Сыро_Ежка• 20 ноября 2021
Обидно было, очень, не могу никак успокоить себя
Я написала этот комментарий в одной из тем, а потом озадачилась и решила спросить здесь. Как это, если у мужчины уже был секс с вами по обоюдному желанию, а потом он говорит, что не хочет вас, он вдруг это понял.
Я прямо горюю.
Нашла я себе парня на сз, ещё и по соседству живёт, сразу мы встретились, понравились друг другу внешне, оказалось ходим в один спортклуб, в первый раз кафе, беседа, вечером цем у парадного и я уже чувствовала как у него встал. Потом через пару дней просто погуляли, пообнимались, дома чаю попили, поласкались, секс был на следующий раз. И такой классный как по мне. Но с эрекцией была немного проблема когда уже разделись. До того, хоть гвозди забивай. Ну ладно, справились. Нервничал немного. Потом он наговорил мне всякого что я его приятно удивила, что не ожидал, в такой скромной девушке найти столько огня. Но! Через день он сам мне написал: привет, О. Я думаю нам не стоит тратить время друг друга. Я понял что не хочу тебя.
Вот как это называется?! Свинство...
Я прямо горюю.
Вот как это называется?! Свинство...
Не куру• 20 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Я закомплексовала так. Ищу что не так во мне. Если был секс то хотел и в процессе метал искры. А потом понял что не хочет ((?
Ещё и написал попозже: ну так у меня ж даже стоял на тебя плохо, ты ж заметила.

У него с этим делом проблемы, решил на вас все свалить
А Я Самая Самая• 20 ноября 2021
Вы из интерната пишете , или из ПТУ? Читать противно, бред и ироллль.
Простецкая• 20 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Как раз наоборот ))) если он без вредных привычек , подтянут - то что у него вяло стоит , и есть признак что она ему не очень нравится , и он из всех сил пытается ментально поднять его, то представляя других в голове то пытаясь абстрагироваться от факторов которые ему так не понравились. Но потом возвращаясь в реальность он опять видит ее и опять теряет эрекцию , потому что ее не хочется.
В конце концов, еслиб у него были проблемы , он бы мог закинуться таблетками до, что б наверняка не оплошать.
Да и вообще, как будто когда мужички раздеваются, то всем на 100% нравятся что они там видят .
У подруги парень ходил в качалку, для большего эффекта употреблял что-то, и были проблемы.
После шести ни-ни• 20 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка

Я думаю он перенервничал, отсюда и стоял плохо в ответственный момент. А сейчас мож стыдно ему, вот и решил найти виноватую) типа сама виновата, не возбуждаешь. но это глупо как то, хз
Простецкая• 20 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вот параметры.
А что до характера, то не легкодоступная, просто с ним было душевно, как то легко и на волне обоюдной страсти. Как бывает довольно редко.
Но ёлки зелёные. Как такое сказать он мог, до сих пор в ступоре.
Ладно...
Спасибо вам всем, вы меня поддержали здесь. Буду слушать советов.
Ладно...
Вы офигенная!

Ируся-пуся• 20 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка

Он не мужик! Поступил ужасно. Мерзость. Автор, идеальных людей нет, мы все прекрасны. Он олень.
Ируся-пуся• 20 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
А я как раз считаю что не исключено.
Все таки человек в одежде и без очень сильно отличаются. У самой не раз такое было, что пока мужчина одет, представляешь одно, а потом видишь свисающий живот, сало на руках, небритые подмыхи и тд.
Что там конкретно ему не понравилось , я не знаю.
Согласна. НО это глазами женщины. Мужчины во время первого секса с новой не заморочены на деталях. Спроси, в каких трусиках она была - и не вспомнят. Плюс женщины больше за собой следят.
Царь-Матушка• 20 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Рост 159, вес 50 кг, грудь второй размер, чуть больше. Да, у меня нет бразильской попы, своя довольно скромная.
Отвечаете - да и меня твой скромный размер и вялый член не впечатлил. И в чс, чтобы не читать поток грязи. его разорвет от невозможности высказаться.
Ируся-пуся• 20 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну как как , очень сильно. А если холодная погода , то ещё сильнее ))
Под одеждой многое не видно. Может вам просто все равно какая у мужчины фигура , мне лично нет. С высячими животами , жирными ляхами , и узкими плечиками для меня фуфуфу
Так это и в одежде хорошо видно
Сыро_Ежка
• 20 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Автор, якщо він вам написав саме так, як написав, значить, навмисно хотів образити. Швидше за все, це дійсно самоствердження за ваш рахунок, компенсація його минулих образ (можливо, дівчата часто говорили, що не хочуть його, і це його помста всім). Адекватна людина знайшла б більш тактовні слова, навіть якщо і не хоче продовжувати стосунки. Справа точно не у вас. Тож забийте і живіть далі. І не будьте легкодоступною, це дозволить фільтрувати подібних неадекватів
Урок усвоила. Спасибо.
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2021
У парня проблема, при чем не только с пиписькой, а и с головой.
Вы не растраивайтесь, с вами все нормально.
Просто в следующий раз при знакомстве, чуть потяните время, пусть поухаживает, вы присмотритесь.
Сыро_Ежка
• 20 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Не ну, а что он скажет? Что он полуимпотент? Это тяжело признать, он вас хотел, он так обрадовался, что его член стоял, он ликовал, а потом он подъупал, ну и вместо того, что бы признаться самому себе, что у него проблема, он обвинил вас.
Соглашусь.
Или что-то психологическое. Он хотел и стоял когда понимал что секс невозможен ( на улице, на прогулке, в парадном моего дома у него аж из штанов выпрыгивал) , а когда все стало происходить на самом деле и только когда он сам оказался голый ( менЯ позже раздел от белья) , у него сразу обмяк.
Карусель-весель• 20 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка

Правильно вам уже написали про то, что парень испытывал стыд за свой вялый член. Поймите для мужчины это очень болезненно воспринимать. Он же понимает, что это начало серьезных проблем с эрекцией
Так что ваши комплексы это реально пустяк по сравнению с его настоящими проблемами
Думаю, кроме того, что он чмо (тут без сомнений, есть доказательства), ушли от самого ключевого момента: зацепиться в Киеве. Что значит для чмырья зацепиться в Киеве? Ну.. наверное найти кого побогаче и покруче. Причем, идет, перебирает, не извиняется, ибо ему априори все должны. Жлобам вообще все должны. Вот автор чего-то не додала. Финансы не те, квартира маловата.. Вероятно, поиски его продолжились и что-то выстрелило поинтересней.
Сыро_Ежка
• 20 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
Этот возможно тоже ест что-то дЛЯ увеличения мускулов. Он большой такой, раскачаный.
Карусель-весель• 20 ноября 2021
Ответ дляKROX@
Лучшая защита- это нападение! Автор, это он свою несостоятельность пытается оправдать за ваш счёт.
Я бы написала ответ, типа, да, абсолютно согласна, у меня тоже нет желания. Иссяк запал))))
Как в анекдоте. И пусть он мучается понимая, что вы все поняли.
А я бы пожалела и ничего не написала. Итак всем все понятно
ЦыбаФу• 20 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вот мои параметры. Да, я знаю что не упругая латинос, с огромной попой и сисей, но вполне привлекательная фигура.
Скорее всего парень закомплексовал и решил вас первой отшить. На опережение пошел, так сказать. Забейте
Сыро_Ежка
• 20 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Вы наблюдательная)
Действительно, старается изо всех сил как то тут карабкаться. Особо за душой видно ничего нет. Кроме мышц.
Ответ дляСыро_Ежка
Вы наблюдательная)
Такой тип) Примитивный, ушлый, хотя вроде и порядочность мелькает, но когда выгодно). Он или уже нашел, или быстро найдет. У них нюх. Сказал гадость спецом, хоть это не правда (что вы не понравились), но он знает как отшить, чтобы не приходилось мямлить. Не будет брать трубку и удалит вас. Не пишите ничего, это его потешит лишь. Не добрый он, не сильный, чмо.
Сыро_Ежка
• 21 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Я больше не писала ему. Только раз ответ на его вот это все, что не хочет меня и давай не тратить время.
Я теперь вспоминаю По его рассказам, что хитро сделан таки. Нравятся постарше девушки
Надежда наш компас• 21 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вот параметры.
Ладно...
Да у вас супер фигура! Вообще забейте. Вы ж понимаете, что он вас намеренно обидел. Нормальный мужчина, если ему что-то не нравится, просто сольётся без слов. А этот решил вас пресануть, может вы на его бывшую похожи, которая его бросила или изменила. Может у него травма связанная с сексом или проблемы со здоровьем. Не станет довольный жизнью мужчина говорить такие глупости, что у него плохо стояло. Это же его проблема только. Вот поверьте, не стоит заморачиваться, с фигурой у вас так точно всё отлично!
Надежда наш компас• 21 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
100% абсолютно согласна. Он выдал то, чем наполнен. И к автору это отношения не имеет, ей просто не повезло.
БезобидныйКрокодильчик• 21 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ему стыдно стало за свой вялый член, он просто нашел отговорку, вы ни при чем
100%
Надежда наш компас• 21 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вы наблюдательная)
Ой, автор, я была замужем за бывшим чемпионом спорта одной из стран СНГ. Это был капец, он зацикленный на внешности , постоянно искал во мне недостатки, комплексов просто до Евереста. Постоянно я была то слишком толстая ( вообще такой не была), то недостаточно богатой, то ещё куча всего. Хотя на меня всегда мужчины велись.
Короче, он меня так достал, что я нашла себе парня и развелась.
Вам просто попался закомплексованный, травмированный парниша с кучей проблем. Скажите спасибо, что он вас отшил, а то такое можно годами разгребать.
БезобидныйКрокодильчик• 21 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Что это на голову не налазит. И что он врёт сам себе.
Так и есть
Вы красотка,а парень козлик оказался.
Побоялся, что не встанет в следующий раз и так некрасиво слился
Вы красотка,а парень козлик оказался.
Сижу_и_плачу• 21 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Его что-то разочаровало, когда разделись. Извините
Да, слышала от друзей -мужчин, быаает, что то грудь висит, то ещё что. И все, не стоит, хоть тресни.