Правильно_Валерчик• 20 ноября 2021
У всех вакцинаторов корона на голове?
Сегодня вакцинированная подруга мне зарядила, что была бы она у власти - запретила бы госпитализировать невакцинированных. Я не выдержала, говорю: "За мои налоги закупаются эти вакцины, за мои налоги вакцинированным выплачивается 1000 грн, при этом я не использовала ни вакцину, ни 1000 грн, и меня еще не будут лечить в случае чего? Да и кого тогда госпитализировать, если у привитых лёгкое течение и они в больницу не попадают? Та вы вообще охреневшие!"
Короче, поссорились. Только мои знакомые вакцинаторы думают, что Бога за бороду схватили или у вас тоже такие есть?
ФФФФристайла• 20 ноября 2021
Мой такой же умный брат, после того как слегла вакцинированная теща, сказал больше никаких вакцин)))
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2021
Меня изнасиловали вакциной, теперь болею...а была здоровой, до укола
Детектор лжи• 20 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
Що це за слово таке « вакцинатори»? Можете пояснити його значення?
Ну значение слова ’антивакцинаторы’ вы же наверняка понимаете. От обратного, логично.
Совбез• 20 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
ковид?
Умею мерить лучше всех• 20 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
Да тут вообще спор на уровне детского сада.
Вообще не факт• 20 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
А ’ антивакс’? Поназають один одного від нудьги
Сижу на стуле• 20 ноября 2021
Ну более менее также кума думает...
Я не обращаю внимание, така как знаю её с детства. Ссорится из за такого не хочется
Вообще не факт• 20 ноября 2021
Вас це так хвилює,що вирішили тему написати? Розбирайтесь зі своєю подругою самі.
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2021
Ответ дляСовбез
ковид?
В ПН пойду сдам тест, это может быть просто вирус какой-то...прививка ослабила иммунитет, я лет пять не болела, пока не выкрутили руки, на работе, и шантажом не заставили вакцинироваться
Щепотка_совести• 20 ноября 2021
Я считаю что вакцинироваться или нет дело каждого, а вот кто не платит налоги (работает неофициально, получает в конвертах или просто тунеядничает) пусть лечится полностью за свой счет-хоть вакцинированный, хоть нет, мне все равно, что с ними будет, это конечно же не касается инвалидов, пенсионеров и детей
Детектор лжи• 20 ноября 2021
Автор, большинство людей тупые. Я раньше с мужем спорила, мол, ты что, люди в своем большинстве разумные и тд. В течение последних двух лет перешла плавно на сторону мужа. Под влияние псих технологий попадают практически все. Увы. Передайте подруге, что уже были официальные заявления врачей с госпиталей в Европе (не запомнила все, но точно последнее интервью смотрела с врачом из Бельгии), что в ковидных отделениях в основном привитые лежат. В странах с самым большим охватом вакцинации сейчас поголовно вспышки и тд. Так же недавно была статья в Ланцете (от 29.10.21), разгромная, сводка по Британии, если не ошибаюсь, кратко: болеют и умирают одинаково, что с уколом, что без, и не зависит от количества доз. Люди тупые. Не читают, не изучают, не анализируют, принимают только ту информацию, которую им ’насильно’ вливают в сознание.
мегамоСГ• 20 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Я ж у вас ніби нічого не питала, лонічно?
мегамоСГ• 20 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
100% обвішаються ярликами, це від скудності розвидку
Тарабарщина• 20 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
особенно хорошо одинаковость видно, если сравнить привитую и непривитую страну.
Но ’у них жэ медицина’ и ’еще не началась волна’.
когдадеЦкие• 20 ноября 2021
В моем окружении таких придурков нет. Во-первых, очень мало вакцинированных, во-вторых, - таких глупостей не говорят. Пока что не слышала во всяком случае.
Зайканалужайке• 20 ноября 2021
С ума уже посходили! Причём и те и другие. Неужели нечем заняться? Считаете что не нужно делать прививку не делайте, считаете, что нужно- делайте.
Хомяк с пастой• 20 ноября 2021
Ой ну да ладно прямо все за ваши налоги, а где налоги тех кто получаю зп в конвертах и таких большинство
БезникаЯ• 20 ноября 2021
Мы лечили дома всех, родители, муж, дети. Были тяжёлые состояния , капались на дому, кололись, никто в больницу не хотел ложиться
вентиляторная• 20 ноября 2021
Вашу подругу надо к моей бабушке, та тоже кричит вакцинировать всех, закрыть нахер всех дома, чтоб вирус умер. Ото от нехер делать смотрит зомбоящик целыми днями и мозги плавятся, такое чувство, что она каждое утро просыпается и цель одна - узнать сколько заболели и сколько откинулись, человек из нормального за полтора года превратился в маразматика и каждый день все хуже.
Правильно_Валерчик
• 20 ноября 2021
Ответ длявентиляторная
когдадеЦкие• 20 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня знакомая тоже после вакцинации заболела на ковид. Уже вроде на поправку пошла.
когдадеЦкие• 20 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Возможно. Потому что знакомая после прививки 2 раза болела ОРВИ, а на 3 раз уже ковид, подтвержденный тестом. Она в августе вакцинировалась.