Простоваля• 21 ноября 2021
В хуману пускают без зелёного сертификата Киев ?
90x60x90• 21 ноября 2021
Меня никто ни разу не спросил сертификат вообще. В Хуману не хожу, а вот в метро и торговых центрах вход свободный.
Штора с кисточкой• 21 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Так вход это вход, а если купить,в смысле через кассу
Матрёна• 21 ноября 2021
Продавцы пускают, но предупреждают, что если вдруг проверка, то ответственность на Вас и Вы будете сами разбираться з проверяющим
90x60x90• 21 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Не спрашивают и на кассе
Булку Дай• 21 ноября 2021
У меня в Хумане только всех входящих спрашивают, есть? Но предъявить не просят. Те вы можете сказать что есть и все.
Вообще не факт• 21 ноября 2021
Вчера и позавчера при входе а хуману спросили есть ли, ответила есть и хотела показать, но сказали, что показывать не нужно. У меня одна прививка. А в эконом-классе вообще ничего не спросили. Вчера заходила.
Вишнёвая Леди• 21 ноября 2021
На Святошино в Хуману меня не пустили. При этом у меня была одна прививка, сказали только сертификат. В магазине людей вообще не было, только скучающие продавцы...