Луноходик_Ик• 20 ноября 2021
Пигментация
Какое средство от пигментации у вас реально работает и есть результат? Или такого не существует?
Стекловыжималка• 20 ноября 2021
Пробовала миллион средств, пока жидким азотом точечно не удалила. Всё лицо было в этой пигментации.
Луноходик_Ик
• 20 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
Тритоспот, Египет, брала здесь . Реально отбелил пятна.
У меня не пятнами. А ровно очень распределяется под глазами. Хожу уже как панда)
Спасибо)
Луноходик_Ик
• 20 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А поделитесь контактами где удаляли, пжлст.
Если Киев
Бойцовская• 20 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо)
Имела ввиду, что наносите именно на место, которое хотите отбелить. Через пару дней у меня на таких местах начинала сходить тонкая пленочка, постепенно пятна светлели. Главное , не бросайте процесс
Купи слона• 20 ноября 2021
У меня всю жизнь веснушки,после родов добавились пятна,а после моря совсем печально все .Мне 39 лет,я перепробовала все,кроме лазера.Помогло одно средство Експигмент 4% и обязательно солнцещитный каждый день,очень нравится Биоре аква рич.Про крем пишут,что вредные там ингредиенты,но моя кожа уже видела все,то я рискнула и была очень довольна.Вот реально с первого раза я увидела маленький результат и за месяц пятна ушли,а веснушки прилично осветлились.
Луноходик_Ик
• 20 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Спасибо, что напомнили. У меня он в холодильнике лежит года 2уже. Привозили из Турции для постакне. Как то не пошел тогда он мне, наверно не по назначению)
Сейчас достану-попробую)
Но у меня вообще странно распределяется пигмент. Без пятен совсем, а просто равномерно(((
Сейчас достану-попробую)
Купи слона• 21 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сейчас достану-попробую)
Да,я читала это называется маска беременных или что-то такое. Я использовала только на ночь,три дня потом день перерыва,ничего не шелушилось,не облазило.