Раздражевская• Изменено 20 ноября 2021

Однополые отношения и не только)

Было ли у вас поцелуи или даже секс, интим Ж+Ж или М+М?

У меня где-то в 13-14 лет были поцелуи с подругой и даже трогали друг друга) Секса или проникновения не было и даже не кончали а было время где мы уединялись. Мне сейчас 33 и даже не стыдно а даже немного жаль что мы не удовлетворяли друг друга в то время)) Сейчас такого позволить не могу себе т.к не по женским ласкам я а тогда можно было попробовать.

Не стесняйтесь, все равно мы друг друга не знаем и вас никто не узнает анонимно
автор Раздражевская • 20 ноября 2021

Царевна Лягушка• 20 ноября 2021
Не было такого и желания тоже не было
Мороженная курица• 20 ноября 2021
Мне нравятся внешне девушки, но мысли что-то попробовать, простите аж противно мне.
Не было никогда.
Лучше уж с мужчинами.
ТочноБудет• 20 ноября 2021
Мне 35 никогда не было ничего подобного. Очень близкая подруга нетрадиционной сексуальной ориентации. В компании нашей привыкли к этому. Никто не скрывает, но и открыто не целуется на людях и не зажимается. Все в рамках приличия.
Нежная Лапка• 20 ноября 2021
Только желание к противоположному полу. Я не воспринимаю свой пол в сексуальном плане
Марс атакует• 20 ноября 2021
не было такого мусора в голове
Пожарник• 20 ноября 2021
Я не стесняюсь, мы с корешами любим друг друга
Бауди на ауди• 20 ноября 2021
Нечего тут разводить голубизну, розовых и прочих!
МашМааш• 20 ноября 2021
Были и поцелуи и секс с девушкой в подростковом возрасте
Не жалею, что попробовала, но чисто ради эксперимента
Сейчас бы уже вряд ли такое сделала, люблю мужчин

автор Раздражевская • 20 ноября 2021
Ответ дляМашМааш
Во-во, а то ж тут сразу начинают, мусор и т.д Ну что было то было.
Чебуравлик• 20 ноября 2021
Мне 29. Где-то до 10 лет с подругой - одноклассницей имитировали секс. Ложились друг на друга в одежде и тёрлись ногами там. То есть,вместо члена ляшками нажимали себе там. Делали это постоянно и по всей квартире.
Стыдно вспоминать ... Никогда об этом не вспоминали и не обсуждали. Теперь лет 10 вообще не общаемся.
БезВзяток• 20 ноября 2021
Я живу в европеской стране и скажу вам , что когда вижу ,как целуются люди нетрадиционной ориентации, у меня кроме рвотного рефлекса ничего не происходит, а нет ещё мозг кричит: бежать!
Неутомимые шахматы• 20 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Так бегите назад в традиционную Украину.