Мамаша в бигудях• 20 ноября 2021

Женщины, которые без мужа никуда не хотят, что с вами не так

Я не понимаю, зачем везде с собой брать мужа/парня. Я сейчас не говорю о походе в магазин, где нужна помощь, или другие важные дела по дому. А вот например - проводила я конкурс в Инстаграме. Подарок - билеты на концерт. Сегодня утром отдавала призы. 3 победительницы пришли со своими парнями. Вопрос - зачем? При этом по лицам этих мужчин было видно, что не сильно они хотели идти билеты забирать. Или вот у нас на работе планируется корпоратив. Есть женщины, которые принципиально хотят прийти с мужьями. Когда было озвучено, что все приходят без мужей/детей, то сразу обидки, манипуляции по типу - я одна не пойду. Вот хочется сразу спросить - а как вы в школу/универ/на работу одни ходили до встречи с мужем? Что изменилось?
из желе я• 20 ноября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А на встречу выпускников с мужем? Где его никто не знает. И все такие, кто этот мужик? О чем с ним говорить?
Ну, иногда берут на встречу для полезных знакомств в дальнейшем. Бизнес. Особенно, если знают про общие направления. Очень часто такое.

Крошечка-хаврошечка• 20 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я просто считаю это более правильным, вот и всё. Если ходить везде по отдельности, отдыхать по отдельности, проводить время по отдельности - зачем была нужна семья? Семья - это не Я + Я, а МЫ!
А мы так живём, жизнь вносит свои поправки. Сначала дети были маленькие, куда ходить, сейчас мать мужа не может без посторонней помощи, я еду с детьми на море без мужа.
Сижуревувшоке• 20 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А почему вы сразу в крайность впадаете? По-вашему, иногда вместе, а иногда раздельно - не вариант?
Для меня - не вариант. Тем более, у нас с мужем одинаковые интересы, мы духовно близки. Не представляю, чтобы каждый по отдельности был. Мы всегда вместе (кроме работы).
ДваДваВосемь• 20 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
О разном, но там в основном не общаться идут, а напиться. Я ездила один раз в село, к одноклассникам, которых видела последний щаз в 12 лет, меня пригласила одноклассница, живущая в моем городе. Я половины людей не узнала. Но время провела отлично, даже готова повторить(только похудеть бы на 6 кг).
Ну тогда да, какая разница с кем бухать в таком случае
Крошечка-хаврошечка• 20 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
Я бы просто за такого замуж не вышла. Если интересы разные, зачем вообще жить вместе?
Мы с мужем ходим везде вместе)
Очень странно. То есть если у него появится увлечение, которое Вам не нравится, разведетесь?
Кишмишная Мая• 20 ноября 2021
Є такі люди, яким подобається.
В мене є така подруга, вона просто не самостійна зовсім. всюди з чоловіком, хоча як пара вони класні
ДваДваВосемь• 20 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
У меня причина такая: я не вожу машину (умею, но боюсь), муж меня возит обычно. Второе - я очень рассеянная. Я путаю входы, двери, повороты. Ему проще со мной пойти, чем потом искать меня.

Я в аэропорту, в котором не раз была, заблудилась этой осенью. Просто там часть входов была почему-то перекрыта, я запуталась и полчаса искала мужа с ребенком, а они - меня. Потому что телефон я оставила в сумке, а сумку прицепила на ручку чемодана и ушла. Поэтому муж и ходит в основном со мной.

Но на корпоратив я бы мужа не потащила. Он бы меня привез, а потом забрал.
Страшно представить, куда вас занесет кривая судьбы, когда останетесь без мужа это ж надо быть в таком возрасте такой бестолковой
Видящие_помогите• 20 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
То есть сидел с другом в ресторане без вас и скулил за вами?
Скулил или нет не знаю, но ему потом неудобно было передо мной. Он потом признался что ему интереснее когда я рядом. Он меня и с курсов встречает на машине, когда пешком 30 минут идти. За это я его ценю.
Крошечка-хаврошечка• 20 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Сходите в баню и бильярд, узнаете много нового
Да, тут девушка недавно откровенничала, интересно.

]Mrs.Сексуальность[• 20 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
Мы с мужем ходим везде вместе)
Не так кардинально))
Я привела конкретный случай. Как поступить?
Я пошла в театр одна, получила удовольствие, муж встретил после премьеры и пошли в ресторан ужинать. Счастлива в браке 28 лет.
ДваДваВосемь• 20 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А что писала?
из желе я• 20 ноября 2021
Мы на выходных тоже стараемся вместе везде, с ребенком тоже вместе. К врачу, например, на выходных. Просто по будням поздно вечером только видимся, не хватает общения. Вот на выходных и хочется побыть вместе
Люблю_джаз• 20 ноября 2021
Есть неуместное присутствие второй половины, например, встреча подружек в кафе, сауне, девичник. Встреча одноклассников в этот же список.
Корпоратив - смотря какая организация. У нас, наоборот, очень приветствуется когда приходят парой. В доковидные времена это были выезды за город на 2-3 дня.
А поход в театр, на выставку, в музей, городскую экскурсию, кино - нормально пойти парой. Варишься в будни в одних и тех же эмоциях, впечатлениях, нужен свежий глоток. Иногда можно и с подружкой для разнообразия. А на постоянной основе - с мужем.
ТрубоДурочка• 20 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Когда люди везде вместе-это говорит как раз о не самодостаточности. Что они себя не воспринимают, как личность, а только, как часть кого-то другого. Это психология, почитайте
Крошечка-хаврошечка• 20 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Человек 5-6 общались, и было о чем поговорить, остальные тупо пили, и я очень удивилась, в каких количествах!
ДваДваВосемь• 20 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В следующий раз на побухать и меня позовите. Давно не пила с незнакомыми людьми, хочется драйва
Крошечка-хаврошечка• 20 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
А что писала?
О7
ТрубоДурочка• 20 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
У каждого должно быть личное пространство. И пребывания 24/7 рано или поздно утомит обоих.
24/7 не выйдет, есть еще работа
НаливайКа• 20 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
создавать пару с человеком с которым одни интересы, иначе смысл жить вместе?
Та ну, прям во всем совпадает… у меня муж не любит театр, я в кино не люблю ходить… И что? напрягать друг друга, но лишь бы вместе?

ДваДваВосемь• 20 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
24/7 не выйдет, есть еще работа
Тут есть и такие, которые работают вместе с мужем
Крошечка-хаврошечка• 20 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
А что писала?
Удивлялась, что в сауне на вызов приехала, и все хотели без презика, компания мужиков. А, и ещё что кольца даже не снимали..
Ганцю в кєдах• 20 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А после замужества самой ходить нельзя? Это какое-то новое правило
А самой я и без замужества могу)
ДваДваВосемь• 20 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тю, а что тут удивительного.
Капитошечка• 20 ноября 2021
А автору то как завидно, со всеми ходят, а с ней нет
Ненька наша• 20 ноября 2021
Бывает, что муж не особо любит, когда жена сама везде лазит; бывает что людям нравится проводить время вместе, бывает по всякому - вам все варианты перечислить или достаточно?
Светка-пипетка• 20 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Когда родилась дочь , мы были вместе январь-февраль , а потом грянула волна 1 ковида, мы были втроем 24/7 и никто никого не утомил.
Крошечка-хаврошечка• 20 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Ой, не знаю, будет ли следующий раз. Я училась в 3 школах, так что, в принципе, может и поеду. Мой муж не против, доверяет мне. Но если что, свисну Вам, поедем, погудим..
Крошечка-хаврошечка• 20 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Тю, а что тут удивительного.
Ну ничего, но она ж ’на работе’, типа беречься должна, а эти бестолковые..
автор Мамаша в бигудях • 20 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
А чему завидовать? Что женщины настолько несамостоятелены, что даже билеты забрать без мужа не могут?
Светка-пипетка• 20 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Иногда развлечение становится общим, друг другу открываются новые интересы. И это так классно пробовать, что-то новое.