Пугачиха• 20 ноября 2021
Ашан. Можно ли вернуть книги?
Девочки, кто знает или сталкивался , можно ли вернуть книги в Ашане? Купила три книги, с разными обложками, думала, что они разные, а они абсолютно одинаковые внутри. Хочу две вернуть
Пугачиха
• 20 ноября 2021
Пугачиха
• 20 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
А почему с этим вопросом не обратиться в Ашан?
Завтра поеду обратно, не хочу зря ехать, потому спрашиваю. Я не помню, книги можно возвращать или нет.
ОйЙой• 20 ноября 2021
Интересно, а вы не пролистыааете книгу перед покупкой или хотя бы содержание посмотреть. По теме думаю можно вернуть.
Пугачиха
• 20 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Я пролистываю. Они были упакованы в пленку, нельзя было увидеть, что внутри.
Мечты сбываются• 20 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Книги возврату не подлежат.