Сыро_Ежка• 20 ноября 2021
Обидно было, очень, не могу никак успокоить себя
Я написала этот комментарий в одной из тем, а потом озадачилась и решила спросить здесь. Как это, если у мужчины уже был секс с вами по обоюдному желанию, а потом он говорит, что не хочет вас, он вдруг это понял.
Я прямо горюю.
Нашла я себе парня на сз, ещё и по соседству живёт, сразу мы встретились, понравились друг другу внешне, оказалось ходим в один спортклуб, в первый раз кафе, беседа, вечером цем у парадного и я уже чувствовала как у него встал. Потом через пару дней просто погуляли, пообнимались, дома чаю попили, поласкались, секс был на следующий раз. И такой классный как по мне. Но с эрекцией была немного проблема когда уже разделись. До того, хоть гвозди забивай. Ну ладно, справились. Нервничал немного. Потом он наговорил мне всякого что я его приятно удивила, что не ожидал, в такой скромной девушке найти столько огня. Но! Через день он сам мне написал: привет, О. Я думаю нам не стоит тратить время друг друга. Я понял что не хочу тебя.
Вот как это называется?! Свинство...
Я прямо горюю.
Вот как это называется?! Свинство...
KROX@• 20 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Благодарю за поддержку. Вроде и он мне никто, но больно так сделал.
Лучшая защита- это нападение! Автор, это он свою несостоятельность пытается оправдать за ваш счёт.
Я бы написала ответ, типа, да, абсолютно согласна, у меня тоже нет желания. Иссяк запал))))
Как в анекдоте. И пусть он мучается понимая, что вы все поняли.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну как как , очень сильно. А если холодная погода , то ещё сильнее ))
Под одеждой многое не видно. Может вам просто все равно какая у мужчины фигура , мне лично нет. С высячими животами , жирными ляхами , и узкими плечиками для меня фуфуфу
а вот к этому добавить его колоссально большой счет и щедрость. как теперь... узкие плечики меркнут?))
Сыро_Ежка
• 20 ноября 2021
Вот параметры.
А что до характера, то не легкодоступная, просто с ним было душевно, как то легко и на волне обоюдной страсти. Как бывает довольно редко.
Но ёлки зелёные. Как такое сказать он мог, до сих пор в ступоре.
Ладно...
Спасибо вам всем, вы меня поддержали здесь. Буду слушать советов.
Ладно...
Сыро_Ежка
• 20 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Так мы и до секса все друг у друга ’ проверили’))
Где тут 0?• 20 ноября 2021
У мужиков часто может не вставать с новой девушкой. У моего мужа так было, когда у нас до секса дошло впервые. И только один раз у него такое было. А его друг с новой девушкой вообще Виагру себе покупал поначалу. Чуваку 32.
Ростки жимолости• 20 ноября 2021
Автор, якщо він вам написав саме так, як написав, значить, навмисно хотів образити. Швидше за все, це дійсно самоствердження за ваш рахунок, компенсація його минулих образ (можливо, дівчата часто говорили, що не хочуть його, і це його помста всім). Адекватна людина знайшла б більш тактовні слова, навіть якщо і не хоче продовжувати стосунки. Справа точно не у вас. Тож забийте і живіть далі. І не будьте легкодоступною, це дозволить фільтрувати подібних неадекватів
ЗдесяЯ• 20 ноября 2021
Девочки вам правильно написали. Ему стыдно своего вялого. Вот и слился. Сейчас таких в Украине половина как минимум. С раннего возраста. Причины физические( плохое питание, курение и вцелом плохое здоровье). И ещё причина в голове. Много смотрят порно, инсту и т.п., на искусственных тюннингованных девушек. И поэтому на обычных, живых у них не стоит. Живые обычные, даже привлекательные девушки, им кажутся некрасивыми и не желанными, по сравнению с теми на которых они смотрят и д*очят. Это чисто физиология. Кому интересна тема, почитайте про эксперимент с крысами в красных жилетках. Тот же принцип.
СтелькаОТединицы• 20 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Я закомплексовала так. Ищу что не так во мне. Если был секс то хотел и в процессе метал искры. А потом понял что не хочет ((?
Ещё и написал попозже: ну так у меня ж даже стоял на тебя плохо, ты ж заметила.

Автор, у него видимо вообще плохо с эрекцией по жизни, половая дисфункция - когда все в порядке, то такого не происходит в начале отношений - он не хочет в этом признаться Вам, поэтому решил переложить вину за неудачу на Вас.
Света С Приветом• 20 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка

Не ну, а что он скажет? Что он полуимпотент? Это тяжело признать, он вас хотел, он так обрадовался, что его член стоял, он ликовал, а потом он подъупал, ну и вместо того, что бы признаться самому себе, что у него проблема, он обвинил вас.
Ответ дляСыро_Ежка
Вот параметры.
Ладно...
Вы не та девушка , что ещё создавала тему про 27 летнего парня ?)
СтелькаОТединицы• 20 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
Автор, многие мужчины считают, что если девушка дала ему на втором-третьем свидании, то так она делает не в первый раз и не только с ним, раз находится в поиске. Вот и причина, почему слился. У него давно не было секса, он получил его, отношения с вами ему не интересны.
Дико такое читать в 21 веке)))
ЗдесяЯ• 20 ноября 2021
Ну давайте вот честно. Если я например, буду смотреть много фоток красивых подкачаных парней. На обоях телефона и т.п. будут такие парни. Буду подписана на всяких красавчиков. И буду каждый день смотреть на них, смотреть порно с ними. Захочу ли я среднестатистического украинского мужчину 30+? Вот захотеть что бы до мокрых трусов, сравниваем это с хорошим стояком в мужском варианте. Сильно сомневаюсь 🤔
Обращеница• 20 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вот параметры.
Ладно...
я вас прям захотела)
ЗдесяЯ• 20 ноября 2021
Да автор, написали бы мол да, меня твой вялый тоже не впечатлил. Я притворилась что всё норм, что бы тебя не обидеть. И в блок его)
Сыро_Ежка
• 20 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
я вас прям захотела)
Правда? Спасибо. Приятно читать хотя и от девушки это.
KROX@• 20 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Как раз наоборот ))) если он без вредных привычек , подтянут - то что у него вяло стоит , и есть признак что она ему не очень нравится , и он из всех сил пытается ментально поднять его, то представляя других в голове то пытаясь абстрагироваться от факторов которые ему так не понравились. Но потом возвращаясь в реальность он опять видит ее и опять теряет эрекцию , потому что ее не хочется.
В конце концов, еслиб у него были проблемы , он бы мог закинуться таблетками до, что б наверняка не оплошать.
Да и вообще, как будто когда мужички раздеваются, то всем на 100% нравятся что они там видят .
А вы много знаете женщин, которые говорят после секса, ой, ну трахнулись, конечно, но на меня в следующий раз на насчитывай. Твои волосатые ноги и дряблое пузо заставили меня имитировать оргазм
но это же не значит, что нужно морально унизить партнёра! Есть чувство такта и уважения, что человек уделил тебе личное время. А эти несостоявшиеся импотенты слабаки и моральные уроды, которые подавляют других,оправдывая свою несостоятельность, только так и поднимают свою самооценку
ФФФФристайла• 20 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка

Вы тролль
Или как бы реально что-то не зашло? Бельё? Или легко доступность
Сыро_Ежка
• 20 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Автор, а что ВЬі ему ответили на єто все?
Что это на голову не налазит. И что он врёт сам себе.
Ясамаякрасивая)• 20 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
если бы он сливался из-за того, что полуимпотент, он бы сделал это сразу после.
а автор пишет, что сначала он был ’приятно удивлен’, а потом пару дней че-то думал, и надумал, что ’не хочет’. тормоз, что ли? или дело не в сексе.
ПростоБелка• 20 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Єто ВЬі зря…
Игнор бьіл бьі лучше
Запретный фрукт• 20 ноября 2021
напишите ему коротко:
ну да, вялый писюн это проблема(.
но ты не огорчайся, к врачу сходи.
просто ты не только импотент, но еще и придурок по ходу. Так сказать, контрольный в голову. Совет на будущее: шокируй женщину чем- то одним.
ну да, вялый писюн это проблема(.
но ты не огорчайся, к врачу сходи.
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2021
Мне кажется вы ему не понравились как девушка, а это было как предлог чтоб с вами расстаться
Королева красоты• 20 ноября 2021
Автор! я Вас уверяю, просто вот уверяю, с Вами все хорошо. 100%. даже не думайте дурного. Здесь уже был пост 45 про то, что нормальный мужчина никогда в жизни не скажет женщине, что на нее плохо стоял. НИКОГДА! это же в первую очередь в его огород камень))) Вам попался недомужик с СЗ, у которого УЖЕ плохо стоит, и он действительно хочет убедить в первую очередь СЕБЯ, что его партнерша недостаточно хороша - и поэтому висяк, а не признать то, что у него с писюном уже начались проблемы. и за компанию унизить Вас, и самоутвердиться за Ваш счет, чтобы вы сливали вялописечнику свою энергию, думая о нем и убиваясь в том, что вы где-то чем-то не хороши. на СЗ дибилов 98%, уже проверено многократно большим количеством девушек/женщин. так что, будьте аккуратнее, и не ведитесь на большинство. не так давно я познакомилась с мужчиной, который мне начал рассказывать, что из-за стресса и заваленности работой, у него вообще перестал стоять, и не стоит даже на порно, и что он пытается найти женщину, на которую встанет, и он отчаивается, потому что не встает даже на самую красивую для него женщину в мире, вот так пострадал мне, поделился, и поехал с другом на рыбалку, сказал, что это единственное счастье в жизни после секса. мужчине 35 лет...
У меня был знакомый, который моему другу говорил - ’она такая красивая, такая худая, как это она еще одна, ей же выйти просто - и любой мужик к ногам упадет, да я ее завалю, да я ее трахну без проблем, да она будет скулить-выть-визжать...’, а когда я не дала, и отказала в очередной раз, он начал другу обзывать меня жирной, страшной, ’кому такая вообще нужна’, ’да с ней никто спать не захочет’, ’у нее с чем-то явно проблемы, или с телом или с головой, потому что не дает’ и тд. хотя мне в лицо он слова плохого не сказал, зато я почитала много переписки и голосовых обо мне, которые он моему другу слал, а друг любезно делился этой инфой, выводя мудака на чистую воду. так этот ублюдок сидит на СЗ только исключительно в поисках халявного секса, чтобы за женщину не платить и не содержать, и никаких кофе/подарков, чтоб она к нему еще приезжала, когда родители на даче, и сношалась с ним в родительской квартире) да еще чтобы модельной внешности была) он сам метр с кепкой, не славянин, то еще чмо... зато запросы...) это просто как пример Вам. Обиженные жизнью мужики - это просто жесткая жесть.
Света С Приветом• 20 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В сексе, в глаза он ей сказал одно, стыдно же было сказать после секса - я тебя не хотел, я бедолага, мучался. Мужчина, который вообще сказал, то, что он сказал автору дурачок, так он и придумал глупость через несколько дней, потому что он дурачок, но дурачку казалось, что он придумал гениально.
Света С Приветом• 20 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 20 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Не пишите больше ему. Ни плохого, ни хорошего.
Будьте выше этого всего.
Пусть остается в своей низости сам, не опускайтесь.
Будьте выше этого всего.
Грабля• 20 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А руки у Вас какие