ДелайКак_Я• 20 ноября 2021

Як відпустити чоловіка?

Чоловік зрадив, згодом зізнався, що вже немає тих почуттів, котрі були раніше, а як мазохістка, не можу відпустити людину і подати на розлучення, не знаю, що це - любов, звичка чи страх залишитись однією з дітьми, все як дура надіюсь, що щось зміниться, а він жодних зусиль не прикладає, каже, що йому нічого не хочеться робити заради мене. Сам на розлучення теж не подає, каже, що штамп йому поки не заважає. Разом зараз не живемо, він закордоном, може не дзвонити тижнями, я як дура чекаю.. Як не бути тряпкою і відпустити його?
Плакат с автографом зимы• 20 ноября 2021
Как отпустить то что уже давно отчалило?
Никак, детей хоть обеспечивает?

Хранительница чешки• 20 ноября 2021
Как же им легко это все....Все,не люблю,пока.А ты остаешся с этими чувствами,с детьми,заботами.....
ЯсноВидящая• 20 ноября 2021
Ви уже и так его отпустили.За границей,неделями не звонит.Потом будет раз в месяц.
Стопудова• 20 ноября 2021
Я очень любила своего мужа, но нашла в себе силы уйти от него с 6 месячным ребенком на руках.
Он предавал меня каждый день,с тех пор как я вернулась из роддома.
Я ушла. Было очень больно. Три года я переживала развод. О чем сейчас ни капли не жалею.
У меня новый брак и я счастлива!
Нерадистка Кэт• 20 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Согласна... уроды.
Все не люблю, люблю другую. А ты воспитывай моих детей. Ты же мать!
Хранительница чешки• 20 ноября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Согласна... уроды.
Вот единицы думают про детей.Ушел себе и все.А ты,как дура,боишся травмировать детей,говоришь,что папа хороший.....Это все так тяжело.
Нерадистка Кэт• 20 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
А потом дети вырастают и говорят: ты плохая, а папа хороший
Фисташковый кокец• 20 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
У меня новый брак и я счастлива!
А нового хоть любите?
автор ДелайКак_Я • 20 ноября 2021
Як боляче відчувати щось до того, хто вже не відчуває цього до тебе

иринка-49f3• 20 ноября 2021
Займитесь своей жизнью,пойдите на какие нибкдь курсы,займитесь саморазвитием,внешностью,муж рано или позно вернеться,но к тому времени вы найдете себе получше!
ПотеряласЯ Я...• 20 ноября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Найдите в Ютубе практику Перепросмотр. Попрактикуйте. И мозги становятся на место и привязанность уходит.
Пошаманю• 20 ноября 2021
Есть у вас родственники, подруги, кто бы мог вас поддержать и не дал бы скатиться в самобичевание? Самая стремная вещь в процессе развода, которую зачем-то любезно подсовывает психика - это идеализация бывшего партнера. Все плохое каким-то волшебным образом забывается, и кажется (!), что он лучший в мире. Надо переждать этот этап.
Стопудова• 20 ноября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А нового хоть любите?
Люблю конечно.
Мне уже 44, после первого развода прошло 19 лет
Во втором браке я 10лет
Мамаша в бигудях• 20 ноября 2021
+
Аноним с кешбеком• 20 ноября 2021
Автор, я подала на развод через три месяца. Может бы и раньше, но карантин был. С одной стороны развязала ему руки, он прям как окрыленный летал и ворвался в новую жизнь.
Но как вспомню его уход и что мне он наговорил, то просто тошно, что потратила 15 лет, на человека, который мне потом сказал, что не замечал, какая я галимая жена все это время. Чтобы вы понимали младшему ребёнка чуть больше года. И ребёнка второго он очень сильно просил и хотел
автор ДелайКак_Я • 21 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Сволочі...