Винник• 20 ноября 2021

ну это вообще капец( шафа...

Товар мой, купленный ростовками на оптовом складе, и выставленный на эту шафу сегодня. я просто в шоке! они решили, что это не в наличии. а на каком основании такой вывод сделан? да, им уже написала- ВЫ докажите что нет его, а я вам легко могу оказать , что ЕСТЬ , сделать могу тут же фото и видео, что товар у меня под рукой лежит. так их служба поддержки отвечает же по три дня!(
Да даже если бы и Дроп, то с каких пор он запрещен там? тысячи торгуют по дропу,а я "рыжая" что ли(
Ну произвол, просто слов нет!(
БеллаДонна• 20 ноября 2021
Ответ дляВинник
это не проблема, сделать фото,если товар МОЙ.
Вам накидать ссылок на товары БЕЗ фото ? , будет очень много продавцов в списке....
знаете как я делаю? у меня тоже только свой товар, фото на модели. просто прикрепляю в конце дополнительное фото сделанное на телефон (у меня товар платья - просто бирку с составом фотографирую).
БеллаДонна• 20 ноября 2021
Ответ дляВинник
и вопросов ноль)
а вот уже покупателю в сообщениях сбрасываю фото в живую.
Я просто не умею красиво фотографировать))