиво. Как вспомню так вздрогну
Пушап Ми• 20 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
Не совсем поняла о каком вы доме. Я в жк озерные зори, кот.возле церкви, шумского 3г. Оч нравится
Заикальница• 20 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
Аааааа, я думала вы на Бехтеревском. Озерные зори классный! Себе бы там купила, но зараза дорого(
НетЕщеНаверное• 20 ноября 2021
Глупо. Ведь все зависит от денег. И не всегда, что хочешь, получается. Я не думаю, что если бы был выбор в спальном районе в хрущеи закрытый новый жк в хорошем месте, то выбрали бы первый вариант. Только, если на второй нет денег
Анонимба• 20 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Обожаю вид из своей квартиры!
На любителя. Каменные джунгли.