Черпак_для_фантазий• 20 ноября 2021
У меня 1 группа. Конечно на вид я не такая как вы все здоровые люди.
Вот просто интересно мне, почему видя человека( в том числе и меня) не такого по стандарту человека вы сразу или не вы а люди начинают в УПОР рассматривать? Иногда даже головой качают типа, ой, ой это ж надо было такой родиться. Зачем? Вы ж понимаете что это неприятно, вот эти ваши испуганные глаза. Еще и дети, которые идут с родителями и начинают тыкать пальцем -смооотри,какая она! Родители, ну проводите с ними разговоры, что пальцем тыкать тоже неприятно. Отойдите и тогда можете с ужасом обсудить человека.
Черпак_для_фантазий
• 20 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не звертайте уваги, не всіх дурних війна забрала
Не обращаю. Но бесит такое. Прям чупакабру видят))
Сестрица Алёнушка• 20 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
Це їх проблеми. Незнати якими чупакабрами вони завтра стануть
побольшомусекретику• 20 ноября 2021
Сейчас этого все меньше и меньше, слава толерантности.
А пялятся и обсуждают, склонные к добру и взаимопомощи, люди из Советского Союза.
Катька Пушкарева• 20 ноября 2021
Никогда не рассматриваю, потому что понимаю чувства человека.
Ребенку тоже всегда объясняю, но мой пальцем не тыкает никогда.
А у нас макарошки• 20 ноября 2021
это они больные. или им не хрен делать
я понимаю вас отчасти. У меня рыжие волосы, писец, угораздило родиться. Сколько я хрени в детстве выслушала, на голову не натянешь.
Танцепесенная• 20 ноября 2021
Родители не могут детей научить ничему хорошему, потому что большинство из них бестолковые, автор. Не обращайте внимание
Черпак_для_фантазий
• 20 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Да, больше конечно люди в возрасте но и молодых тоже хватает)
дЫнька• 20 ноября 2021
Моему сейчас 10,разговор о людях с инвалидность был ещё в его 4-5 лет. Сейчас сын может помочь человеку с ограниченными возможностями,тыкать пальцем,смеятся- это даже не обсуждается! Ещё и взрослым рот закроет если услышит хамство!
Горизонтальный самовар• 20 ноября 2021
Як можна ображатися на дітей?
Вам більш комфортно, коли люди вдають, що вас не існує?
Персонаж Аноним• 20 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
На то и глаза ,чтоб смотреть
А мозги, что б думать, куда можно смотреть
Залатавая• 20 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
И здесь СССР виноват!
Дело в воспитании, а не в политическом строе.
дЫнька• 20 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
это они больные. или им не хрен делать
Обожаю рыженьких🥰
Черпак_для_фантазий
• 20 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Когда ребенку объясняют, они не тыкают... Но не все как вы..
А у нас макарошки• 20 ноября 2021
Ответ длядЫнька
Обожаю рыженьких🥰
))
внимание было разное. Кому то нравилось, кому то нет
Помню как поехала с мамой в колхоз, мне было лет 4-5 и одна тетка кричала через все поле, я выдам тебя замуж за своего сына, а ты мне нарожаешь рыжих внучат, как мне было стыдно
Репетиторша• 20 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
А что в вас не так?
Черпак_для_фантазий
• 20 ноября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Як можна ображатися на дітей?
Мне больше комфортно когда не тычут пальцем.
Дело было давно• 20 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
увы, автор, это животное - сторониться всего неправильного, относиться с опаской.
Ноги от ушей• 20 ноября 2021
Мне всё равно кто и как на меня смотрит. Сегодня посмотрят на меня, завтра на кого-то не обратят внимание.
Черпак_для_фантазий
• 20 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
А что в вас не так?
У людей с 1 группой все так?)) Ну вы тоже чудная
Черпак_для_фантазий
• 20 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор, меньше трольте по поводу 1й группы...
Ну вам же виднее
Репетиторша• 20 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
Ну я не знаю, в первую группу может многое включаться: психические или нервные расстройства, пороки сердца. Вроде внешне как обычные
Гореотума• 20 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Те самые пялящиеся люди из советского союза склонны только к тому, чтобы пялиться и обсуждать. И всё)
Подметайло• 20 ноября 2021
Автор, а у вас по какому заболеванию такая инвалидность?
1 группа А или Б?
Люди не знают, нравится вам, когда они смотрят на вас, или не нравится. И вообще, при чём тут инвалидность?
Вы смешали в кучу всё, что попало.
1 группа А или Б?
Вы смешали в кучу всё, что попало.
барабанщица• 20 ноября 2021
Миленький, не обращайте внимания.
Нормальный человек никогда не будет показывать что ему неприятно, не посмотрит косо итд. А у тех, у кого нет мозга - они этого не понимают.
Зато хорошо видно, кто с мозгами, а кто нет. И поверьте, без мозгов страшнее, чем с какими то физическими недостатками.
Сил Вам!
Вы очень сильная, раз можете все это выдержать! Вы лучшая.
Люди не всегда понимают что они делают.
Не обращайте внимания.
Это очень хороший фильтр на человечность. И пусть Вас окружают только умные и достойные люди.
Это очень нелегко, но когда Вы это поймёте и перестанете обращать внимание- это и будет Вашей победой!
Сил Вам!
Люди не всегда понимают что они делают.
Не обращайте внимания.
Додекаэдр• 20 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Можно смотреть везде и на всех, а пальцем тыкать не красиво хоть на обычных людей, хоть на необычных.
Подметайло• 20 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Каким боком вы даже сюда приплели советский союз?? Это не политическая тема. Не?