Файна цьоця• 20 ноября 2021
Анализ на антитела к ковид, что за результат? (фото анализа)
Подскажите пожалуйста, кто в теме.
Сдав анализ в синево, на антитела, смутила последняя графа. Указано - /Перерахунок не можливий/ и выделено, как обычно выделяет значения, которые не в норме. Должно по идее было бы быть просто <7.1. Вроде бы все понятно, нет антител и все, но эта фраза сбила с толку (хотя может просто нет чего считать )))). Врачу отправляю результат завтра, а знать что именно это такое хочется уже сейчас ))))
Спасибо
Файна цьоця
• 20 ноября 2021
Ответ дляparele
Антител 0. Ноль посчитать нельзя)
Ну вот и я так подумала, что как бы считать нет чего.
Спасибо, все понятно, удаляю тему