Значит надо• 20 ноября 2021
Как вам такая кухня?
Что скажете? Модненько?
Капитошечка• 20 ноября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
На фото есть ручки ))
А вообще, у меня кухня с врезанными ручками, мне удобно очень
С такими ручками, как у вас, действительно, интереснее смотрится.
И_В_офигительных_штанах• 20 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
У Автора кухня тоже, вроде, хорошая. Но те железки вместо ручек и пустой угол.. ну как то оно не туда
Кисельная барышня• 20 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Такие кухни в каждой второй квартире.
Это лучше чем яркая или с лимонами. Хотя, недавно тут прочла, что село имеет право на жизнь, и свои хотелки)
Гладковыбритый шишун• 20 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ой не. И замерщик рукожоп. Сбоку и сверху странные щели.
По хорошему сбоку нужна фальш панель
я Кукарача• 20 ноября 2021
Модно. У меня много кто в этой сфере работает. Мне не интересно. Я люблю краски и яркость.
Несу пургу• 20 ноября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня так было тоже
Только фасад глянец был
Кухню такую делали в 2013
Продали квартиру…
Теперь кухню делаю - глубокий мат.
Только фасад глянец был
Кухню такую делали в 2013
Продали квартиру…
Теперь кухню делаю - глубокий мат.
Какой материал фасада смотрите?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 ноября 2021
Знаете, есть такое высказывание ,,дьявол в мелочах,,.у Вас мелочи выдают что кухня без претензии. Просто сделана в современном стиле и правильно тут уже писали, практически как большинство делают. Это не мода, это ширпотреб. Уж извините.
Значит надо
• 20 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Покажите свой не ширпотреб.... Любопытно посмотреть
КокошинЭль• 23 ноября 2021
Кухня очень нравится !!! А что это у вас слева, просто столешница ,покажите.
Анонимба• 27 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
Что-то не заметила.
Ув. Советчицы, у кого портативная кухня? Покажите пжл
Не слушайте никого. Здесь как почитаешь, а потом смотришь темы какие выбрать (’’’) и всё на место становится.