Мамаша в бигудях• 20 ноября 2021
Женщины, которые без мужа никуда не хотят, что с вами не так
Я не понимаю, зачем везде с собой брать мужа/парня. Я сейчас не говорю о походе в магазин, где нужна помощь, или другие важные дела по дому. А вот например - проводила я конкурс в Инстаграме. Подарок - билеты на концерт. Сегодня утром отдавала призы. 3 победительницы пришли со своими парнями. Вопрос - зачем? При этом по лицам этих мужчин было видно, что не сильно они хотели идти билеты забирать. Или вот у нас на работе планируется корпоратив. Есть женщины, которые принципиально хотят прийти с мужьями. Когда было озвучено, что все приходят без мужей/детей, то сразу обидки, манипуляции по типу - я одна не пойду. Вот хочется сразу спросить - а как вы в школу/универ/на работу одни ходили до встречи с мужем? Что изменилось?
Светка-пипетка• 20 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Печаль, что вы оба на столько не самодостаточны...
А с чего Вы взяли, что не самодостаточны? С каких пор самодостаточность противоречит желанию быть вместе ?
ДваДваВосемь• 20 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А после замужества самой ходить нельзя? Это какое-то новое правило
Нельзя конечно, если цель всей вашей жизни было одно-поскорее выйти замуж
Сижуревувшоке• 20 ноября 2021
Я просто считаю это более правильным, вот и всё. Если ходить везде по отдельности, отдыхать по отдельности, проводить время по отдельности - зачем была нужна семья? Семья - это не Я + Я, а МЫ!
ЖонДуан• 20 ноября 2021
Мы с мужем всегда вместе. Отчасти потому, что одна машина в семье и я не вожу. А общественным транспортом пользоваться ой как не хочется. Не поверите, привозит и ждёт меня на маникюр, к парикмахеру, к стоматологу, гинекологу. И не возмущается, пьет кофе, курит. Мы как-то больше вместе, чем отдельно: работаем вместе, отпуск без мужа в принципе не рассматриваю, даже ребенка в музыкальную школу возим каждый день вместе и не надоедает
. По его мальчиковым делам я хвостом не хожу. Баня и бильярд это без меня. С подругами я крайне редко встречаюсь, муж - лучшая подруга. А если встречаюсь, то муж подвозит и забирает.
кружкаЭсмарха• 20 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
У меня есть муж, но с вами полностью согласна. Была подружка, которая везде таскала с собой своего парня, из-за этого все подруги перестали ее звать с собой. Иногда хочется поговорить ’по женски’, а он сидит как памятник и молчит. А у мамы на встречу выпускников с одним жена приперлась, иначе не отпустила бы)) Лет 30 прошло, все до сих пор об этом случае вспоминают)
Была уже такая тема на советчице и одна с пеной у рта доказывала, что мужа никуда одного не пускает и тянет евойного даже на встречу с подругами, где вполне нормально при нём обсуждать секс, любовников, женские проблемы по здоровью, распродажи и т.д)
Света С Приветом• 20 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В том случае, если совпадают интересы. Но, что делать, если ваш спутник считает времяпровождение в театре пустой тратой того же времени, а вы получаете от этого удовольствие?
А зачем за такого выходить? Общность интересов - это важно для семейной жизни.
А вы куда- то пойдете лучше одна или с подругой? Так и с мужем. Вместе интересней. Иногда и спокойнее. Иногда он за рулем. Иногда не хочется ни на миг расставаться. А в театре или путешествии захочется делиться с кнм- то понимающим и разделяющим твои интересы.
ТрубоДурочка• 20 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
с чего вы это взяли?
Я не Тролль• 20 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Мой муж -это моя вторая половина и после 14 лет совместной жизни мы настолько срослись, что нам до сих пор вместе классно. Появилась доченька и мы ходим втроем. На корпоративы, тусовки, ходили раньше вместе, сейчас не ходим, потому что ковид и дитю 2 года. Это нормально, когда семейные пары вместе и им это не надоедает. Нас на свадьбах, застольях вечно хотят рассадить , типа , чтобы отдохнули. Убогие несчастные люди им и не вдомек, что нам хорошо вместе.
Зачем вы ходите на свадьбы к убогим несчастным людям?))
ДваДваВосемь• 20 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Когда люди везде вместе-это говорит как раз о не самодостаточности. Что они себя не воспринимают, как личность, а только, как часть кого-то другого. Это психология, почитайте
Бла бла бла• 20 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я бы просто за такого замуж не вышла. Если интересы разные, зачем вообще жить вместе?
Мы с мужем ходим везде вместе)
Светка-пипетка• 20 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Света С Приветом• 20 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А сама по себе женщина быть не может? В коллективе, с друзьями? Это что-то зазорное?
Я не понимаю, что вас задевает? У вас нет мужа или вам мешают жены?))
ДваДваВосемь• 20 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
Сходите в баню и бильярд, узнаете много нового
Мамаша в бигудях
• 20 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
А почему вы сразу в крайность впадаете? По-вашему, иногда вместе, а иногда раздельно - не вариант?
Крошечка-хаврошечка• 20 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
создавать пару с человеком с которым одни интересы, иначе смысл жить вместе?
Ого, у нвсс мужем разные интересы и хожу я по мероприятиям одна всегда, что ж теперь, разводиться? А сегодня 23 года со дня свадьбы.
Я не Тролль• 20 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
Завидую количеству свободного времени) Честно)
Бла бла бла• 20 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Когда люди вместе, это говорит только о том, что они любят друг друга и хотят проводить вместе как можно больше времени.
Видящие_помогите• 20 ноября 2021
Мой муж тоже не любит когда он не может взять меня с собой. Недавно с ним вместе пошли в ресторан, так он он до этого с другом был в ресторане. Это уважение.
Ватный Пупс• 20 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
И как правило, такие мужики обычные неудачники и нищеброды)) У одной такой был, вечно ’в творческом поиске’. Конечно ему было интересно любовников и пмс обсуждать))
Я не Тролль• 20 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Да, счастье у вас из всех дыр лезет)
Мамаша в бигудях
• 20 ноября 2021
Ответ дляКашпо
Автор если вы одна ,то это не значит что всем комфортно одиночество
Я замужем:)
Бла бла бла• 20 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я замужем:)
Так вас муж с собой не берет никуда? Ему с вами не интересно?
Мамаша в бигудях
• 20 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
А почему вы сразу в крайность впадаете? Мы проводим время вместе, но и у каждого есть время для себя. Мы два взрослых, самостоятельных человека
Крошечка-хаврошечка• 20 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Я к тому, что я вообще не понимаю смысла таких встреч, раз в десятилетие. Мы общались в школе в 15 лет, а потом встретимся, когда всем будет по 40, о чем говорить с чужими, по сути, людьми?
О разном, но там в основном не общаться идут, а напиться. Я ездила один раз в село, к одноклассникам, которых видела последний щаз в 12 лет, меня пригласила одноклассница, живущая в моем городе. Я половины людей не узнала. Но время провела отлично, даже готова повторить(только похудеть бы на 6 кг).
Мальчижка• 20 ноября 2021
У меня причина такая: я не вожу машину (умею, но боюсь), муж меня возит обычно. Второе - я очень рассеянная. Я путаю входы, двери, повороты. Ему проще со мной пойти, чем потом искать меня.
Я в аэропорту, в котором не раз была, заблудилась этой осенью. Просто там часть входов была почему-то перекрыта, я запуталась и полчаса искала мужа с ребенком, а они - меня. Потому что телефон я оставила в сумке, а сумку прицепила на ручку чемодана и ушла. Поэтому муж и ходит в основном со мной.
Но на корпоратив я бы мужа не потащила. Он бы меня привез, а потом забрал.
ДваДваВосемь• 20 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
У каждого должно быть личное пространство. И пребывания 24/7 рано или поздно утомит обоих.
ДваДваВосемь• 20 ноября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
То есть сидел с другом в ресторане без вас и скулил за вами?
Светка-пипетка• 20 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Да, счастье у вас из всех дыр лезет)
Удалено администрацией...