Мочалкин блюз• 20 ноября 2021
Как узнать в каких местах муж набрался кредитов и на какую сумму? Швидкогроші
И так далее
Смайлик• 20 ноября 2021
Ответ дляKristinka2106
Я же говорю что я внесла его в чёрный список
Ну ви як це перевірили?
Kristinka2106• 20 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Ну ви як це перевірили?
Я писала заявление. У них он большое не смог взять
Под пытками• 20 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Боюсь
Может есть способ чтоб это анонимно все узнать?
Ваш муж когда брал кредит, меньше всего печалился о вашей душевной организации, а ту *ля, Цаца расстроится что смс получит
Зачем вам все это? Не нормально брать микрозаймы! Не нормально брать микрозаймы тайком от супруга! Не нормально в семье в открытую не говорить о проблемах и опасениях!
При всем этом вы боитесь что он смс получит, не того вы боитесь, не того
Танцепесенная• 20 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Спросить у мужа не вариант,где и сколько он взял?
Мой всегда врал до последнего. В итоге развелись. Это была одна из причин.
Смайлик• 20 ноября 2021
Ответ дляKristinka2106
А пробував?
І як ви дізналися,що не зміг?
Kristinka2106• 20 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
А пробував?
І як ви дізналися,що не зміг?
🤦♀️хотел взять,не дали.
Смайлик• 20 ноября 2021
Ответ дляKristinka2106
😁😁😁все,хорошего вечера
Понятно. З його слів записано вірно.
Чекайте скоро вам знову подзвонять
Kristinka2106• 20 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Понятно. З його слів записано вірно.
Чекайте скоро вам знову подзвонять
Пока...
Трынди-брынди• 20 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Понятно. З його слів записано вірно.
Чекайте скоро вам знову подзвонять
можно внести, но это огромные деньги и связи...
Аноним_Русалка• 20 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Не правда, пишется заявление на имя руководителя и всё, но не все на это соглашаются
Выкупаная• 20 ноября 2021
Мой муж тоже набрался кредитов в этих конторах. Была сложная ситуация, запутался. Ну что ж, мы просрочили и отдавать то что они требуют мы не будем. С мужем я конечно же не разведусь, он зарабатывает сейчас много, семью содержит. Они прислали постановления частных контор, а мы подали в суды. Суды выиграли. Ну и все. Пишите дальше:)
СпайдерВумен• 21 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Там же бешенные проценты
Он однажды взял 4000 а возвращал 13000
зачем он вам такой
СпайдерВумен• 21 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Ага
А если я тут напишу его телефон
Тогда ему прийдет смс? И он поймет что я проверяю
А если я тут напишу его телефон
и что, вы его боитесь что ли? это он в ногах валяться должен
СпайдерВумен• 21 ноября 2021
Ответ дляKristinka2106
у них может и не сможет, полно других контор
takprosto555• 21 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
Можно Контакты адвоката?
Трынди-брынди• 21 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
ну конечно неправда, вы же лучше знаете))) если бы все было так просто, то должников было минимальное количество. Под прессом родных писали бы заявление и вуаля. На какого руководителя вы напишите, если этих шарашкиных контор тысячи? Речь идет о внесении в черный список в единой базе этих шарашкиных контор.
Трынди-брынди• 21 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
и даже не прессовали родных и близких? как-то все очень сказочно у вас получается. Эти конторы прессуют так, что мрак просто. Про соцсети близких я молчу, что туда только не пишут. Сестре такого должника в соцсети такую похабщину про нее писали, она когда увидела это, то прочитало уже много людей. В деканат ей звонили и такую хрень там рассказывали. Это просто про моральный прессинг.. но они ж и дальше идут...
Выкупаная• 21 ноября 2021
Ответ дляtakprosto555
Можно Контакты адвоката?
Они у мужа. Я искала ему на антиколлекторе. Он не из Киева. А, и ждем денег за судовые сборы. Только надо будет уточнить у адвоката как их получить. Проигравшая сторона платит.
Выкупаная• 21 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
У меня был акк на фб и страница была закрыта от чужих еще задолго до этих событий. У мужа вообще соцсетей не было. Все незнакомые номера в блоке у нас. У мамы и свекров новые) сестра мужа давно заграницей. Позвонили одной родственнице, а она послала и тоже все незнакомые номера в блок. Все. Они звонят только когда есть возможность надавить. Нет возможности - нет звонков.
Выкупаная• 21 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
И да, сейчас приняли закон про коллекторов. Там есть четкий список компаний и что они могут делать. Все. А домой придут - полицию вызвать можно + есть спец наряды неравнодушных. Но это такое, нам ттт не понадобилось. Хотя признаюсь, от слова кредит у нас с мужем глаз дергается. Он ипотеку брать не хотел никогда, говорил, что кредиты зло, а потом как дурак влез. И тоже перехватывался - отдавал, перехватывался - отдавал. А потом упс: у моей мамы онко и карантин. Ловушка захлопнулась.
Трынди-брынди• 21 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
я вас читаю и у меня такое ощущение, что мы живем в правовой стране... а в реальности все совсем по другому. Ну или вам такие коллекторы попались. Эти ребята с крючка не снимают, они ищут еще и еще родственников, отслеживаютс соцсети, не гнушаются проехаться по месту жительства и навести справки.
Выкупаная• 22 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ну не знаю. Он набрался в фиговой куче компаний. Говорит 5-7, сам не помнит
самый крупный в манивео, но они только бумажки шлют. А те что при Тигипко (швидко гроши, динеро), попытались действовать от частных нотариусов. Просто ситупция такая: платишь требуемую сумму, а за это время, растет следующая. Это уже надо выходить на эти коллекторские компании и их уламывать. Ясно что этого делать мы не будем. Раз они пользуются дырами в законе и насчитываемый процент в более чем 10 раз превышает допустимый то не получат ничего. Посмотрим. Год остался по остальным кредитам. Может и активизируются.