Винник• 20 ноября 2021

ну это вообще капец( шафа...

Товар мой, купленный ростовками на оптовом складе, и выставленный на эту шафу сегодня. я просто в шоке! они решили, что это не в наличии. а на каком основании такой вывод сделан? да, им уже написала- ВЫ докажите что нет его, а я вам легко могу оказать , что ЕСТЬ , сделать могу тут же фото и видео, что товар у меня под рукой лежит. так их служба поддержки отвечает же по три дня!(
Да даже если бы и Дроп, то с каких пор он запрещен там? тысячи торгуют по дропу,а я "рыжая" что ли(
Ну произвол, просто слов нет!(
Молчунья• 20 ноября 2021
А где реальные фото?
Ло Шарик• 20 ноября 2021
Продавайте в других местах и забейте на эту тупую шафу
автор Винник • 20 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
А где реальные фото?
это не проблема, сделать фото,если товар МОЙ.
Вам накидать ссылок на товары БЕЗ фото ? , будет очень много продавцов в списке....
пАлАвинкА• 20 ноября 2021
Так выставляйте реальны фото и претензий не будет.
Добрый Жук• 20 ноября 2021
А при чём тут рыжая? Или Вы рыжая?
Молчунья• 20 ноября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
💯
Капитанша• 20 ноября 2021
Так а кто вам, рыжей, мешал правила прочитать и реальные фото сделать. Сидите и ждите и теперь ответ модераторов.
Привыкли правила нарушать, а вот и не прокатило
Кинг-Конгша• 20 ноября 2021
Добавьте а каждое объявление реальное фото
Фифачка• 20 ноября 2021
Удалено администрацией...
автор Винник • 20 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
я уже сказала- тысячи торгуют по дропу без доп фото. не замечали разве? им значит можно все таки?
мОй товар- у меня в наличии. мое право- какие фото ставить.попросит покупатель- дам реал фото, не вопрос. в другом проблема- почему и на каком основании они решили не пропускать мой товар. может, модер не с той ноги сегодня встал?(
автор Винник • 20 ноября 2021
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
точно, все стали злые и нервные
Copy-Paste• 20 ноября 2021
Ответ дляВинник
Свои права будете дома качать а это торговая площадка со своими правилами , не нравится не пользуйтесь.
Капитанша• 20 ноября 2021
Ответ дляВинник
Да нам зачем эта информация? Вы это всё теперь модераторам шафы пишите))
КрестьянинДиор• 20 ноября 2021
Да, есть там такой прикол. Выборочно модерят объявления.
Тупая Шафа, что ещё сказать
Бывает и такое• 20 ноября 2021
Ответ дляВинник
тисячі торгують без реальних фото?не думаю.питання до Вас відповідне--чому я маю робити власні,реальні фото,а Ви просто накидали каталожних і вуаля
автор Винник • 20 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
да я вам просто ответила)
а вы могли вовсе тут и не писать)
Невидимка Майя• 20 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Котомафия• 20 ноября 2021
Автор,ну там правила есть, причём тут ,,опять шафа,, да она странная,но по правилам реальные фото нужны.вы уже придираетесь
Copy-Paste• 20 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
это вы о себе?
Берюковна• 20 ноября 2021
Ответ дляВинник
В тех, др местах видимо постоянно проплачена реклама.
я Кукарача• 20 ноября 2021
Ответ дляВинник
На основании правил. Вы их читали?
Copy-Paste• 20 ноября 2021
Ответ дляВинник
А вы глаза разбуйте по правилам Шафы должно быть хоть одно свое фото , а у тех многих о которых вы написали на первых фото каталожные , а дальше есть фото , сделанное лично , одно из нескольких, но оно есть. P.S Учитесь отвечать сами за себя , а не кивать на кого то , как в детском садике
ПриснитсяЖЕ• 20 ноября 2021
’ВЫ докажите что нет его, а я вам легко могу оказать , что ЕСТЬ , сделать могу тут же фото и видео, что товар у меня под рукой лежит’

Зачем это писать, если можно просто сделать фото и отправить - либо админам (раз уж так получилось), либо добавить в сами объявления (там есть функция редактирования)
Очень-очень• 20 ноября 2021
Добавляйте реальное фото! А то потом покупатели жалуются - ожидание реальность
Сам себе Петросян• 20 ноября 2021
Ответ дляВинник
Отвечайте за себя
Сделайте фото и продавайте спокойно
Матрёна• 20 ноября 2021
Ответ дляВинник
Для начала прочитайте правила на Шафе,ваше право- это хорошо, но правила одни для всех
Выручалка• 20 ноября 2021
Ответ дляВинник
Мне постоянно блокируют с пометкой, что дроп нельзя. А его там полно! Примерно каждое 10 блокируют, а остальные себе проходят
Выручалка• 20 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
При этом там дроп есть , как же для всех?
Выручалка• 20 ноября 2021
Автор что Вам мешает сделать ещё объявление? И добавить фото свое
Рассказница• 20 ноября 2021
Ответ дляВинник
А я никогда не захожу в объявления с каталожными фото, так что , автор, у вас не важный маркетинговый ход