Сыро_Ежка• 20 ноября 2021
Обидно было, очень, не могу никак успокоить себя
Я написала этот комментарий в одной из тем, а потом озадачилась и решила спросить здесь. Как это, если у мужчины уже был секс с вами по обоюдному желанию, а потом он говорит, что не хочет вас, он вдруг это понял.
Я прямо горюю.
Нашла я себе парня на сз, ещё и по соседству живёт, сразу мы встретились, понравились друг другу внешне, оказалось ходим в один спортклуб, в первый раз кафе, беседа, вечером цем у парадного и я уже чувствовала как у него встал. Потом через пару дней просто погуляли, пообнимались, дома чаю попили, поласкались, секс был на следующий раз. И такой классный как по мне. Но с эрекцией была немного проблема когда уже разделись. До того, хоть гвозди забивай. Ну ладно, справились. Нервничал немного. Потом он наговорил мне всякого что я его приятно удивила, что не ожидал, в такой скромной девушке найти столько огня. Но! Через день он сам мне написал: привет, О. Я думаю нам не стоит тратить время друг друга. Я понял что не хочу тебя.
Вот как это называется?! Свинство...
Я прямо горюю.
Вот как это называется?! Свинство...
Бла бла бла• 20 ноября 2021
Ну наверняка он и до не горел, а Вы поторопились. Это опыт на будущее, расценивайте так
МойНеТакой• 20 ноября 2021
Надкусил и бросил.
Нашел бесплатный секс на пару раз, чего вы от сайта знакомств ждали вообще?
Сыро_Ежка
• 20 ноября 2021
Я закомплексовала так. Ищу что не так во мне. Если был секс то хотел и в процессе метал искры. А потом понял что не хочет ((?
Ещё и написал попозже: ну так у меня ж даже стоял на тебя плохо, ты ж заметила.

Армейская• 20 ноября 2021
Мож у вас репутация определенная..он и решил отделаться одноразовой акцией? до этого в зале никому больше не давали?
МойНеТакой• 20 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Его что-то разочаровало, когда разделись. Извините
Не факт, хотя мне интересны были бы параметры автора, но врядли ж правду напишет
Сыро_Ежка
• 20 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
Мы там не видимся. И я там ни с кем не знакома. У меня абонемент с 7 утра, он ходит после 20 вечера.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 ноября 2021
Ему стыдно стало за свой вялый член, он просто нашел отговорку, вы ни при чем
Сыро_Ежка
• 20 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Рост 159, вес 50 кг, грудь второй размер, чуть больше. Да, у меня нет бразильской попы, своя довольно скромная.
Тетя из министерства• 20 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка

Да просто стыдно ,что нормально не стоял у него...
ПесиКот• 20 ноября 2021
Автор ,забейте .не хочет так не хочет .что тут обсуждать .вы наверно первая к нему приставать начали раз он теперь от вас отбивается так активно .
Некомильфо• 20 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
+++1000%%%
а тут все на автора свалили
не смейте думать ничего о себе плохого! это он увидел, что не справится с вами и вашим огнём и слился... Туда ему и дорога..
а тут все на автора свалили
Фима Собак• 20 ноября 2021
Импотент он . Автор забейте , оно вам не надо . Ещё и вину на вас сваливает - плохо стоял на вас видите ли . И даже не думайте что с вами что то не так !
Ревнивая жена• 20 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Свалил с больной головы на здоровую.
Автор, напишите ему, что с его вялым членом больше одного пробного секса ему ни с кем не светит.
Свалил с больной головы на здоровую.
Ясамаякрасивая)• 20 ноября 2021
автор, ну так у вас же не было никаких отношений, если не считать парудневную прелюдию.
я к тому, что совсем друг друга не знаете, и совершенно непонятны его мотивы. именно поэтому есть смысл перед сексом немного познакомиться))
Сыро_Ежка
• 20 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Благодарю за поддержку. Вроде и он мне никто, но больно так сделал.
Армейская• 20 ноября 2021
Ну не сошлись, бывает. В черный список, и при возможных его попытках повторить действие , его игнорить. Это такой тип людей
Ласковая_львица• 20 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка

Вы не поняли что это значит? Что он облажался и ему стыдно но не даёт это признать,поэтому надо вас унизить.человек- гомно
Некомильфо• 20 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Тоесть то что автор могла не понравился ему голой - это исключено ?))
исключено,
вот вы скажите что могло настолько впечатлить юношу?
Голодаю• 20 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
100%!!! Автор, Вы не знаете, что он сейчас после своего конфуза чувствует. Может он думает, что Вы в нем разочаровались... А самый лучший метод защиты - это нападение! Он мог пойти ва-банк , мол сама дура. Ну, как-то так...
Ласковая_львица• 20 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
С такими параметрами исключено
постою_послушаю• 20 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка

Импотент он. Вот и спасает теперь свою репутацию, сваливая вину на Вас, типа что не у него дела плохи, а просто Вы недостаточно хороши. Плюньте и забудьте
Сыро_Ежка
• 20 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мы изначально знакомились для лёгких отношений. Я не так уж давно развелась, а он пока тоже о женитьбе не думает, ему закрепится в Киеве надо. Но мы друг другу сразу понравились, это чувствовалось и мы договорились сначала о том какой формат наших отношений.
Дружба, встречи, секс, вот спорт ещё подвязался как общее увлечение.
Первоклашка Я• 20 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Навіть якщо не сподобалась в чоловіків з нормальним фізичним здоров´ям стоїть нормально,або стоїть або не стоїть тому проблема точно не втому що щось там не сподобалося, да і він +- бачив її параметри ,я не думаю що під одягом ховала третю цицьку чи щось в тому стилі,тому Автор,проблема точно не у Вас!